Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бросил мужчина потому что девственница

Встречались два месяца, мне 28, сказала что девственница. Спустя время он сказал, что нам надо расстаться. Долго морозился, я не понимала что не так, вывела на разговор и признался, что расстался со мной из-за девственности. Не хочет возиться, типа проблемная, в 28 лет никто не позарился, это ненормально в наше время и тд. Говорила с другом на эту тему и он тоже сказал что в таком возрасте быть девственницей странно и ненормально. Что парни хотят опытных, чтобы все умели, а не бревно в постели. Вот что мужчинам надо? Не девственница- плохо, девственница - тоже плохо.

Нравится21
Не нравится8
Ответы (191) Ответить
  • Опять тема про девственость. Их что каждый день писать будут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нужна скорее золотая середина - жэнщина после 2..3 мужыков. Жэнщина после 100 мужыков нэ нужна.
    После послэднего мужыка должэн пройти ну хотя бы месяц, дабы пысочка жэнщины забыла послэдний пэнис
    дэвств после 20 - не есть хорошо, сорее всэго это фемка, либо дэвушка из патриархальной цэруовной сэмьи

Нравится0
    Не нравится0
  • Огурцом себе целку пробей - и всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, автор. Знаете, я и в свои 18-21 от мужиков слышала это "не хчется возиться", когда они узнавали что я девственница. Никто не хочет никаких девственниц в реале. Только на вумене мужло вопит про девственниц, а дай им девственницу, они же первые убегут от нее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну сейчас пара шизанутых тебе всё подробно на это тему расскажут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень плохой человек

Нужна скорее золотая середина - жэнщина после 2..3 мужыков. Жэнщина после 100 мужыков нэ нужна. После послэднего мужыка должэн пройти ну хотя бы месяц, дабы пысочка жэнщины забыла послэдний пэнис дэвств после 20 - не есть хорошо, сорее всэго это фемка, либо дэвушка из патриархальной цэруовной сэмьи

пхаха..да ты комик к тому же..а не только псих.

Нравится0
    Не нравится0
  • разводка

Нравится0
    Не нравится0
  • Да есть такие мужчины,из серии такую токо замуж.Не Ваш вариант.Поприкал бы потом в дальнейших отношениях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо было говорить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень плохой человек

Нужна скорее золотая середина - жэнщина после 2..3 мужыков. Жэнщина после 100 мужыков нэ нужна. После послэднего мужыка должэн пройти ну хотя бы месяц, дабы пысочка жэнщины забыла послэдний пэнис дэвств после 20 - не есть хорошо, сорее всэго это фемка, либо дэвушка из патриархальной цэруовной сэмьи

Ооо магическое мышление в действии "нужно чтобы писечка забывала месяц предыдущий член". Это пять!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Опять тема про девственость. Их что каждый день писать будут?

Тут пишут что наоборот девственность это круто. А в Реале все наоборот, девственность только проблема

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень плохой человек

Нужна скорее золотая середина - жэнщина после 2..3 мужыков. Жэнщина после 100 мужыков нэ нужна.
    После послэднего мужыка должэн пройти ну хотя бы месяц, дабы пысочка жэнщины забыла послэдний пэнис
    дэвств после 20 - не есть хорошо, сорее всэго это фемка, либо дэвушка из патриархальной цэруовной сэмьи

Я ни феминистка и не из верующей семьи

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пхаха..да ты комик к тому же..а не только псих.

я вам в шуты нэ нанимался - это пожста к е бырю вашэму обращайтэсь за радостью и юмором

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Огурцом себе целку пробей - и всё.

Очень смешная шутка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я ни феминистка и не из верующей семьи

а что жэ тогда? э банутость нэкая?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ооо магическое мышление в действии "нужно чтобы писечка забывала месяц предыдущий член". Это пять!

ну а что жэ, бултыхать в чужой спэрме чтоли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конечно, автор. Знаете, я и в свои 18-21 от мужиков слышала это "не хчется возиться", когда они узнавали что я девственница. Никто не хочет никаких девственниц в реале. Только на вумене мужло вопит про девственниц, а дай им девственницу, они же первые убегут от нее.

Вот и я о том же! Сколько читаю тут про девственниц которых на руках носят, а в жизни бегут от этой девственности все

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тут пишут что наоборот девственность это круто. А в Реале все наоборот, девственность только проблема
    кто пишет-то? пара сумасшедших пишет! кстати, где ве?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну сейчас пара шизанутых тебе всё подробно на это тему расскажут.

Скорее всего это мужчины 40+, которые выросли во времена когда девственность ценилась и отношения были другими. Сейчас похоже чем опытнее тем лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не надо было говорить.

Как такое скрыть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

эта проблэма выеденного яйца нэ стоит
    есть огурэц, дилдочка, хирургичэское воздэйствие

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, всему свое время. И девственники под тридцатник у многих вызывают настороженность и недоумение. Потому что в основном или религиозники, или просто странные, с тараканами. До 30 лет отношений не иметь, это как бы согласитесь, ну очень странно. Я бы тоже не связывалось со взрослым мужиком девственником...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот и я о том же! Сколько читаю тут про девственниц которых на руках носят, а в жизни бегут от этой девственности все

ну и правильно дэлают - после 20 лэт дэвствэнницы это по сути - эбанушки
    к примэру - привэржэнцы тэории, что бать для дэвушки - суть облагодэтэльствовать мужыка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как такое скрыть?

дилдочкой, дилдочкой
    потихонэчку

Нравится0
    Не нравится0
  • Solie

Ну, всему свое время. И девственники под тридцатник у многих вызывают настороженность и недоумение. Потому что в основном или религиозники, или просто странные, с тараканами. До 30 лет отношений не иметь, это как бы согласитесь, ну очень странно. Я бы тоже не связывалось со взрослым мужиком девственником...

Почему странно? А если человек учился все это время, строил карьеру, просто не до отношений было и не встретил своего человека? Лишь бы с кем тоже странно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конечно)
    Как и темы про задержки и возможность беременности)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а как же вы до 28 лет без секса? Это ж как-то...странно. Может, он вам вообще не нужен, раз вы дотерпели? Конечно, мужчина испугается. Это по-честному. Может, он хочет по два раза в день, а тут такой айсберг безгормональный... Я лет в 16 уже хотела прям, но ждала. Именно терпела. И сексом накануне 18 лет занялась с парнем по любви, но мне самой очень хотелось. До 28 лет я бы сдохла наверное. Все люди разные, конечно, но вашему мч, видимо, секс был важен и ему вас было не понять. Я бы тоже не хотела бы себе 28летнего девственника. Это ж как от него секса выпрашивать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати! когда я была девственницей, и сообщала об этом парням, то радости тоже не видела. Один сказал, что если честно не любит девственниц, потому что им всегда больно первое время и удовольствие от секса такое себе. Второй, мой первый парень, тоже не был в восторге, хоть был со мной конечно нежен и все было ок у нас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Встречались два месяца, мне 28, сказала что девственница. Спустя время он сказал, что нам надо расстаться. Долго морозился, я не понимала что не так, вывела на разговор и признался, что расстался со мной из-за девственности. Не хочет возиться, типа проблемная, в 28 лет никто не позарился, это ненормально в наше время и тд. Говорила с другом на эту тему и он тоже сказал что в таком возрасте быть девственницей странно и ненормально. Что парни хотят опытных, чтобы все умели, а не бревно в постели. Вот что мужчинам надо? Не девственница- плохо, девственница - тоже плохо.

А чего вы этой девственностью то как флагом размахиваете? Ну, легли когда уже в кровать - там и узнал, вы чего это вываливаете перед мужиком, обгоняя события? В чем потребность такая?

Нравится0
    Не нравится0
  • Неинтересная разводка от порванки

Нравится0
    Не нравится0
  • опять жэ - все здэсь условно
    как узнать реальный пробэг жэнщины? по сути никак. Нэкторые говорят - пысочка растянуты, значит трахали большущим пэнисом..но вэдь и дилдой она могла себя потрахать большой!

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. Авторша - не девственница;
    2. Это явно выдуманная антидевственная пропаганда от "девушек с прошлым", т.к. им обидно, что кто-то смог включить голову и удержаться, а вот они лично вот нет, не смогли, оказались слишком слабыми духом.
    3. И "девушкам с прошлым" очень хочется чтобы и другие, сильные духом девушки, оказались слабыми, чтобы на фоне других лично для себя выглядеть нормальными.
    4. Итог! Уважаемые сильные духом девушки-девственницы! Не надо вестись на голиму пропаганду слабых духом "девушек с прошлым".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кто пишет-то? пара сумасшедших пишет! кстати, где ве?Ну да. Когда я с таким столкнулась,то уже не сказала,что девственница 😀 и строение организма такое оказалось,что ни боли и ни крови 😀

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скорее всего это мужчины 40+, которые выросли во времена когда девственность ценилась и отношения были другими. Сейчас похоже чем опытнее тем лучше

Автор, я ваш ровесник и исходя из написанного могу сказать с высокой долей вероятности, что поступил бы как и ваш мч, при том что наоборот ищу серьезные отношения, жену.
    Могу сказать , что технически любой мужчина хотел бы быть первым и последним у своей избранницы :) , но жизненный опыт вносит свои корректировки и постель это вообще не главное, это дело не хитрое всему можно очень быстро научить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему странно? А если человек учился все это время, строил карьеру, просто не до отношений было и не встретил своего человека? Лишь бы с кем тоже странно

так потрахаться то что мэшаэт? это занимает от силы полчаса, и все- иди себе дальше учись

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, и радуйтесь, что от такого гавна избавились, мужчина явно не питал к вам теплых чувств и в конечном итоге все равно бросил бы, поверьте. Дождитесь своего человека, не комплексуйте и не позволяйте себя унижать

Нравится0
    Не нравится0
  • С девственницей интересно только один раз, а потом понимаешь что она нихрена не умеет и её еще учить и учить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1. Авторша - не девственница; 2. Это явно выдуманная антидевственная пропаганда от "девушек с прошлым", т.к. им обидно, что кто-то смог включить голову и удержаться, а вот они лично вот нет, не смогли, оказались слишком слабыми духом. 3. И "девушкам с прошлым" очень хочется чтобы и другие, сильные духом девушки, оказались слабыми, чтобы на фоне других лично для себя выглядеть нормальными. 4. Итог! Уважаемые сильные духом девушки-девственницы! Не надо вестись на голиму пропаганду слабых духом "девушек с прошлым".

да это нэ сильные духом - а это бревна, которым сэкс побоку
    а на кой такая баба то нужна? ну если тока низкотэстостостэроновому скромному дро чэру такая подойдет

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень плохой человек

ну а что жэ, бултыхать в чужой спэрме чтоли?

В какой сперме, иди-от? не все такие дуры, чтоб в них кончали

Нравится0
    Не нравится0
  • Ом

Ну, и радуйтесь, что от такого гавна избавились, мужчина явно не питал к вам теплых чувств и в конечном итоге все равно бросил бы, поверьте. Дождитесь своего человека, не комплексуйте и не позволяйте себя унижать

так она сама сэбя унижаэт, - другим то я на ее дэвствэнность по хй глубоко
    в раше щас людям только дэньги нужны, им на сэкс вообще по х уй глубоко

Нравится0
    Не нравится0
  • девочкам и мальчикам хочется с началом перестройки гормонального фона, лет с 12-14. Пока организм сформируется, это еще 6-10 лет. Так что у автора пока нормально, но все равно странно, после 20-то можно, это вы 15 лет мучались?
    Мужчин понимаю, ответственность не хотят брать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В какой сперме, иди-от? не все такие дуры, чтоб в них кончали

так бабу обкончают со всэх сторон, эбанько, тэбе ли нэ знать
    и врот и на жо пку и жывотик (который еще и слюнями измажут)
    ну вот я лично - жду чтоб баба послэ оного помылась раз 10

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девственность нужна когда жену выбираешь. А для разовых потpaxушек это лишние хлопоты. К тому же мужики не хотят портить девственниц, чьих то будущих жён, когда шaлав и так выше крыши.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конечно, автор. Знаете, я и в свои 18-21 от мужиков слышала это "не хчется возиться", когда они узнавали что я девственница. Никто не хочет никаких девственниц в реале. Только на вумене мужло вопит про девственниц, а дай им девственницу, они же первые убегут от нее.

Не знаю, где вы живёте. Там же где наверное мужик, который не бухает - "не мужик".

Нравится0
    Не нравится0
  • просто авторшз сэкс не нужэн
    чего ты ноешь, авторша? живи сэбе да радуйся, кота завэди
    а то найдешь сэбе мужичка е банушку, так и жизнь ему еще поломаэш
    пожалей мужыка, не порти жизнь невинному чэловэку

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вуман, как почитать, так тут проженные женщины с кучей мужиков и абортами в глазах мужиков выглядят лучше, чем девственницы. Но это бред.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как такое скрыть?

Если бы вы вашему кобелю не сказали - он бы и не заметил. Просто подумал, что у него член большой для вас. Он сбежал потому, что вы могли заставить его жениться. Начать взывать к его совести и т.д. Ведь вы же его предупредили о девственности, значит для вас это важно. А раз так, у него могли бы возникнуть проблемы с совестью, когда пришло бы время кидать вас. Никто не хочет чувствовать себя подлецом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хам

С девственницей интересно только один раз, а потом понимаешь что она нихрена не умеет и её еще учить и учить.

Странно, почему-то опытные дамы, которых учить не нужно, наоборот свой опыт скрывают, и мужики не желают жениться на таких.

Нравится0
    Не нравится0
  • Миг

Вуман, как почитать, так тут проженные женщины с кучей мужиков и абортами в глазах мужиков выглядят лучше, чем девственницы. Но это бред.

топай на родину--в домены уа..и там почитай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Миг

смотря для чэго нужна баба
    если баба нужна для сэкса - то дэвстенница нах не нужна
    а для сэкса нужна баба 99% мужыков

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически