Гость
Статьи
Люблю женатого

Люблю женатого

Здравствуйте!очень нуждаюсь в совете..история такая:У меня есть женатый любовник,знакомы 12 лет,в прошлом у нас были отношения,очень любили друг друга,но так получилось что я его бросила...на …

Лариса
340 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Лариса
#201
Гость

Да, когда то тоже думал, что люди должны быть как бы одинаковы, а ннет! Савельев разницу объяснил!

Никто не может быть одинаковым,абсолютно никто

Гость
#202
Лариса

Меня вот раздражает в людях то что они любят кого то судить,не зная человека,не зная ситуации,и не побывав на его месте

Стараюсь не раздражаться и на ситуацию смотреть абстрагированно и понять оппонента. С юмором и чистым сердцем можно решить любой конфликт!

Лариса
#203
Гость

Стараюсь не раздражаться и на ситуацию смотреть абстрагированно и понять оппонента. С юмором и чистым сердцем можно решить любой конфликт!

Хорошо сказано!,молодец

Гость
#204

В зависимости от ситуации и положения на каждого давят свои "тараканы", а у женщин ещё и "бабочки"

Лариса
#205
Гость

В зависимости от ситуации и положения на каждого давят свои "тараканы", а у женщин ещё и "бабочки"

О дааа)))у нас еще и бабочки)))

Гость
#206
Лариса

Хорошо сказано!,молодец

Всякого геморроя в жизни м так хватает, зачем ещё усугублять?

Гость
#207

Тяжёлый случай, идите к психологу, меня отпустило как я увидела жену любовника, хотя я и знала, но так мерзко стало на душе...вот реально как рукой сняло...

Гость
#208

Теперь всё, уже точно спать и до обеда! Надеюсь у тебя всё наладится! Цюлюю во все незагоревшие места! (Шутка юмора такой)

юристка
#209

Не читала все комменты - некогда. Я не сторонница интриг с женатыми мужиками, даж на форуме не обсуждаю и копаюсь во всем этом биомусоре, но к вам малость приниклась, хоть вам тут и пишут ,что вы дура. Сами то представьте...ему жена надоела, что он любовницу навещает периодами ,думаете, вы ему не надоели? Поверьте, у моих знакомых мужчин ,которые гуляют налево ни у кого не была только одна связь на стороне, их или несколько (неважно, стихийных или длительных), или одна сменяет другую. Даже если разводятся, они продолжают гулеванить. У бывшего моего мужа отчим, он от первой жены гулял, и от новой таскаться, мужику уже 60 лет...мы все удивлялись..ну куда ты, ну уже подумай о душе, нет, он все туда же). Возможно ваш женатый друган уже нашел себе новую любовницу. Просто мне искренне хочется ,что бы вы стали полноценной женщиной и личностью, а не приложением с зашоренными глазами к мужику, который даже от бездетной жены не уходит 12 лет. Последнее тож, кстати, кое о чем говорит.

Гость
#210
Лариса

Вы тут сидите чтобы кого то оскорбить?я совета попросила все лишь

Вам совет и помощь не нужны. Вас такое положение устраивает. Иначе вы бы уже давно решили этот вопрос.

Гость
#211

🤦‍♀️
Давно уже заметила если бабу зовут Лариса или Валентина, то это что то невообразимо ту_пое, стервозное и с бараньим упорством лезущее туда куда не надо.

Тетя Мотя
#212

Автор. Какая же ты гадина. Оставь семью в покое. Просрала мужика так прими это достойно. Не перевариваю таких как ты, разбивающих семьи.

Сахар
#213
Лариса

Я его бросила когда мне было 18 лет.Сейчас мне 30.Дело даже не в том что никого лучше не нашла,просто тянет к человеку,и этого не обьяснить словами,12 лет это большой срок....

То что вы 12 лет "любили в своих мечтах" на расстоянии,не вместе,это не срок!) Вы виделись пару в год,это ерунда,вы вместе-то и не были. Непохоже что вам 30 лет,в такие годы мозги уже включать надо. А в такой вы ситуации (с женатым) от неумения ставить себя на место другого человека,то есть нет эмпатии у вас. Поэтому от всей души желаю вам оказаться на месте такой же жены,в семью которою вы лезете,чтобы вы почувствовали как это. Тогда вы в своих розовых соплях потонете)

Тетя Мотя
#214

Советы ей нужны. Застрелить сходи. Любовь свою засунь себе в анус. У мужика семья!!! Херали ты лезешь, овца? Так и останешься одна. Проклянет тебя жена, поделом будет.

Тетя Мотя
#215

Блин, девочки. Меня аж перелернуло от автора. А она ведь ещё за советом сюда пришла 🤦‍♀️
Бгггг

Тетя Мотя
#216
Лариса

Свою жизнь про.еб.ала, и теперь чужую испортить надо!

Если была бы там счастливая семья то он бы не встречался бы со мной вообще,ему 32 года а не 40

82% мужиков изменяют своим жёнам! И не потому что у них в семье все плохо, как раз наоборот. Там все хорошо и тупо не хватает драйва в жизни. Вот его они и ищут на стороне. А когда жены начинают догадываться, то мужичье в штаны кака делает и посылает любовниц подальше, так как этот драйв уже в своей семье получает (ссоры с женой к примеру). Вот и ваш такой же. Он от жены не уйдёт. Вы лишь дешёвая ***. А то что он там в любви вам признается не удивительно. Надо же как то поддерживать отношения с вами 😂. Большего то дать он не может. Вроде тебе за 30, а мозгов кот наплакал.

Гость
#217

Автор, отстань от женатого мужика. Выглядит твоя ситуация так - когда-то бросила его, предпочтя другого. Через время когда он женился, а у тебя наоборот с другими не сложилось, взыграло твоё больное самолюбие, типо как так и ты начала лезть в его семью. Ну уйдет дурачок от жены и детей, а ты добившись своего бросишь его, как в прошлый раз. Потому что всё равно его не любишь. Иначе не ушла бы от него 12 лет назад.

Гость
#218
Лариса

Ооо это у тебя сьехала я вижу)))никому не нужна вот и заходишь на форумы чтобы кого то обосрать

Собственно,у кого что болит,тот о том и говорит. Поэтому "никому не нужна вот и заходишь на форумы чтобы кого то обосрать" это как раз таки про вас)

Джошуа
#219

Автор, тут сложно что-то сказать. Но наверно стоит задуматься на счёт личности любовника. Никогда не понимал предателей. Ведь семья -прежде всего союз, партнерство между людьми, строящееся на доверии. Если же не собираешься сохранять эти договоренности, то какого черта заводить отношения? Если предательство в его характере, то стоит задуматься, а не поступит ли он по отношению к вам как когда то со своей женой? Хотя вам решать. Может вы друг друга стОите?

Джошуа
#220

Лучше проучите ***, чтобы и жена его видела, что он ***. Сделаете ей одолжение.

Ирландский кофе
#221

Типичная иллюзия любовниц - там ему так плохо, а со мной так хорошо, у нас такая любовь и страсть, но женат он почему-то не на вас и что-то не спешит с нелюбимой женой разводиться и это при том, что даже детей нет. Вы правда думаете у вас есть шанс? Зачем ему уходить к вам, если вы итак удобный вариант? Он может жить с женой, с другой женщиной, а вас продолжать пользовать, вы ведь безотказная. Если эти 12 лет пущеные псу под хвост вас ничему не научили, что ж, заходите на второй круг, может ещё через 12 лет что-то у вас в голове прояснится, только вам уже к сожалению будет не 30,а за 40

Аннушка
#222

Все такие порядочные, нах**** некого послать:). Мат на мате, прибежали желчь выплескивать. Наверное все святые во всем, ага. Обиженые жены? Мужик который любит свою жену никогда не пойдет налево если дома все ладно, как бы любовница не старалась. Его не на аркане тянут. Если что я не защищаю, сама категорический противник связи с женатыми, это для меня табу, и не потому что глубоко порядочная, а потому что делить мужчину не мой вариант. Освободишься, разведешься-тогда и поговорим, пока в браке-доя меня не существует как мужчина. Но твк клеймить и крыть это перебор.

Тетя Мотя
#223

Она связалась заранее зная что он женат. И цель у неё семью разбить! Мужик такое же г на постом масле.

Гость
#224
Аннушка

Все такие порядочные, нах**** некого послать:). Мат на мате, прибежали желчь выплескивать. Наверное все святые во всем, ага. Обиженые жены? Мужик который любит свою жену никогда не пойдет налево если дома все ладно, как бы любовница не старалась. Его не на аркане тянут. Если что я не защищаю, сама категорический противник связи с женатыми, это для меня табу, и не потому что глубоко порядочная, а потому что делить мужчину не мой вариант. Освободишься, разведешься-тогда и поговорим, пока в браке-доя меня не существует как мужчина. Но твк клеймить и крыть это перебор.

Дело не в святости. Автор сильно наглая и борзая в своей роли, хотя поводов для этого нет. Обычная потаску ха, каких валом, которая унижается перед этим мужиком аки тряпка, зато баб на форуме кроет оскорблениями. Не знаю, с чего она решила, что в ее поведении есть что-либо нормальное, тем более похвальное. Ржет оно с моралистов видите ли.
Самое мерзкое, что она и мужика того не любит, иначе ее можно было бы понять. А так обычная ***, но с гонором.

Аннушка
#225
Тетя Мотя

Она связалась заранее зная что он женат. И цель у неё семью разбить! Мужик такое же г на постом масле.

Там нет семьи. Там есть мужик который не может определиться.
Ни одна женщина со стороны не разобьет семью если мужчина сам того не захочет. Не делайте мужчин безвольными баранами и страдальцами. Они преимущественно хитрые и продуманные. Хотел бы от жены уйти давно бы ушел. А так ласковый теленок двух маток сосет:)

Гость
#226
Тетя Мотя

Она связалась заранее зная что он женат. И цель у неё семью разбить! Мужик такое же г на постом масле.

И вцепится же такой репей, что 12 лет оторвать не возможно. Такая мужика и изнасиловать может или подло залететь от него или еще какую хитрость устроить. Потому что чокнулась на идее фикс - увести мужика. Хотя она ему нафиг не всра лась, тем более в роли жены.

Аннушка
#227
Гость

Дело не в святости. Автор сильно наглая и борзая в своей роли, хотя поводов для этого нет. Обычная потаску ха, каких валом, которая унижается перед этим мужиком аки тряпка, зато баб на форуме кроет оскорблениями. Не знаю, с чего она решила, что в ее поведении есть что-либо нормальное, тем более похвальное. Ржет оно с моралистов видите ли.
Самое мерзкое, что она и мужика того не любит, иначе ее можно было бы понять. А так обычная ***, но с гонором.

Была бы борзая-пошла бы к его жене. Ускорила бы процесс развода. Подстраивала бы ситуации чтоб увидели вместе, звонила бы, писала в нужное врмя чтоб дена увидела....Это Вы еще наверное наглых не видали, есть такие что волосы дыбом встают. А автор смиренно сидит и ждет овердофига лет. Заметьте, про его жену ни одного плохого слова. Какая тут борзость? Обычная ждушка с верой в светлое будущее.

Гость
#228
Аннушка

Там нет семьи. Там есть мужик который не может определиться.
Ни одна женщина со стороны не разобьет семью если мужчина сам того не захочет. Не делайте мужчин безвольными баранами и страдальцами. Они преимущественно хитрые и продуманные. Хотел бы от жены уйти давно бы ушел. А так ласковый теленок двух маток сосет:)

Я его не оправдываю полностью. Но он не уходит от жены, факт. Возможно потому что ему банально хорошо и комфортно с ней, с этой женщиной его дом, она его поддержка, а он ее.
Автора он точно не хочет видеть своей женой или матерью своих детей, разве это не очевидно?

Аннушка
#229
Гость

И вцепится же такой репей, что 12 лет оторвать не возможно. Такая мужика и изнасиловать может или подло залететь от него или еще какую хитрость устроить. Потому что чокнулась на идее фикс - увести мужика. Хотя она ему нафиг не всра лась, тем более в роли жены.

Хотела бы залететь-залетела ьы ща столько лет.

Гость
#230
Аннушка

Была бы борзая-пошла бы к его жене. Ускорила бы процесс развода. Подстраивала бы ситуации чтоб увидели вместе, звонила бы, писала в нужное врмя чтоб дена увидела....Это Вы еще наверное наглых не видали, есть такие что волосы дыбом встают. А автор смиренно сидит и ждет овердофига лет. Заметьте, про его жену ни одного плохого слова. Какая тут борзость? Обычная ждушка с верой в светлое будущее.

Я думаю, если бы автор только рыпнулась сказать что-то жене или сделать так чтобы она их увидела, то тогда автор бы сразу осознала, насколько плевать этому мужику на нее. Уверена, в этом случае, он бы сам ее раздавил как букашку, не особо церемонясь и используя любые методы.

Аннушка
#231
Гость

Я его не оправдываю полностью. Но он не уходит от жены, факт. Возможно потому что ему банально хорошо и комфортно с ней, с этой женщиной его дом, она его поддержка, а он ее.
Автора он точно не хочет видеть своей женой или матерью своих детей, разве это не очевидно?

Очевидно конечно. Тем более как говорит автор мужик хочет детей а в браке их нет, так почему не разводится? Автор верит в страшные истории про неизлечимо больных жен которых нельзя бросить или злых родственников которые нападут и оставят с голой задницей после развода? Вон королевы и короли ради любви от престола отказывались.... А этот наверное сказки сочиняет: "100 причин почему не сейчас". Кстати, автор, а как мужчина обьясняет то что от жены не уходит?

Аннушка
#232
Гость

Я думаю, если бы автор только рыпнулась сказать что-то жене или сделать так чтобы она их увидела, то тогда автор бы сразу осознала, насколько плевать этому мужику на нее. Уверена, в этом случае, он бы сам ее раздавил как букашку, не особо церемонясь и используя любые методы.

Да, когда мужику защемляют шарики все благородство улетучивается, знавала такие истории:)))

Гость
#233

Вы ему не нужны, а вам в 30 лет нужен уже любой.
Как быть? Нужно заняться собой и своей жизнью, прилагать усилия, чтобы быть лучше, жить интереснее, тогда это будет привлекать много новых людей, в том числе, мужчин.
И не прилипайтесь так сильно к мужчинам, это напрягает

Гость
#234
Гость

Автор, отстань от женатого мужика. Выглядит твоя ситуация так - когда-то бросила его, предпочтя другого. Через время когда он женился, а у тебя наоборот с другими не сложилось, взыграло твоё больное самолюбие, типо как так и ты начала лезть в его семью. Ну уйдет дурачок от жены и детей, а ты добившись своего бросишь его, как в прошлый раз. Потому что всё равно его не любишь. Иначе не ушла бы от него 12 лет назад.

Ага. Только он не дурачок оказался, живо намотал на ус когда автор его бросила, а потом попыталась вернуться.
Намотал как это можно выгодно использовать. Что аж на 12 лет хватило.

Гость
#235
Аннушка

Все такие порядочные, нах**** некого послать:). Мат на мате, прибежали желчь выплескивать. Наверное все святые во всем, ага. Обиженые жены? Мужик который любит свою жену никогда не пойдет налево если дома все ладно, как бы любовница не старалась. Его не на аркане тянут. Если что я не защищаю, сама категорический противник связи с женатыми, это для меня табу, и не потому что глубоко порядочная, а потому что делить мужчину не мой вариант. Освободишься, разведешься-тогда и поговорим, пока в браке-доя меня не существует как мужчина. Но твк клеймить и крыть это перебор.

При чем тут обиженые жены.
Мужик если изменяет жене, он не любит её. Но это не значит, что он любовницу любит. Он не любит ни ту ни другую.
Только вот часто жена не в курсе происходящего, даже не зная, что надо бы что то менять.
В то время как любовница чаще всего в курсе что находится в любовном треугольнике и продолжает там находиться осознанно.
То есть своими же руками весь этот *** поддерживает. За это любовниц и осуждают больше чем жён.
(мужика здесь вобще не берём, он как инициатор - гов_но по умолчанию)

Аннушка
#236
Гость

При чем тут обиженые жены.
Мужик если изменяет жене, он не любит её. Но это не значит, что он любовницу любит. Он не любит ни ту ни другую.
Только вот часто жена не в курсе происходящего, даже не зная, что надо бы что то менять.
В то время как любовница чаще всего в курсе что находится в любовном треугольнике и продолжает там находиться осознанно.
То есть своими же руками весь этот *** поддерживает. За это любовниц и осуждают больше чем жён.
(мужика здесь вобще не берём, он как инициатор - гов_но по умолчанию)

С тем что эти отношения длились столько лет потому что автор их поддерживает согласна.

юристка
#237
Гость

При чем тут обиженые жены. Мужик если изменяет жене, он не любит её. Но это не значит, что он любовницу любит. Он не любит ни ту ни другую. Только вот часто жена не в курсе происходящего, даже не зная, что надо бы что то менять. В то время как любовница чаще всего в курсе что находится в любовном треугольнике и продолжает там находиться осознанно. То есть своими же руками весь этот *** поддерживает. За это любовниц и осуждают больше чем жён. (мужика здесь вобще не берём, он как инициатор - гов_но по умолчанию)

как вы хорошо сказали!!!!

Олег
#238
Лариса

Олег благодарю вас за такой правильный совет...может вы и правы я не знаю,я до этого не ставила этот вопрос ребром,но нужно,другого выхода я не вижу...

и не слушайте тут всяких моралистов, унижающих Вас и прочее. Вы ничего не должны, особенно посторонней женщине (его жене). Вы имеете право вести себя так, как Вы считаете нужным и как подсказывает сердце. Тут дело в другом - он, похоже, просто не хочет уходить от неё. Возможно, у него на самом деле к ней глубокие чувства, а Вы оцениваете его чувства с оглядкой на свои. Но он другой человек, понимаете? Мы все склонны додумывать за других, особенно то, что нам хочется додумать. Говорю же, поставьте вопрос ребром, ответ явно покажет что да как и разрубите уже этот узел, затянутый за 12 лет.

Аннушка
#239
Олег

и не слушайте тут всяких моралистов, унижающих Вас и прочее. Вы ничего не должны, особенно посторонней женщине (его жене). Вы имеете право вести себя так, как Вы считаете нужным и как подсказывает сердце. Тут дело в другом - он, похоже, просто не хочет уходить от неё. Возможно, у него на самом деле к ней глубокие чувства, а Вы оцениваете его чувства с оглядкой на свои. Но он другой человек, понимаете? Мы все склонны додумывать за других, особенно то, что нам хочется додумать. Говорю же, поставьте вопрос ребром, ответ явно покажет что да как и разрубите уже этот узел, затянутый за 12 лет.

Снимаю шляпу, адекватный человек без наклеивания ярлыков и мата.

Лариса
#240
Тетя Мотя

Если была бы там счастливая семья то он бы не встречался бы со мной вообще,ему 32 года а не 40

82% мужиков изменяют своим жёнам! И не потому что у них в семье все плохо, как раз наоборот. Там все хорошо и тупо не хватает драйва в жизни. Вот его они и ищут на стороне. А когда жены начинают догадываться, то мужичье в штаны кака делает и посылает любовниц подальше, так как этот драйв уже в своей семье получает (ссоры с женой к примеру). Вот и ваш такой же. Он от жены не уйдёт. Вы лишь дешёвая ***. А то что он там в любви вам признается не удивительно. Надо же как то поддерживать отношения с вами 😂. Большего то дать он не может. Вроде тебе за 30, а мозгов кот наплакал. Нет куда свою поганую энергию слить ?и решила сюда загленуть?небось получиться кого то унизить?ты еще не знаешь что тебя в жизни ожидает сука ты поганая,а я тебе желаю чтобы у тебя было все плохо,чтобы ты почуаствувала как это,и тогда закроешь свой грязный рот раз и навсегда,а по поводу что мы совсем вместе не были,были два года,и потом я ушла от него,а что и как не твое дело

Лариса
#241
Гость

Автор, отстань от женатого мужика. Выглядит твоя ситуация так - когда-то бросила его, предпочтя другого. Через время когда он женился, а у тебя наоборот с другими не сложилось, взыграло твоё больное самолюбие, типо как так и ты начала лезть в его семью. Ну уйдет дурачок от жены и детей, а ты добившись своего бросишь его, как в прошлый раз. Потому что всё равно его не любишь. Иначе не ушла бы от него 12 лет назад.

Я его не бросала ради другого!,надо было чить лучше тему ,и я к нему не приставала

Лариса
#242
Гость

Дело не в святости. Автор сильно наглая и борзая в своей роли, хотя поводов для этого нет. Обычная потаску ха, каких валом, которая унижается перед этим мужиком аки тряпка, зато баб на форуме кроет оскорблениями. Не знаю, с чего она решила, что в ее поведении есть что-либо нормальное, тем более похвальное. Ржет оно с моралистов видите ли.
Самое мерзкое, что она и мужика того не любит, иначе ее можно было бы понять. А так обычная ***, но с гонором.

Ты еще тут?не пора бы уже свалить?найди себе другую тему,не тебе меня судить люблю ли я его или нет,ты всех истории не знаешь,и не знаешь как бы ты поступила бы на моем месте,и только не говори что никогда на нем не окажешся,никогда не говори никогда,жинь такая штука что может все перевернуть верх дном

Олег
#243
Лариса

Я его не бросала ради другого!,надо было чить лучше тему ,и я к нему не приставала

да здесь каждый второй (а то и первый) знает, как, что и с кем у кого было и ярлыки навешиваются ещё по нику. Как, впрочем, и везде в этом мире. Не переживайте за это. Вы никому ничего не должны и имеете право быть самой собой. Имеете право поступать в отношениях так, как хочется, на то они и отношения. Они должны приносить радость, а не быть обязательствами перед кем-то

Лариса
#244
Олег

и не слушайте тут всяких моралистов, унижающих Вас и прочее. Вы ничего не должны, особенно посторонней женщине (его жене). Вы имеете право вести себя так, как Вы считаете нужным и как подсказывает сердце. Тут дело в другом - он, похоже, просто не хочет уходить от неё. Возможно, у него на самом деле к ней глубокие чувства, а Вы оцениваете его чувства с оглядкой на свои. Но он другой человек, понимаете? Мы все склонны додумывать за других, особенно то, что нам хочется додумать. Говорю же, поставьте вопрос ребром, ответ явно покажет что да как и разрубите уже этот узел, затянутый за 12 лет.

Да я не слушаю..просто меня всегда удивляло то что люди не зная человека,его жизни,начинают его поливать грязью и унижать,я это все не беру на свой счет,просто никогда таких я не понимала

Лариса
#245
Олег

да здесь каждый второй (а то и первый) знает, как, что и с кем у кого было и ярлыки навешиваются ещё по нику. Как, впрочем, и везде в этом мире. Не переживайте за это. Вы никому ничего не должны и имеете право быть самой собой. Имеете право поступать в отношениях так, как хочется, на то они и отношения. Они должны приносить радость, а не быть обязательствами перед кем-то

Да да вы правы каждый первый скорее всего)))все такие умные даже не знаешь кому грамоту подарить,за столь умное воображение))

Лариса
#246
Лариса

82% мужиков изменяют своим жёнам! И не потому что у них в семье все плохо, как раз наоборот. Там все хорошо и тупо не хватает драйва в жизни. Вот его они и ищут на стороне. А когда жены начинают догадываться, то мужичье в штаны кака делает и посылает любовниц подальше, так как этот драйв уже в своей семье получает (ссоры с женой к примеру). Вот и ваш такой же. Он от жены не уйдёт. Вы лишь дешёвая ***. А то что он там в любви вам признается не удивительно. Надо же как то поддерживать отношения с вами 😂. Большего то дать он не может. Вроде тебе за 30, а мозгов кот наплакал.

Нет куда свою поганую энергию слить ?и решила сюда загленуть?небось получиться кого то унизить?ты еще не знаешь что тебя в жизни ожидает *** ты поганая,а я тебе желаю чтобы у тебя было все плохо,чтобы ты почуаствувала как это,и тогда закроешь свой грязный рот раз и навсегда,а по поводу что мы совсем вместе не были,были два года,и потом я ушла от него,а что и как не твое делоГость а может вы дешевая и грязная ***?никогда об этом не думали?а вы подумайте!!!из сосуда льется только то чем он наполнен

Гость
#247
Олег

да здесь каждый второй (а то и первый) знает, как, что и с кем у кого было и ярлыки навешиваются ещё по нику. Как, впрочем, и везде в этом мире. Не переживайте за это. Вы никому ничего не должны и имеете право быть самой собой. Имеете право поступать в отношениях так, как хочется, на то они и отношения. Они должны приносить радость, а не быть обязательствами перед кем-то

Ну вот жизнь такая штука, что и Ларисе перепадет наконец-то любимый муж, а какая-нибудь сильно влюбчивая страдалица так же рассудит - я никамунидалжна.
И разрушит ей все)
А то судит она "у них там нет семьи", ярлыки навешивает

Гость
#248
Лариса

Да да вы правы каждый первый скорее всего)))все такие умные даже не знаешь кому грамоту подарить,за столь умное воображение))

Себе.
Грамоту "ждунья года")

Лариса
#249
Гость

Ну вот жизнь такая штука, что и Ларисе перепадет наконец-то любимый муж, а какая-нибудь сильно влюбчивая страдалица так же рассудит - я никамунидалжна.
И разрушит ей все)
А то судит она "у них там нет семьи", ярлыки навешивает

Плохо вы рассуждаете)))если бы я просто бы влюбилась бы в первого встречного женатика,то можно было бы так рассуждать,а у нас с ним были отношения и долгое время

Аннушка
#250
Гость

Ну вот жизнь такая штука, что и Ларисе перепадет наконец-то любимый муж, а какая-нибудь сильно влюбчивая страдалица так же рассудит - я никамунидалжна.
И разрушит ей все)
А то судит она "у них там нет семьи", ярлыки навешивает

Олег прав в том что жить надо как хочется, но.... Делать скидку на то что и другие могут жить и поступать как считают нужным, правда же? И всегда смотреть чьи интересы могут задеть ваши поступки и что из этого выйдет. Если завтра жена этого мужика узнает о Ларисе и поймает ее в подворотне с большой палкой, то тоже будет права, так же?
Ой, с женатыми все так трудно и так одинаково, что в такие отношения меня всю жизнь калачом не заманишь ни за деньги ни за какие блага. Там геммороя по итогу больше чем удовольствия. Не уйдет от жены-мучайся и страдай, уйдет но не сразу-сиди жди трать время, нервы и молодость, уйдет с концами-дергайся каждый раз что и от тебя уйдет.... Такое себе удовольствие:)