Гость
Статьи
Это любовь такая ?

Это любовь такая ?

Есть один мужчина, года три назад звал замуж и клялся в любви. я отказалась, он еще страдал и писал. Теперь общаемся , недавно попросила вещи оставить, с кв проблемы были. Начал ныть что ненадолго, а то у него шины там, и кстати даже не спросил где я буду ночевать. Осталась в тот день на улице, ночевала в хостеле. Как бы вы отнеслись далее к этому мужчине??

6 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

А чего ты ожидала от совершенно чужого человека? Стать не чужой для него ты отказалась сама. Проблемы не вижу.

Али-баба
#2

А что вы хотели? Любил, да разлюбил. Вам несомненно хотелось бы и дальше эксплуатировать чувство любви пришибленного пингвина. Как относиться к этому мужчине? Ему пофигу ваше отношение.

Гость
#3

У вас позиция потреблятти

Анатолий
#4
irisha_d_i

Есть один мужчина, года три назад звал замуж и клялся в любви. я отказалась, он еще страдал и писал. Теперь общаемся , недавно попросила вещи оставить, с кв проблемы были. Начал ныть что ненадолго, а то у него шины там, и кстати даже не спросил где я буду ночевать. Осталась в тот день на улице, ночевала в хостеле. Как бы вы отнеслись далее к этому мужчине??

Дело тут не в том, что он говорил, а как он к вам относиться, а в том видите вы дальнейшую жизнь с ним,или нет. Не спрашивайте совета, если есть любовь советы не нужны, это сразу понятно, если просите его ее нет, развивайтесь духовно, духовные люди таких вопросов вообще не задают.

Гость
#5

Ну так Вы мужику отказали, помучили еще, а теперь от него любви хотите???

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема