Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мой мужчина не романтик

Здравствуйте, дорогие девушки. Мой мужчина не целует меня и не проявляет ни капли романтики. Так как, все мои отношения до него были наполнены любовью и теплотой, я к этому привыкла, а теперь не знаю, что делать. Он не проявляет чувств даже к своей матери и все его отношения были подобными. Получается, я вторая девушка в его жизни, которая должна пойти навстречу и потерять хрупкую частичку себя? В том, что он меня любит, я уверена. Подскажите, в чем проблема.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Мой муж тоже не романтик, но не мешает в семейной жизни (17 лет вместе, два ребенка). Материально обеспечены, дети опеспечены уже жильем. Обижаюсь на него, но он такой, у него родители такие же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я думаю он просто такой человек. Некоторым женщинам тоже не свойственно проявлять романтику, но если вы в нем уверены и он о вас заботится, то это хорошо. Попробуйте сами проявлять инициативу. Может растает его сердечко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Трудно заснуть стоя! Но как заснуть тому, у кого стоит?
    Что такое тигр? Тигр - это большая киска-людоед!

Нравится0
    Не нравится0
  • все ваши отношения, то есть их было много и все вам вешали лапшу на уши и расказывали о любви и прочей чуши на которую ведутся тп?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мой муж тоже не романтик, но не мешает в семейной жизни (17 лет вместе, два ребенка). Материально обеспечены, дети опеспечены уже жильем. Обижаюсь на него, но он такой, у него родители такие же.

2 ребенка, материально обеспечены ....и это вы считаете достижением ? Вы серьезно? 😁😁😁.
    Господи , как вы смешны .

Нравится0
    Не нравится0
  • Жужа

Я думаю он просто такой человек. Некоторым женщинам тоже не свойственно проявлять романтику, но если вы в нем уверены и он о вас заботится, то это хорошо. Попробуйте сами проявлять инициативу. Может растает его сердечко.

Да она глубокий инвалид , и он о ней заботится .
    Мужчины читайте и наматывайте на ус. Зачем вам чужой иждивенец требующий постоянного ухода ?
    С автором и коментаторшами итак все понятно , эти чрезвычайно удачливые и успешные люди встретят старость с кошками, тут к бабке не ходи .

Нравится0
    Не нравится0
  • А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь