Гость
Статьи
Идем в ресторан

Идем в ресторан

Я познакомилась с молодым человеком. Симпатичный парень. Я предложила ему сходить вместе вечером в ресторан.
Подруги мне говорят , что раз я его пригласила то и платить за ресторан должна я. Типо сейчас во всем мире женщины оплачивают "совместные мероприятия" с мужчинами.

Ника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, лоханулась ты. Придется тебе платить.

Гость
#2

Всё верно. Времена другие. Кто пригласил, тот и платит. Давно уже это норм. Женщина такой же человек как и мужчина. Всё честно

#3

Снова мужик пишет. Мужики, добавляйте нюансов, изящества, витиеватости - хватит топором рубить примитив.

Гость
#4

Если честно, то я согласна. Кто приглашает , тот и платит. А то простите, выглядит так будто вы напросились в ресторан чтоб на халяву поесть . Либо пополам либо вы.

Гость
#5

Нашим мужчинам в той же Эстонии, местные мужики удивляются, когда платят всегда за даму. У них поровну всё. По договоренности

Гость
#6

Платят Попалам в цивилизованном мире, а еще точнее каждый оплачивает сам свой заказ. Но наши клуши дабы не платить, придумали - кто пригласил, тот и платит. По нашему ордынскому, а не цивилизованному - платить нужно Вам и расчитывать на это, если мужчина захочет скинуться или сам оплатить, его право, но рассчитывайте, что платить за двоих будете вы.

Гость
#7

Пригласила - плати и улыбайся.

Гость
#8

А зачем ты его туда пригласила? Тогда уж лучше сразу домой, расходов меньше

Гость
#9

Автор, если вы только недавно познакомились, то, скорее всего, платить вам. Конечно, может быть такое, что парень заплатит, но будьте готовы у тому, что придется вам

Госпожа
#10

Знаете, когда я общалась на СЗ, то иногда приглашала понравившихся мужчин в ресторан (первые свидания провожу в ресторанах). Некоторые мужчины отказывались от встречи, но и мне такие мужчины не нужны. Многие мужчины соглашались идти в ресторан, и платили за еду мужчины, естественно. Ведь они же мужчины, а не я. А мужчина всегда платит за женщину.
Но я в ресторанах обычно кушаю немного).
Я - красивая девушка, кушаю мало, умею вести интересные беседы, так что мужчины были довольны).

Госпожа
#11

Если в ресторане заказать кофе, то мужчина заплатит. Я обычно заказываю кофе в ресторанах. Но если вы будете заказывать очень много дорогих блюд, то у мужчины может не хватить денег).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: