Гость
Статьи
Где найти настоящего …

Где найти настоящего мужика?

Чтобы он был целеустремленным, с огромной силой воли, продуктивным, вставал каждый день в 5-6 утра и тренировался, а потом шел вперед! к своим целям.
Атлетическое телосложение чтоб было

Гость
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
я

А вы хоть были захраницей-та? Вы хоть с один иностранцем прожили хотяб год? Или только перепих в с аниматором в Турции??)))

Да, находятся еще д у ры, кто верит в сказку 20 летней давности о сказочных иносранцах )))

НА
#202

Был в моей жизни один. Который мог положить мне руку на плечо, подвинуть молча и забрать инструмент у меня из руки и сказать негромко "я сам..." Жаль.. был настоящий! немногословный, спокойный как танк, непробиваемый, не поддающийся на жизненные препоны. Больше таких не встречала.

Евгений
#203

Для начала бы не плохо опуститься на землю в своих хотелках....а так то много хороших мужиков среди туристов,джипарей, все кто с парашютами,досками, парусами ,мотоциклами и т.д...среди ихней тусовки ищите.

Мамочка Кураж
#204
Автор

А где тот, кто все в себе сочетает?
Зачем мне это нужно? Я сама такая! Мне нужен равный партнер. Как я, только мужик. Чтобы вместе менять мир!

В это никто не поверит.
Потому что если женщина "сама такая", ей никакой партнер не нужен, ни равный, ни неравный. Она прекрасно сама поменяет мир без него.
Если же вы в нем нуждаетесь, значит, вы не такая.

Мамочка Кураж
#205
Автор

Чтобы он был целеустремленным, с огромной силой воли, продуктивным, вставал каждый день в 5-6 утра и тренировался, а потом шел вперед! к своим целям.
Атлетическое телосложение чтоб было
Ум, начитанность, каждый день чтобы учился, читал, становился лучше
Красивый
Предприниматель
Творческий в то же время.

Хорошо, мой бывший начальник и одновременно любовник был таким: директор издательства (это для денег), композитор и органист (для души, потому что для денег не удалось), спорт часто и регулярно, но не утром, а когда хотел (плавание, яхтенный спорт, лыжи, лошадь). Но: у него никогда не было ни желания, ни цели менять мир. Поэтому мы с ним и не сторговались. Мир, в котором он жил, его вполне устраивал - именно благодаря тем качествам, которые вы, автор, перечислили.
Так что все вполне реально, такие мужчины есть, только преуспевающие в этом мире без особого труда не очень-то спешат его менять.

Мамочка Кураж
#206
Гость

Судя по тому, что вы совершенно не разбираетесь в искусстве, вкус у вас вряд ли может быть развит. Поэтому делаю такой вывод.

Вывод не логичный. Многие обладают прекрасным вкусом, хотя нигде этому специально не учились, а современное искусство - или, точнее, тО, что современная "наука" считает искуЙством и преподает это на соответствующих факультетах - их нисколько не привлекает. Потому что главное - не что изображено и как, а в каком состоянии это было создано. А состояние у этих творцов, как правило, такое, что лучше это искусство в дом не приносить.

Гость
#207

Нигде не найти. Л.о.х..и все повывелись.

Гость
#208

Запомните просто жизненное правило, которое проверено поколениями,если вы ищете, определенные качества у другого, и если они вдруг находятся, то он вас выберет только тогда если эти качества есть у вас, наличие определенных качеств говорит о том что человек стремиться их иметь. Подумайте, а то у вас какое то потребительское отношение, пусть у него все будет, а у вас неизвестно есть или нет, и пусть еще вас выберет, люди с интеллектом как правило не интересуются спортсменками запомните, вам надо расставить приоритеты.

Гость
#209
Гость

Нигде не найти. Л.о.х..и все повывелись.

Оно и к лучшему )

Мамочка Кураж
#210
Гость

Запомните просто жизненное правило, которое проверено поколениями, если вы ищете, определенные качества у другого, и если они вдруг находятся, то он вас выберет только тогда если эти качества есть у вас, наличие определенных качеств говорит о том что человек стремиться их иметь. люди с интеллектом как правило не интересуются спортсменками.

Мой отец, интеллектуал, выбрал маму, чемпионку СССР по прыжкам в воду.
Мужчина, которого я описала в предыдущем посте - примерно такой, которого ищет Автор - выбрал себе жену вовсе не со своими прекрасными качествами, а с теми, которых ему не хватало. Брак, конечно, расстроился, но это другая тема.

То, что вы пишете - так происходит только в идеале, а в большинстве случаев люди - не самодостаточны, поэтому выбирают потребительски: дай мне то, чего нет у меня, а я тебе дам то, чего нет у тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: