Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Все бывшие почему то похожи

Заметила некую аналогию, после того как бывший молодой человек написал и сознался что был влюблен в свою лучшую подругу и начал сразу же встречаться после разрыва(инициатор я), а другие прошлые 3 парня вернулись к бывшим, абсолютно каждый. И причем я узнаю только потом, что эти девушки вообще существовали и их тянуло к ним. Почему так происходит? Чистая случайность или я настолько неразборчива? (Но ведь я даже об этом не догадывалась)
Может быть ещё играет роль моя лояльность? Я никогда никого не контролирую и не запрещаю общаться ни с кем (что думаете о такой политике?), ибо если случится значиь случится, но с другой стороны это очень странно...
Жду вашего мнения и советов, заранее спасибо уделённому времени!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Первая идете на контакт, форсируете события, берете в оборот, а они плетутся следом за вами, как на поводке?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А Вы не торопитесь. Если мужчина в Вас заинтересован, он будет за Вами ухаживать, а если Вы просто проходной утешитель, то быстро отпадет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тебе не всё ли равно куда они вернулись? Живи настоящим. А теперь они тебе чужие люди, так что ты за чужих людей думаешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • И как долго они с Вами встречались, прежде, чем вернулись к бывшим ? Я в такой же ситуации, встречаемся 8 месяцев, только узнала , что он из отношений в отношения перескочил. Боюсь , что являюсь замещением (

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь