Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Продолжать общение с парнем?

Кто был в такой ситуации или знает что делать, отпишитесь пожалуйста.
Очень хорошо общались с парнем,но у него появилась девушка,хотя во время общения он осыпал меня комплиментами и флирт соответственно был
Теперь я ему подруга)
Не могу решить,заканчивать с ним общение или продолжать как подруга?
Потому что кажется,что я к нему очень сильно привязалась

Нравится0
Не нравится3
Ответы (6) Ответить
  • Ты запасной вариант у него. Будь умнее, береги свою честь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лия

Ты запасной вариант у него. Будь умнее, береги свою честь.

Солидарна

Нравится0
    Не нравится0
  • А потом его девушка будет против вашей дружбы. И вы прекратите общаться. Но если они расстаться, то он прибежит опять к вам. Уважайте себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Дружбы реально не бывает между м и ж. Это или симпатия или как в вашем случае запасной вариант. Вам самой не противно с ним таким теперь общаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть друг, с которыми мы общаемся уже много лет. С одним из них мы встречались месяц, но не сложилось, остались друзьями, но так как понимаем друг друга и нам интересно друг с другом продолжили активное общение. При этом я замужем, у него девушка

Нравится0
    Не нравится0
  • Resa

А потом его девушка будет против вашей дружбы. И вы прекратите общаться. Но если они расстаться, то он прибежит опять к вам. Уважайте себя

Я его об этом спросила,он сказал что они доверяют друг другу,так что Такого не будет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь