Гость
Статьи
Дальше что

Дальше что

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть дальше и может быть дело во мне ?
С парнем должна быть свадьба я готовлюсь спрашиваю интересуюсь у ва что по чем советуюсь с ним. Забронировала фотогрофа все советовалась со своим женихом . Через некоторое время выяснилось что он купил алкоголь,какой сколько по чем меня об этом не ставят в известность, "за чем"
На этом фоне поругались И сказал что свадьбы не будет .
Мы ее отменили .
Я даже не знаю может дело дествительно во мне ? И сейчас мы типо помирились продолжили встречаться но все очень натянуто ему на меня нет времени(ремонт ,работа,пиво, дела)
Как дальше,вроде и хочу с ним и смотрю на все это и не хочу ?

ГОСТь
20 ответов
Последний — Перейти
Эллада
#1

Смотреть и не хотеть.

Гость
#2

Выпей с ним пива

Гость
#3

Судя по тому, как он быстро сказал свадьбы не будет, не очень то ему и хотелось. Скорее вы его уговаривали. Нашел глупую причину, ухватился за нее.

Гость
#4

Не хоти, если ты не заметила, никто не расстроился

Жужа
#5

Сколько вашему мч лет?

ГОСТь
#6
Жужа

Сколько вашему мч лет?

30

Гость
#7

Ну вот достали мужика со свадьбой, он согласился, а она ему ни разу не уперлась. Нашел повод, отменил.)))
Никогда не выедайте мозг мужчине.) Сбегет. А если видите, что не хочет жениться, уходите сама и первой. Пусть помучается самолюбием.))

#8

Мы помирились = я инициировала примирение?

Гость
#9

Дальше попридержит для слива, пока не найдет девушку по себе, и распрощается окончательно.

#10

Ваш молодой человек в ответственный момент сдал назад. Да и то, что вы помирились все сойдёт у вас на нет.

Жужа
#11
ГОСТь

30

Вашему мужчине 30 лет, неужели вы не могли доверить ему купить алкоголь? Он же взрослый, я думаю умный мужчина. Знает что и сколько надо купить. Прикопаться к такому, немного глупо. Но мне кажется, он просто искал повод, чтобы не жениться. После такой ерунды, не думаю, что мужчина который искренне хотел жениться, быстро бы сдал назад.

Даниил
#12

Просто мч автора вовремя посмотрел канал Ванталы . С чем его и поздравляю . Вантале памятник при жизни на красной площади и Нобелевскую премию !

ктопв666
#13

это конфликт сознательного с бессознательным. разум видит выгоду и толкает в ЗАГС, а интуиция считывает будущее и видит что с этим долбо ё бом его нет и проецирует тревогу и страх

ГОСТь
#14
Жужа

Вашему мужчине 30 лет, неужели вы не могли доверить ему купить алкоголь? Он же взрослый, я думаю умный мужчина. Знает что и сколько надо купить. Прикопаться к такому, немного глупо. Но мне кажется, он просто искал повод, чтобы не жениться. После такой ерунды, не думаю, что мужчина который искренне хотел жениться, быстро бы сдал назад.

Звонила спрашивала как дела что нового в этот момент молчал . Спустя время он не брала вечеро телефон видети ли декустировал водку ,какая водка и по какому поводу . Вот тогда он и рассказал !

ГОСТь
#15
ГОСТь

Звонила спрашивала как дела что нового в этот момент молчал . Спустя время он не брала вечеро телефон видети ли декустировал водку ,какая водка и по какому поводу . Вот тогда он и рассказал !

И говорите глупо ?

Гость
#16
ГОСТь

Звонила спрашивала как дела что нового в этот момент молчал . Спустя время он не брала вечеро телефон видети ли декустировал водку ,какая водка и по какому поводу . Вот тогда он и рассказал !

Автор , сколько вам лет? Вы так неграмотно изъясняетесь, да еще пишите с кучей ошибок, что даже тяжело понять.
Зачем вам замуж? Лучше займитесь самообразованием - мой вам совет.

Кат
#17

Автор, кто проявил инициативу к примирению?
Догадываюсь, что вы.

ГОСТь
#18
Кат

Автор, кто проявил инициативу к примирению?
Догадываюсь, что вы.

Да я.
Мне страшно как то его отпускать навсегда ....и вообще появляются страхи после всего это. Боюсь решиться ставить точку и не пожалеть

Кат
#19

Ну автор, вы ему уже показали что с вами так можно, чего вы теперь хотите?
У вас два варианта, первый продолжать прогибаться и ждать пока он вас кинет, или бросать самой. Если ваш человек, то вернёт вас.

Гость
#20

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: