Гость
Статьи
Мой мужчина не …

Мой мужчина не романтик

Здравствуйте, дорогие девушки. Мой мужчина не целует меня и не проявляет ни капли романтики. Так как, все мои отношения до него были наполнены любовью и теплотой, я к этому привыкла, а теперь не знаю, что делать. Он не проявляет чувств даже к своей матери и все его отношения были подобными. Получается, я вторая девушка в его жизни, которая должна пойти навстречу и потерять хрупкую частичку себя? В том, что он меня любит, я уверена. Подскажите, в чем проблема.

Girlushka354
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж тоже не романтик, но не мешает в семейной жизни (17 лет вместе, два ребенка). Материально обеспечены, дети опеспечены уже жильем. Обижаюсь на него, но он такой, у него родители такие же.

Жужа
#2

Я думаю он просто такой человек. Некоторым женщинам тоже не свойственно проявлять романтику, но если вы в нем уверены и он о вас заботится, то это хорошо. Попробуйте сами проявлять инициативу. Может растает его сердечко.

Гость
#3

Трудно заснуть стоя! Но как заснуть тому, у кого стоит?
Что такое тигр? Тигр - это большая киска-людоед!

Гость
#4

все ваши отношения, то есть их было много и все вам вешали лапшу на уши и расказывали о любви и прочей чуши на которую ведутся тп?

Даниил
#5
Гость

Мой муж тоже не романтик, но не мешает в семейной жизни (17 лет вместе, два ребенка). Материально обеспечены, дети опеспечены уже жильем. Обижаюсь на него, но он такой, у него родители такие же.

2 ребенка, материально обеспечены ....и это вы считаете достижением ? Вы серьезно? 😁😁😁.
Господи , как вы смешны .

Даниил
#6
Жужа

Я думаю он просто такой человек. Некоторым женщинам тоже не свойственно проявлять романтику, но если вы в нем уверены и он о вас заботится, то это хорошо. Попробуйте сами проявлять инициативу. Может растает его сердечко.

Да она глубокий инвалид , и он о ней заботится .
Мужчины читайте и наматывайте на ус. Зачем вам чужой иждивенец требующий постоянного ухода ?
С автором и коментаторшами итак все понятно , эти чрезвычайно удачливые и успешные люди встретят старость с кошками, тут к бабке не ходи .

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема