Гость
Статьи
Женщина не имеет права …

Женщина не имеет права спать стем, кто понравится?

Почему мужчины говорят "общественная женщина"? Что,женщина не имеет права спать с тем,кто понравится,а с другими не спать?

Гость
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Покажите бицуху влюбленной женщине и она потечет)

И что с того? Это говорит лишь о том, что женщина тоже, оказывается, хочет секса, лишь взглянув на мужчину. И кто ей мешает получить этот секс? И как это вдияет на то, что она обязательно должна иметь семью?

Гость
#52
Гость

ПОТОМУЧТО ТАК ПРИНЯТО. Общество ш*люху накажет без семьи, а с семьей вроде как нормально. А девственнице можно и без семьи.

Да нтчего не принято. И без семьи это не наказание. Исходя из того, что я говорил, что мужчина всегда хочет разных женщин, ну а вы сказали что и женщина хочет разных мужчин, получается семья это наказание, а не безь семьи.

Гость
#53
Гость

А женщина почему только с мужем?

Я то же самое спросил.

Гость
#54
Гость

ну даже если так, ей что, нравится когда её используют?

Как ее используют?

Гость
#55
гость

кто же её после многих мужиков то возьмет?

Такие кстати очень удачно потом пристраиваются. Лучше скромниц.

Гость
#56
Гость

Как ее используют?

как унитаз

Гость
#57
Гость

Такие кстати очень удачно потом пристраиваются. Лучше скромниц.

это большая редкость. общественных женщин чисто имеют и меняют на новую, а скромница может зацепить, оставаясь и дальше желанной

Гость
#58
Гость

баба имеет одно право получить по роже)))) других нет и не будет

С мамы начал?

Гость
#59
Гость

это большая редкость. общественных женщин чисто имеют и меняют на новую, а скромница может зацепить, оставаясь и дальше желанной

Ерунда. Скромницу могут кинуть, а более свободных нравов будут любить безумно всю жизнь. Примеров сколько угодно. Лиля Брик трахалась со всеми подряд, а Маяковский любил ее безумно и обессмертил в своих стихах, как и другие поэты.
Подруга у меня есть, гуляла по молодости нехило, за вечер однажды с тремя переспала по очереди, весьма удачно вышла замуж за топ-менеджера одной всем известной компании, не оаботает, муж ее обеспечивает и любит.

Гость
#60
Гость

И что с того? Это говорит лишь о том, что женщина тоже, оказывается, хочет секса, лишь взглянув на мужчину......

Какая дикая и необузданная фантазия-с))).

Гость
#61
Гость

Ерунда. Скромницу могут кинуть, а более свободных нравов будут любить безумно всю жизнь. Примеров сколько угодно. Лиля Брик трахалась со всеми подряд, а Маяковский любил ее безумно и обессмертил в своих стихах, как и другие поэты. Подруга у меня есть, гуляла по молодости нехило, за вечер однажды с тремя переспала по очереди, весьма удачно вышла замуж за топ-менеджера одной всем известной компании, не оаботает, муж ее обеспечивает и любит.

Замужем больше десяти лет, шикарная квартира, загородный дом, путешествия постоянные. Это лишь один из примеров. В реальной жизни девственность ничего не значит, хорошо живут и имевшие несколько партнеров, и многих партнеров.

Гость
#62
Гость

Какая дикая и необузданная фантазия-с))).

Откуда мне знать? Автор так написала. Я точно знаю про мужчин, а как у женщин с этим, скажите сами. Делотв том, что это даже не важно.

Гость
#63
Гость

Да нет, это даже доказать можно. Покажите голую симпатичную женщину влюбленному мужчине, вы сами увидите, что у него будет эрекция, значит он хочет с ней секса. Вот я и спрашываю, почему он не должен осуществить свое желание?

Потому что он человек. Потому что не хочет. Потому что у него любовь, мораль, честь и достоинство, заморочки, душа и прочее. У Вас мужчина какой-то ходячий т ра хальщи к получается. Комедия, ей богу.

Гость
#64
Гость

Откуда мне знать? Автор так написала. Я точно знаю про мужчин.....

Вы точно ручаетесь за физиологию. За психологию мужчин Вы ручаться не можете.

Гость
#65
Гость

Потому что он человек. Потому что не хочет. Потому что у него любовь, мораль, честь и достоинство, заморочки, душа и прочее. У Вас мужчина какой-то ходячий т ра хальщи к получается. Комедия, ей богу.

Чушь, набор слов и ничего больше. Любовь не мешает хотеть другую для секса, почему мужчина должен себе в этом отказать.

Гость
#66
Гость

Вы точно ручаетесь за физиологию. За психологию мужчин Вы ручаться не можете.

При чем тут психология? Эрекция показывает что хочет. Вопрос был в этом. Хочет или нет,

Гость
#67
Гость

Ерунда. Скромницу могут кинуть, а более свободных нравов будут любить безумно всю жизнь. Примеров сколько угодно. Лиля Брик трахалась со всеми подряд, а Маяковский любил ее безумно и обессмертил в своих стихах, как и другие поэты. Подруга у меня есть, гуляла по молодости нехило, за вечер однажды с тремя переспала по очереди, весьма удачно вышла замуж за топ-менеджера одной всем известной компании, не оаботает, муж ее обеспечивает и любит.

а знаешь почему у них прокатывает эта афера, потому что они не рассказывают своим мужьям, какие гулящие по молодости были. мужчина, который умеет разбираться в женщинах, сразу бы почувствовал неладное, ахнул пару раз, у и ушел в закат. А ваши примеры имеют место быть, ведь кукалдов везде хватает)

Гость
#68
Гость

Чушь, набор слов и ничего больше. Любовь не мешает хотеть другую для секса, почему мужчина должен себе в этом отказать.

(Псевдо)философия полиаморов))).

Гость
#69
Гость

а знаешь почему у них прокатывает эта афера, потому что они не рассказывают своим мужьям, какие гулящие по молодости были. мужчина, который умеет разбираться в женщинах, сразу бы почувствовал неладное, ахнул пару раз, у и ушел в закат. А ваши примеры имеют место быть, ведь кукалдов везде хватает)

А ты в курсе, что Лиля Брик имела любовников открыто, имела кучу мужей и любовников, все ее на руках носили. А Маяковский жил с ней и ее мужем и делил с любовниками. А мужик-то был знатный, известный, красивый, при деньгах, любую мог выбрать. А насчет других - ежу понятно, что были мудчины до него, никто из этого тайны не делает. Но все нормально принимают этот факт, встречаются с этими женщинами и женятся на них.

Гость
#70
Гость

При чем тут психология? Эрекция показывает что хочет. Вопрос был в этом. Хочет или нет,

Ой, ....ля. Причем тут психология? Потому что она будет доминировать. Всегда. У большинства. Хотеть, по-настоящему, по-человечески - это прежде всего психология, а не физиология.

Гость
#71
Гость

(Псевдо)философия полиаморов))).

Это не философия. Я вопрос задал. Автор интересовалась, почему женщина не может спать с кем хочет. Меня интересует, а почему мужчина в отношениях не может спать с тем с кем хочет? Может это дискриминация мужчин?

Гость
#72
Гость

а знаешь почему у них прокатывает эта афера, потому что они не рассказывают своим мужьям, какие гулящие по молодости были. мужчина, который умеет разбираться в женщинах, сразу бы почувствовал неладное, ахнул пару раз, у и ушел в закат. А ваши примеры имеют место быть, ведь кукалдов везде хватает)

Обрати внимание на шоу-бизнес, актеров, известных людей. По сто раз женятся, даже президенты и принцы крови (Гарри на Маркл, разведенке).

Гость
#73
Гость

А ты в курсе, что Лиля Брик имела любовников открыто, имела кучу мужей и любовников, все ее на руках носили. А Маяковский жил с ней и ее мужем и делил с любовниками. А мужик-то был знатный, известный, красивый, при деньгах, любую мог выбрать. А насчет других - ежу понятно, что были мудчины до него, никто из этого тайны не делает. Но все нормально принимают этот факт, встречаются с этими женщинами и женятся на них.

Ну это вообще чушь. Есть и те кто на мужчин женятся, те кто вообще не женятся. Но в основном, женщины или врут про количество партнеров, или мужчина, настолько себя не уважает, что закрывает на это глаза.

Гость
#74
Гость

Это не философия. Я вопрос задал. Автор интересовалась, почему женщина не может спать с кем хочет. Меня интересует, а почему мужчина в отношениях не может спать с тем с кем хочет? Может это дискриминация мужчин?

Да могут, они могут. Могут изоспаться хоть в пух и прах, с кем хотят. Но есть такое понятие как "сохранность личности".

Гость
#75
Гость

Ой, ....ля. Причем тут психология? Потому что она будет доминировать. Всегда. У большинства. Хотеть, по-настоящему, по-человечески - это прежде всего психология, а не физиология.

Когда эрекция, это не по человеческий значит?)))

Гость
#76
Гость

Да могут, они могут. Могут изоспаться хоть в пух и прах, с кем хотят. Но есть такое понятие как "сохранность личности".

А, ну а когда женщина, так сказать, спит с кем хочет до брака, тоже значит "личность не сохраняет"

Гость
#77
Гость

А, ну а когда женщина, так сказать, спит с кем хочет до брака, тоже значит "личность не сохраняет"

Наносит своей личности существенный урон.....

Гость
#78
Гость

Когда эрекция, это не по человеческий значит?)))

Базовое человеческое. Но не решающее.

Гость
#79
Гость

А, ну а когда женщина, так сказать, спит с кем хочет до брака, тоже значит "личность не сохраняет"

.... а может и пребывать в заблуждении, что эти конкретные отношения завершатся браком.

Гость
#80
Автор

Почему мужчины говорят "общественная женщина"? Что,женщина не имеет права спать с тем,кто понравится,а с другими не спать?

будь кем хочешь
а мужчины почему не имеют права говорить "бл..дь"? Или их нужно заставить уважать силой ? Законом? штрафом? прошивкой мозга в детском садк?

Гость
#81
Гость

Наносит своей личности существенный урон.....

Совершенно верно. Соответственно мой изначальный вопрос в силе. Почему она должна иметь семью?

Гость
#82
Гость

Совершенно верно. Соответственно мой изначальный вопрос в силе. Почему она должна иметь семью?

Потому что кто-то захотел эту семью с ней создать (взаимно). Вы хотите разделить женщина на бракованных, не для семьи и "для семьи"? Антиутопия получается.

Гость
#83
Гость

Потому что кто-то захотел эту семью с ней создать (взаимно). Вы хотите разделить женщина на бракованных, не для семьи и "для семьи"? Антиутопия получается.

Не я, а вы. Зачем создавать семью с человеком, который "Наносит своей личности существенный урон....."

Гость
#84

Если женщина не замужем, то дв имеет.

Гость
#85
Автор

Почему мужчины говорят "общественная женщина"? Что,женщина не имеет права спать с тем,кто понравится,а с другими не спать?

Разумеется баба имеет право спать с тем кто ей понравился, только ей нравится каждую неделю новый, вот она и становится общественной.
Бабу к этому никто не принуждает это ее выбор и ее право!

Алекс
#86

У женщины есть право спать с кем попало, у мужчины - считать её после этого ш.л.ю.х.о.й

Алекс
#87

У парней ещё с детства во дворе все девки делятся на тех, кто легко даёт и за кем нужно ухаживать. Если даёт легко, то все знают, что такую нужно приглашать на пьянки и она всем даст. Это и есть общественная. Но гулять и встречаться с такой никто не будет

Гость
#88
Гость

Ерунда. Скромницу могут кинуть, а более свободных нравов будут любить безумно всю жизнь. Примеров сколько угодно. Лиля Брик трахалась со всеми подряд, а Маяковский любил ее безумно и обессмертил в своих стихах, как и другие поэты. Подруга у меня есть, гуляла по молодости нехило, за вечер однажды с тремя переспала по очереди, весьма удачно вышла замуж за топ-менеджера одной всем известной компании, не оаботает, муж ее обеспечивает и любит.

Эту вашу пиз_датню только здесь читаю. Это дырявые мачалки создали миф, что бывшие шлюпки и откровенные пллятти верные жёны и хорошие матери. Шлюпка это диагноз, клиника,вы эту туффту кошечкам рассказывайте. Может и есть осключения, но точно не система.

777
#89

6 миллионов туристов из России побывали в Турции в прошлом году. И 90 % - женщины. Рекорд ! Ни разу столько немцев- англичан и т.д. туда не приезжало. И едут ведь на порево с местными мойщиками бассейнов и официантами- махмудами и ахмедами. Даже если море там исчезнет- поедут ! Так что странная тема для обсуждения- давно уже "имеют право" и порятся во всю с абдулками. И не надо им "ухаживать", сами наташки на них бросаются чуть ли не в аэропорту. Зато потом можно приехать в Россию и написать на вуман ру, что русские мужчины алкаши, "не умеют ухаживать" и вообще "не романтичны".

Гость
#90

[quote=" 777" message_id="70806089"]6 миллионов туристов из России побывали в Турции в прошлом году. И 90 % - женщины. Рекорд ! Ни разу столько немцев- англичан и т.д. туда не приезжало. И едут ведь на порево с местными мойщиками бассейнов и официантами- махмудами и ахмедами. Даже если море там исчезнет- поедут ! Так что странная тема для обсуждения- давно уже "имеют право" и порятся во всю с абдулками. И не надо им "ухаживать", сами наташки на них бросаются чуть ли не в аэропорту. Зато потом можно приехать в Россию и написать на вуман ру, что русские мужчины алкаши, "не умеют ухаживать" и вообще
пруф--что 90 проц женщины.
\ и отдыхать летят с детьми и семьями.\ или вывозят детей на море.

Гость
#91
777

6 миллионов туристов из России побывали в Турции в прошлом году. И 90 % - женщины. Рекорд ! Ни разу столько немцев- англичан и т.д. туда не приезжало. И едут ведь на порево с местными мойщиками бассейнов и официантами- махмудами и ахмедами. Даже если море там исчезнет- поедут ! Так что странная тема для обсуждения- давно уже "имеют право" и порятся во всю с абдулками. И не надо им "ухаживать", сами наташки на них бросаются чуть ли не в аэропорту. Зато потом можно приехать в Россию и написать на вуман ру, что русские мужчины алкаши, "не умеют ухаживать" и вообще "не романтичны".

Да столько мойщиков и официантов нет, фантазер несчастный.
К тому же даже им бедным выбора не дал)) приехала русская, все бросай семью или девушку и беги))
Бедные мужики.

Гость
#92
Алекс

У парней ещё с детства во дворе все девки делятся на тех, кто легко даёт и за кем нужно ухаживать. Если даёт легко, то все знают, что такую нужно приглашать на пьянки и она всем даст. Это и есть общественная. Но гулять и встречаться с такой никто не будет

Мудешники быстренько переобулись и теперь орут, что давалкой быть плохо.
А в теме про свидания будут орать, что если не дает на 3 свидании, то не любит))
И вапще любоф должна быть бесплатной))

Алекс
#93
Гость

Мудешники быстренько переобулись и теперь орут, что давалкой быть плохо.
А в теме про свидания будут орать, что если не дает на 3 свидании, то не любит))
И вапще любоф должна быть бесплатной))

Платная любовь она в публичном доме

Алекс
#94
777

6 миллионов туристов из России побывали в Турции в прошлом году. И 90 % - женщины. Рекорд ! Ни разу столько немцев- англичан и т.д. туда не приезжало. И едут ведь на порево с местными мойщиками бассейнов и официантами- махмудами и ахмедами. Даже если море там исчезнет- поедут ! Так что странная тема для обсуждения- давно уже "имеют право" и порятся во всю с абдулками. И не надо им "ухаживать", сами наташки на них бросаются чуть ли не в аэропорту. Зато потом можно приехать в Россию и написать на вуман ру, что русские мужчины алкаши, "не умеют ухаживать" и вообще "не романтичны".

Эти бабы, которые спят с турками, арабами, испанцами, итальянцами и другими черными - дворняги. Они для меня просто не существуют как женщины. Не думай о них и живи спокойно

Гость
#95
Гость

Мудешники быстренько переобулись и теперь орут, что давалкой быть плохо. А в теме про свидания будут орать, что если не дает на 3 свидании, то не любит)) И вапще любоф должна быть бесплатной))

Макака ты форумная, почитай темы,здесь половина отписывались, как защеку брали на первом свидании, некоторые и вовсе через два часа после знакомства.

VeryMe
#96

Имеет право, а всякие орущие на форуме просто обижаются, что не с ними)

kitty
#97
Автор

Почему мужчины говорят "общественная женщина"? Что,женщина не имеет права спать с тем,кто понравится,а с другими не спать?

имеет, но также другие имеют право свое мнение высказывать

Алекс
#98
VeryMe

Имеет право, а всякие орущие на форуме просто обижаются, что не с ними)

А мужчина имеет право считать такую женщину грязью

VeryMe
#99
Алекс

А мужчина имеет право считать такую женщину грязью

Помните Гараж Рязанова? - Уж что что, а право-то вы имеете, драгоценный мой))) так что пользуйтесь им хотя бы на данном форуме)

Алекс
#100
VeryMe

Помните Гараж Рязанова? - Уж что что, а право-то вы имеете, драгоценный мой))) так что пользуйтесь им хотя бы на данном форуме)

Ну и кто же мне запретит считать и называть грязь грязью?