Гость
Статьи
Новый год

Новый год

Всем доброе утро!
Девачьки, помогите советом, дело в том, что в новогоднюю ночь я работаю, а мой молодой человек нет, есть возможность приехать ко мне на работу, мч не против, но я как-то не хочу лишать его праздника, чтобы он сидел там со мной, а мог нормального отметить с друзьями
Он не согласен, как мне его уговорить и правильно ли, что я хочу чтобы он отметил без меня?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправильно. Не взращивайте себе сына из мужчины. Пусть сам решает как ему провести НГ.

Тося
#2

Господи, как бы я хотела отметить НГ с друзьями своими а не с со своим сожителем...................

Гость
#3

Вот вы написали :"МЧ не против"..//приехать к вам и отметить с вами//. Это о чём говорит? О том,что вы раньше его спрашивали,против или не против он приехать к вам и с вами отметить?Это вы его пытали что ли,что он вам ответил,что он не против? Ну честно сказать,не особенно уверенно слышится его ответ. Вы бы ему сказали,что работаете, пусть он сам по себе отмечает,а уже после вашей смены встретитесь,с радостью примите от него подарки)и вдвоём дальше где-нибудь посидите,либо у вас дома,(вы там предложите что-нибудь вкусненькое состряпать),либо в ресторанчик сходите пообедать/поужинать

Гость
#4
Тося

Господи, как бы я хотела отметить НГ с друзьями своими а не с со своим сожителем...................

Тося.,а я своего ввела в круг своих друзей. И пока они там между собой мужчинами сидят на своём языке разговаривают,мы девочками по-русски разговариваем. И хоть бы слово кто сказал..Мы такие русские гарпии что они боятся слово поперёк сказать👊👊👊

Анти ПМС Алерт
#5
Пикча

Всем доброе утро!
Девачьки, помогите советом, дело в том, что в новогоднюю ночь я работаю, а мой молодой человек нет, есть возможность приехать ко мне на работу, мч не против, но я как-то не хочу лишать его праздника, чтобы он сидел там со мной, а мог нормального отметить с друзьями
Он не согласен, как мне его уговорить и правильно ли, что я хочу чтобы он отметил без меня?

Недеднье короткую юбку и чулки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: