Гость
Статьи
Удалил подарок

Удалил подарок

Месяц назад у парня был день рождения. Я тогда в вк отправила ему сердечко с подписью - "С днем рождения, любимый". Он тогда отреагировал положительно.
На днях захожу к нему на страницу, моего подарка нет. Спросила, зачем удалил. Он сказал, что он не хочет, чтобы другие видели это мое проявление любви, и что личная жизнь должна оставаться личной. И сказал что я обижаюсь по мелочам и что это всего лишь пиксели. Так то да, но.. мне было очень обидно. Я от души, а он взял и просто удалил. Он прав и я мелочная? Вы бы обиделись?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, вы правы. Негодяй, как он посмел покуситься на святое - на сердечко из пикселей. Надо ему отомстить, например, бросить.

Гость
#2

Скорее всего, он переписывается с какой-нибудь бабой и скрывает от нее, что у него есть девушка.

Лосось Карибский
#3

Вы обиделись, потому что женское чутье вам подсказывает - он просто не хочет светить вами лишний раз у себя на странице, типа вы его девушка, желает выглядеть свободным...для кого? Однако, если вы вместе давно и в статусах "в отношениях", я ошибаюсь и просто реально для него все эти сердечки, подарки - полная фигня.

Гость
#4

ахаахахахаха, удалил подарок. сообщение в сети бл.ять, мде

Катерина
#5

Скорее всего ему стыдно за вас и ваши отношения,,, бей его в яйцо и бросай его

Викуся
#6

Он удалил чтоб другие бабы с кем он общается в вк не видели 100%

Автор
#7
Лосось Карибский

Вы обиделись, потому что женское чутье вам подсказывает - он просто не хочет светить вами лишний раз у себя на странице, типа вы его девушка, желает выглядеть свободным...для кого? Однако, если вы вместе давно и в статусах "в отношениях", я ошибаюсь и просто реально для него все эти сердечки, подарки - полная фигня.

Мы вместе давно, но на своих страницах не отмечаем про это, если вы об этом. Он вообще не хочет, чтобы его знакомые про меня знали и о том что мы вместе.
Но говорит мне всегда, что очень любит и дорожит мной.

Гость
#8
Автор

Мы вместе давно, но на своих страницах не отмечаем про это, если вы об этом. Он вообще не хочет, чтобы его знакомые про меня знали и о том что мы вместе. Но говорит мне всегда, что очень любит и дорожит мной.

Врет парниша.

Светлая
#9
Автор

Мы вместе давно, но на своих страницах не отмечаем про это, если вы об этом. Он вообще не хочет, чтобы его знакомые про меня знали и о том что мы вместе. Но говорит мне всегда, что очень любит и дорожит мной.

Когда любят - не скрывают. Обманывает он вас. Я бы порвала с таким.

Гость
#10

Личная жизнь, она личная. Выходит прав.

Лосось Карибский
#11
Автор

Мы вместе давно, но на своих страницах не отмечаем про это, если вы об этом. Он вообще не хочет, чтобы его знакомые про меня знали и о том что мы вместе. Но говорит мне всегда, что очень любит и дорожит мной.

О, это плохой знак. Что тут за тайна вселенская, чтобы скрывать ото всех? Явно хочет выглядеть одиноким и свободным. Мужикам обычно пофиг на статусы, но ради женщин соглашаются. Что-то тут нечисто.

Ве 🌴
#12

Он прав. Вы ему не жена. Парень ещё в поиске. А вы тут со своим сердечком. Всех кандидаток распугаете. Понимать надо.)

Автор
#13

Так мелочь или не мелочь?( Рассудите..

Ве 🌴
#14
Автор

Так мелочь или не мелочь?( Рассудите..

Это попытка наложить на него свою лапу, заявить на него свои права. По вашему это мелочь? Он вам ещё никто. Просто приятель. Вы даже не помолвлены. Заявление в ЗАГСе не лежит.

Аня
#15
Автор

Мы вместе давно, но на своих страницах не отмечаем про это, если вы об этом. Он вообще не хочет, чтобы его знакомые про меня знали и о том что мы вместе.
Но говорит мне всегда, что очень любит и дорожит мной.

Вы же слышали что за человека говорят поступки, а не слова? Относитесь к его любви так же как он-как к запасному аэродрому.Я бы разозлилась. Это плевок- представьте -девушка выкинула цветы любимого в мусорку перед домом. Догадайтесь о ценности парня для нее. Даже в вазе они не греют ее взгляд. Пренебрегите им его словами наплюйте

#16

Нельзя сказать точно врёт он вам или нет. Но скажу одно, что поддерживаю его позицию, сказанную вам. Если бы мне подарили такой подарок, то я бы скрыла вообще подарки

Гость
#17

Надо было танк пиксельный дарить, тогда бы подарок остался. И сердечки точно на страницы мужской держать зашквар.

Havier
#18

И я бы удалил такую чухню !
Может ты ещё заплатила за это сердечко ?

Гость
#19

Автор, видимо вы у него как запасной аэродром, сам еще и с другими переписывается и находится в поиске своей музы.
Видимо, вы для секса.
А про любовь естественно говорит, если бы он вам говорил правду -вы бы не стали встречаться больше с ним.
Он же не может сказать: да, ты ничего, симпотная, но не совсем в моем вкусе, не люблю тебя, я свободен, просто мне удобно тебя п0тра-хивать....
Еще и от друзей -знакомых скрывает, это как вообще?

Гость
#20

Я бы обиделась . Понимаю тебя, автор. Это не личная жизнь напоказ, а всего лишь демонстрация чувств и проявление эмоций.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: