Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Акаким должен быть мужчина?

Каким должен быть мужчина ? Поступки , поведение, что должно в нём быть?

Нравится0
Не нравится3
Ответы (21) Ответить
  • С большим прибором и кошельком

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Таким как я

Нравится0
    Не нравится0
  • Грамотного ищите , автор. Может он вас русскому языку научит, раз школа не смогла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не Акаким, а Акакий. Акакий Акакиевич - вообще самый настоящий.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну уж точно без всяких поступков.во вторых что значит должен он никому не должен он такой какой есть нравится общайся нет иди на..уй ищи другого. у всех вкусы разные и норм и стандартов нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Заботливым, самостоятельным, умеющий принимать решения за себя и за свою женщину, так чтобы женщина была с ним согласна. Важно умение зарабатывать, умение поддержать в сложной ситуации. Важно уважение к женщине. Ну и согласна с комментарием выше большой прибор и толстый кошелек в приложение описанного мной -огромный плюс. По сути идеальный мужчина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Заботливым, самостоятельным, умеющий принимать решения за себя и за свою женщину, так чтобы женщина была с ним согласна. Важно умение зарабатывать, умение поддержать в сложной ситуации. Важно уважение к женщине. Ну и согласна с комментарием выше большой прибор и толстый кошелек в приложение описанного мной -огромный плюс. По сути идеальный мужчина.

Чтоб не пил, не курил,
    И цветы всегда дарил.
    В дом зарплату отдавал,
    Тёщу мамой называл.
    Был к футболу равнодушен,
    А в компании не скушен.
    И к тому же чтобы он
    И красив был, и умён.
    Попробуй сначала сама стать идеальной женщиной, а потом уж на идеального мужчину замахивайся. А то сама поди ленивая серая мышь со сво.лочным характером, а туда же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чтоб не пил, не курил,
    И цветы всегда дарил.
    В дом зарплату отдавал,
    Тёщу мамой называл.
    А в компании не скушен.
    И к тому же чтобы он
    И красив был, и умён.
    Попробуй сначала сама стать идеальной женщиной, а потом уж на идеального мужчину замахивайся. А то сама поди ленивая серая мышь со сво.лочным характером, а туда же.

😀 У меня муж именно такой как я описала. Один в один.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чтоб не пил, не курил,
    И цветы всегда дарил.
    В дом зарплату отдавал,
    Тёщу мамой называл.
    А в компании не скушен.
    И к тому же чтобы он
    И красив был, и умён.

А я да, ленивая серая мышь со свободным характером....

Нравится0
    Не нравится0
  • Должен быть длинный и толстый член.

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное, хорошо какать. Вы себе не представляете насколько это важно. Стул должен быть нормальным и сильно не вонять. Я ночью проснулся от п.о.н.о.са и не добежал, по дороге все выпустил. Вся квартира в г.о.в.н.е теперь. Соседи жалуются, что воняет, а убирать мне лень. Так что какайте хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторитом для меня. Чтоб его слово было для меня законом. Сильная личность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина должен быть счастливым! Все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчины бывают разные. Но что-бы он не убежал и не смотрел в сторону нужно его холить лилеять и любить. Чем мужчина меньше работает-тем лучше. Самые лучшие мужчины это домохозяева.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Каким должен быть мужчина ? Поступки , поведение, что должно в нём быть?

Он должен быть л.х, который тратит на женщину бабло, пока женщина ахается с самцом.

Нравится0
    Не нравится0
  • С большим трепещущим членом и тугими яйцами, наполненными спермой)

Нравится0
    Не нравится0
  • Акаким никому ничего не должен!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

Грамотного ищите , автор. Может он вас русскому языку научит, раз школа не смогла.

Зачем ? Что бы блестать как ты на вумане своей грамматикой...нет уж у

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чтоб не пил, не курил,
    И цветы всегда дарил.
    В дом зарплату отдавал,
    Тёщу мамой называл.
    А в компании не скушен.
    И к тому же чтобы он
    И красив был, и умён.

Уважаю. За твою самокриттку

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Уважаю. За твою самокриттку

А я из себя идеал и не строю.
    Не пью (в смысле не пьянствую) и не курю.
    Цветы дарил только на первом свидании и в день свадьбы, и более никогда.
    Наличные для жены даю только по требованию и на целевые нужды, так как все закупки и платежи для семьи делаю сам.
    Так как считаю, что мама у человека может быть только одна, то тещу-покойницу мамой никогда не называл, хотя и относился уважительно.
    К футболу, равно как и к остальным подобным зрелищам, равнодушен.
    В компании точно не скушен, особенно если поддам.
    Не дрищ, не жиртрест, не ***, но и явно не Аллен Делон.
    Что же касается ума, то жена говорила, что вышла за меня из-за того, что я показался ей шибко умным. Может быть ей конечно и показалось, но если тем не менее она до сих пор со мной живет, то наверно уж я не дурак.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь