Гость
Статьи
Вы бы простили?

Вы бы простили?

Встречались с парнем около 4-5 месяцев, когда я увидела у него сообщение в директе в Инстаграме. Он написал какой то блогерше что она ему так сильно понравилась что он долистал до первой фотки. Пожелал ей удачи в блогерстве. И действительно, я тоже долистала и там все его Лайки. А у неё там одни фотки с обнаженными частями тела. Я выгнала его, думала никогда не прощу. Он приходил, извинялся, говорил что для него это игра и не более, в итоге удалился с Инстаграма. Со временем я простила его, но до сих пор вспоминаю и понимаю что не могу ему этого простить. Не могу простить интереса, то что он повелся на картинку. А ведь если бы она ему ответила.
Как бы поступили вы?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы изначально не лазила к нему в телефон...

Святой Отец
#2

А что за части тела? Нога, рука? Порнуха же запрещена в там, сколько не искал.

Гость
#3
Гость

Я бы изначально не лазила к нему в телефон...

Разве это имеет сейчас значение? Я не лажу в его телефон вообще, но на тот момент что-то передернуло, как чувствовала, попросила телефон и зайти в ***. А вот что у него в других соц сетях и другие переписки в инсте - я и понятия не имею. Может если бы все прочитала, точно бы попрощалась навсегда.

Гость
#4
Святой Отец

А что за части тела? Нога, рука? Порнуха же запрещена в там, сколько не искал.

А то вы не поняли что за части тела.

Дядя Серёжа
#5

***, во проблемы у людей.

Гость
#6

Если уже через 4-5 месяцев отношений лайкают фото чужой тети-это о многом говорит.Нет, не простила .

Эллада
#7

Смотря насколько классный парень.

Святой Отец
#8
Гость

А то вы не поняли что за части тела.

Нет. Но тоже самое можно на пляже увидеть. Шо тут такого.

Гость
#9
Святой Отец

Нет. Но тоже самое можно на пляже увидеть. Шо тут такого.

Речь не о том, что он это увидел, а то что проявил интерес и написал ей, возможно в надежде что она ему ответит.

Святой Отец
#10
Гость

Речь не о том, что он это увидел, а то что проявил интерес и написал ей, возможно в надежде что она ему ответит.

А че ему к мужикам на фотках проявлять интерес?

Гость
#11

Не, не простила бы. Отношения - это эксклюзив его мужского интереса, затрат времени, энергии, денег, лично к вам. Иначе это не отношения, а бл..... как ето по русски... полиамория какая-то короче. Конечно, у нахальных мужиков на это заготовлен зубосводительно стандартный ответ "ну чеее ты, такая закомплексооованная, я же с тобоооой". О да, наградил барин, собой-то, кланяца надо )))

Гость
#12

Бросьте его, освободите от мозгодерства
, не на столько он виноват, что бы теперь все время терпеть ваши загоны

Гость
#13

Расставайтесь лучше с этим парнем, дайте ему шанс найти нормальную девушку. А то вы ему весь мозг вынесете. Докапываетесь до ерунды. То, что он встречается с вами, не значит, что ему внешне не может понравиться другая. Он же не в постель ее позвал, а просто написал и пожелал удачи. Запомните, что, что парень с вами, еще не значит, что он считает вас идеалом красоты. Может, он вас за другие качества полюбил. Смотреть на чужие задницы и груди нормально, если это ограничивается только просмотром.

Гость
#14
Святой Отец

А что за части тела? Нога, рука? Порнуха же запрещена в там, сколько не искал.

Святой отец, ну кто ж порнуху в инсте ищет.

Жужа
#15

Ну вообще, честно, я бы нафиг послала и нашла бы человека равного себе, который меня уважает и не делает таких вещей. Вправду, а если бы эта девушка посчитала его симпатичным, ответила, а там уже соблазн велик. Да и тем более, ладно , посмотрел фотки полистал, а зачем писать, ставить "мне нравится" , привлекать к себе внимание. По-моему так делают дети.

Гость
#16

я перегорела бы быстро. Так можно повстречаться если удобно, выгодно, лень расходиться еще что то. Всерьез не рассматривала бы. Так, временное развлечение. Зато потом можно опрокинуть и не оправдываться.

Гость
#17
Жужа

Ну вообще, честно, я бы нафиг послала и нашла бы человека равного себе, который меня уважает и не делает таких вещей. Вправду, а если бы эта девушка посчитала его симпатичным, ответила, а там уже соблазн велик. Да и тем более, ладно , посмотрел фотки полистал, а зачем писать, ставить "мне нравится" , привлекать к себе внимание. По-моему так делают дети.

Почему дети, так взрослые дяди подкатывают к тетям, а не молча лайкают или кидают заяви в друзья безмолвно.

Гость
#18
Жужа

Ну вообще, честно, я бы нафиг послала и нашла бы человека равного себе, который меня уважает и не делает таких вещей. Вправду, а если бы эта девушка посчитала его симпатичным, ответила, а там уже соблазн велик. Да и тем более, ладно , посмотрел фотки полистал, а зачем писать, ставить "мне нравится" , привлекать к себе внимание. По-моему так делают дети.

Как раз дети лезут в чужой телефон и устраивают скандалы из-за лайков. Взрослые женщины, которые знают себе цену, прекрасно понимают, что подобные лайки ничего не значат.

Гость
#19

Всего 4 месяца с мужчиной а уже такие претензии...мда...мужчины визуалы давно нужно это уже понять и смотреть на красивые женские тела это для них норма. Как говориться пусть нагуливает аппетит есть то дома все равно будет. Автор попроще надо к этому относиться))

Гость
#20
Гость

Как раз дети лезут в чужой телефон и устраивают скандалы из-за лайков. Взрослые женщины, которые знают себе цену, прекрасно понимают, что подобные лайки ничего не значат.

Нет, взрослые женщины не называют "своим парнем" обычного неприкаянного факбоя, который наудачу пишет левым незнакомым блогершам "удачи". Я вообще представила себе эту уйму лишнего времени, чтобы сидеть удачи всем в инсте писать ))) Девушка вовремя увидела с кем имеет дело, конечно, прощать не надо, надо расставаться, взрослеть и ускать серьезного мужчину, который РАБОТАЕТ, а не в инсте лайкает. Вот почему мой муж никого не лайкает нигде, а? Более того, у него даже соцсетей нету, он занимается домом, мной, детьми, работой, хобби.

Гость
#21

Да, а красивое тело ему могу показать я! Я качаю задницу, крашусь, духи, вкусное готовлю, мурлычу, массаж делаю. Это все живое, свое, родное, потрогать можно. Какая на*** ***?!

Жужа
#22
Гость

Как раз дети лезут в чужой телефон и устраивают скандалы из-за лайков. Взрослые женщины, которые знают себе цену, прекрасно понимают, что подобные лайки ничего не значат.

Ну а кто из знает сколько автору и её мч лет?) У меня вот муж вообще в инстаграммах и прочих не сидит. Ему неинтересно это. Я сижу, но только за тем,чтобы рецепты, одежду и прочее смотреть. А если ваш мужчина будет вести переписки с девушками. Я больше скажу, людям, которые давно вместе или живут вместе, нечего друг от друга скрывать в своем телефоне. Они доверяют друг другу. Эта тема уже была на форуме.

Гость
#23
Гость

Всего 4 месяца с мужчиной а уже такие претензии...мда...мужчины визуалы давно нужно это уже понять и смотреть на красивые женские тела это для них норма. Как говориться пусть нагуливает аппетит есть то дома все равно будет. Автор попроще надо к этому относиться))

Для нас тоже норма смотреть на красивые мужские тела и в кошелек и чето никто сэтим не согласен, особенно отечественные пузатенькие уродцы. Надоело эту ерунду читать "мужчины визуалы, мужчины то ,се", это все чушь собачья. ЧЕЛОВЕК делится на визуала, кинестетика, аудиала, а н6е мужчина. Придумываете только оправдания и думаете чужими мозгами.

Гость
#24
Гость

Как раз дети лезут в чужой телефон и устраивают скандалы из-за лайков. Взрослые женщины, которые знают себе цену, прекрасно понимают, что подобные лайки ничего не значат.

Ну а взрослые мудрые женщины вообще не верят что муж может в совместной койке жахать любовницу, возможно ищут клеща, уронили сережку, но точно неваляшки в кровати ничего не значат. Взрослые женщины они такие

Гость
#25
Дядя Серёжа

***, во проблемы у людей.

Да вообще.))))
Читаю и глазам не верю.) На полном серьёзе рассуждает - простила бы или нет.)
Дети.)

Гость
#26
Гость

Не, не простила бы. Отношения - это эксклюзив его мужского интереса, затрат времени, энергии, денег, лично к вам. Иначе это не отношения, а бл..... как ето по русски... полиамория какая-то короче. Конечно, у нахальных мужиков на это заготовлен зубосводительно стандартный ответ "ну чеее ты, такая закомплексооованная, я же с тобоооой". О да, наградил барин, собой-то, кланяца надо )))

"Отношения - это эксклюзив его мужского интереса" - аааа вот оно чё.)))
Кто бы мог подумать.) Ну я даже не знаю что сказать.) То есть он должен испытывать к вам (и только к вам) похоть и для вас этого достаточно.)))
Ну тогда ничего удивительного, что эти самые отношения с вами начинают озабоченные кобели.) Нормальные то люди не живут похотью, не руководствуются ею в принятии решений.

Лео
#27

Смотрите, автор, я - парень, 28 лет, у меня есть классная девушка, которую я обожаю. И я также иногда смотрю на ***-моделей, то есть оцениваю. НО - я никогда не стану писать кому-то из них в инсте в директ, потому что это - измена. И вы сами чувствуете это, просто боитесь признаться себе в этом

Ух-ты
#28
Гость

Нет, взрослые женщины не называют "своим парнем" обычного неприкаянного факбоя, который наудачу пишет левым незнакомым блогершам "удачи". Я вообще представила себе эту уйму лишнего времени, чтобы сидеть удачи всем в инсте писать ))) Девушка вовремя увидела с кем имеет дело, конечно, прощать не надо, надо расставаться, взрослеть и ускать серьезного мужчину, который РАБОТАЕТ, а не в инсте лайкает. Вот почему мой муж никого не лайкает нигде, а? Более того, у него даже соцсетей нету, он занимается домом, мной, детьми, работой, хобби.

Девушка, вот я с вами согласна на все 100.

Но как то меня один знакомый сапосмл, почему тебе можно сидеть в соцсетях, лайкать и тд, а твоему мужчине - не положено?, и правда, теряешь я с ответом

Гость
#29
Лео

И я также иногда смотрю на ***-моделей, то есть оцениваю.

О боооже, он оценивает! Как ЗЭК Крамаров в пенсне и пледе )))) А им-то, моделям так нужны ваши оценки, они замерли в ожиданиях ))))

Гость
#30
Ух-ты

Девушка, вот я с вами согласна на все 100. Но как то меня один знакомый сапосмл, почему тебе можно сидеть в соцсетях, лайкать и тд, а твоему мужчине - не положено?, и правда, теряешь я с ответом

Ну если девушка лайкает полуголые мужские торсы - то как бы, да, позорит себя и отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: