Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не могу забыть парня.

Уже прошло 5 лет, а я все не могу отпустить бывшего парня. В течение 2 -х лет мы встречались раз в полгода, т.к. у него служба была за 2000 км от дома. Я с нетерпением ждала каждой встречи, на других парней даже внимания не обращала, их будто не существовало. В один миг все рухнуло : он заявил, что чувства исчезли. Для меня это было катастрофой, но в то же время понимала, что никаким образом удержать не смогу, да и смысл ? Расстались. Депрессия. Более менее начала приходить в себя, загрузила себя учебой, работой, занималась творчеством, сублимация , все дела. Пыталась строить отношения, но все как - то не мое: будто заставляла себя. За мной ухаживали замечательные парни, обеспеченные солидные мужчины, а мне все равно, перед глазами Он. Никто меня не вдохновляет. Все же меня не покидает надежда, что все ещё сложится. P.s. с тех пор , кстати, он одинок, так и не было отношений. У знакомых интересуется тайком обо мне.
Может, у кого - то была подобная ситуация ?

Нравится0
Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь