Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как дать понять парню, что он тебе нравится?

Мне 23, я абсолютно не умею флиртовать с мужчинами. Нравится коллега по работе, видимся не так часто - может пару раз в неделю.как дать понять ему что он мне нравится? Как вести себя?

Нравится5
Не нравится0
Ответы (39) Ответить
  • Обращайтесь к нему, разговаривайте. Что-нибудь спрашивайте по работе, спросите, где рубашку такую купил и так далее. Сперва станьте друзьями, узнайте поближе характер, взгляды.
    Все эти "стрелять глазками" и хлопать ресницами, ожидая, что он сам всё поймёт и всё за вас сделает, это глупая затея.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сиськи покажи

Нравится0
    Не нравится0
  • напиши анонимную записку и брось ему на рабочий стол, пусть поломает голову. не хочет проявлять инициативу - пусть помучается

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, ну как девчонки это делают- подойти, улыбнуться, спросить, не хочет ли он помочь милой скромной девушке (придумать, в чем помочь). Можно еще узнать, какие девушки ему нравятся- стиль, например волосы в хвост или руспущенные, шмотки. Можно даже придумать историю, мол, хочу сходить с парнем куда, не знаю, чтоб он показал кафешки- рестораны, а потом сказать, что парня и нет, что отлично провела время (с ним).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Обращайтесь к нему, разговаривайте. Что-нибудь спрашивайте по работе, спросите, где рубашку такую купил и так далее. Сперва станьте друзьями, узнайте поближе характер, взгляды.
    Все эти "стрелять глазками" и хлопать ресницами, ожидая, что он сам всё поймёт и всё за вас сделает, это глупая затея.

По работе общаемся)
    Но на личные темы боюсь переходить- не хочется оипугнуть

Нравится0
    Не нравится0
  • Сядь ему пeзздoй на лицо

Нравится0
    Не нравится0
  • прохожий

Ой, ну как девчонки это делают- подойти, улыбнуться, спросить, не хочет ли он помочь милой скромной девушке (придумать, в чем помочь). Можно еще узнать, какие девушки ему нравятся- стиль, например волосы в хвост или руспущенные, шмотки. Можно даже придумать историю, мол, хочу сходить с парнем куда, не знаю, чтоб он показал кафешки- рестораны, а потом сказать, что парня и нет, что отлично провела время (с ним).

Вариант хороший - но надо для начала сблизиться как-то, общаться как приятели а не коллеги. Не знаю как перейти эту границу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Давай не подпёздывай ☝️

Сядь ему пeзздoй на лицо

Ох, ждала эти тупые комменты)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сиськи покажи

Сиськами похвастаться не могу, а если честно - идите на хер

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Самый норм коммент, тебе 15? Ты первого мужчину в жизни видишь?у тебя нет рта и ног, чтоб подойти поговорить, какой вопрос тупппоой- такой и ответ

Нравится0
    Не нравится0
  • Развивай чувство юмора) умей пошутить к месту) чтобы понравиться человеку, нужно вызывать в нем только приятные эмоции!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Развивай чувство юмора) умей пошутить к месту) чтобы понравиться человеку, нужно вызывать в нем только приятные эмоции!

Спасибо за совет. Боюсь показаться навязчивой, не знаю даже как можно сделать ненавязчиво сильно спугнуть. Либо как-то его подтолкнуть. К слову, у меня был случай: друг рассказывал, что я нравлюсь нашему общему знакомому. Что он про меня информацию накапывал - но тем не менее - первого шага он не сделал. Вот и не знаю как в этой ситуации поступить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Узнай чем он увлекается и невзначай спроси что нибудь по этой теме, завяжется разговор а там дело пойдет, что ты к 23 годам не научилась общаться с людьми?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо за совет. Боюсь показаться навязчивой, не знаю даже как можно сделать ненавязчиво сильно спугнуть. Либо как-то его подтолкнуть. К слову, у меня был случай: друг рассказывал, что я нравлюсь нашему общему знакомому. Что он про меня информацию накапывал - но тем не менее - первого шага он не сделал. Вот и не знаю как в этой ситуации поступить.

Подойди и скажи ему на ухо: "Я сегодня забыла надеть трусики".
    Мужчинка будет счастлив.
    А ежели он испугается и сбежит, значит, это импотент-мелкописечник-девственник.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прямо пригласите на чашечку кофе!
    Все эти намеки могут не прокатить, рассказываю как это было со мной:
    Я работал айтишником в одной конторе. Работы было много, работа была нервная. Стресс ядреный.
    И вот одна очень симпатичная, в моем вкусе, девушка, как я много позже понял , намекала мне на свой интерес разными способами, задавала вопросы, принесла свой ноутбук, подходила на корпоративе.
    Но я этого НЕ ВИДЕЛ!!!!
    Потом сменил работу, успокоился и осознал!!! Как же я рвал волосы на голове! Девушка то реально шикарная для меня.
    Печаль-беда...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Узнай чем он увлекается и невзначай спроси что нибудь по этой теме, завяжется разговор а там дело пойдет, что ты к 23 годам не научилась общаться с людьми?

Обращалась, но к парням не подкатывала

Нравится0
    Не нравится0
  • На обед или кофе брейк вместе сходите,но если у него нет к Вам интереса-все усилия зря.

Нравится0
    Не нравится0
  • Проходивший мимо

Прямо пригласите на чашечку кофе!
    Все эти намеки могут не прокатить, рассказываю как это было со мной:
    Я работал айтишником в одной конторе. Работы было много, работа была нервная. Стресс ядреный.
    И вот одна очень симпатичная, в моем вкусе, девушка, как я много позже понял , намекала мне на свой интерес разными способами, задавала вопросы, принесла свой ноутбук, подходила на корпоративе.
    Но я этого НЕ ВИДЕЛ!!!!
    Потом сменил работу, успокоился и осознал!!! Как же я рвал волосы на голове! Девушка то реально шикарная для меня.
    Печаль-беда...

Интересно, спасибо за ваш совет. Очень жаль, что у Вас так вышло. Вы правы, но меня отпугивает то, что меня пошлют 😅

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Интересно, спасибо за ваш совет. Очень жаль, что у Вас так вышло. Вы правы, но меня отпугивает то, что меня пошлют 😅

1)Вряд ли пошлют, вероятность ну ооочень низкая.
    2)Даже если и так, ну и что? Всё, конец жизни? Мужчины постоянно рискуют получить отказ, вы тоже от одного не умрёте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ляля

На обед или кофе брейк вместе сходите,но если у него нет к Вам интереса-все усилия зря.

Согласна, вот и боюсь я того же. Вроде и при общении улыбается, но это может быть просто дружеский жест, не более.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1)Вряд ли пошлют, вероятность ну ооочень низкая.
    2)Даже если и так, ну и что? Всё, конец жизни? Мужчины постоянно рискуют получить отказ, вы тоже от одного не умрёте.

Это будет второй) не думайте, что только девушек «френдзонят»

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лучше после работы, а не обед/кофе-брейк. На обед можно пойти не выпуская из головы размышлений о работе.
    Грубо пошлет - нафиг он не нужен.
    Вежливо откажет - занят.
    Согласится - profit!

Нравится0
    Не нравится0
  • Банально - задери юбку. Мужло намеков не понимает

Нравится0
    Не нравится0
  • Проходивший мимо

Лучше после работы, а не обед/кофе-брейк. На обед можно пойти не выпуская из головы размышлений о работе. Грубо пошлет - нафиг он не нужен. Вежливо откажет - занят. Согласится - profit!

Поясню - в походе на обед нет личной составляющей, с какими только коллегами я не обедал.
    И если пригласите то в 2-х из трех вариантов вы в выйгрыше, в третьем - без вариантов как не крутись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Обращайтесь к нему, разговаривайте. Что-нибудь спрашивайте по работе, спросите, где рубашку такую купил и так далее. Сперва станьте друзьями, узнайте поближе характер, взгляды. Все эти "стрелять глазками" и хлопать ресницами, ожидая, что он сам всё поймёт и всё за вас сделает, это глупая затея.

Ага, и прямиком угодить в френдзону. Если девушка нравится парню, то он сам завяжет отношения. Мне кажется так. А так - или френдзона или девушка для аха. Я так думаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прикасайтесь к нему. Уж на что я был тормозом в юности в этих делах, и то сразу просек, что симпатичен девушке, когда практику в банке проходил. Она подошла, когда я сидел за компом, что-то у меня спросила и руку положила мне на плечо и задержала ее там секунд на пять. А, убирая ее, как бы погладила по плечу.
    Есть еще такой взгляд у женщин, как бы умоляющий ее пожалеть. Его понимают мужчины постарше. Но с ним важно не переусердствовать - раз в день на три секунды хватит.
    Ну и смеяться над всеми его шутками это обязаловка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1)Вряд ли пошлют, вероятность ну ооочень низкая. 2)Даже если и так, ну и что? Всё, конец жизни? Мужчины постоянно рискуют получить отказ, вы тоже от одного не умрёте.

Для мужчин это нормально,а для женщины унизительно. Для мужчины нормально унижаться перед девушкой, а для девушки унижаться перед мужчиной - ужасно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем за советы. Буду думать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Для мужчин это нормально,а для женщины унизительно. Для мужчины нормально унижаться перед девушкой, а для девушки унижаться перед мужчиной - ужасно.

Про нарастающий тренд равноправия не слышали, не ?
    Унижаться ни для кого не нормально, но и ничего унизительно в простом приглашении нет.
    Или вы отвечаете на варианты "вульва на лицо"/"юбка выше головы" ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Проходивший мимо

Про нарастающий тренд равноправия не слышали, не ? Унижаться ни для кого не нормально, но и ничего унизительно в простом приглашении нет. Или вы отвечаете на варианты "вульва на лицо"/"юбка выше головы" ?

Равноправие работает почему-то только в сторону мужчин. А когда женщина говорит о равноправии, начинается: а носить сумки, а служить в армии, а драться за себя? Так что засуньте свои аргументы себе в мягкое место. Еще существуют патриархальный тип поведения и если начать вести себя по-равноправному, его все-равно не победить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Проходивший мимо

Прямо пригласите на чашечку кофе! Все эти намеки могут не прокатить, рассказываю как это было со мной: Я работал айтишником в одной конторе. Работы было много, работа была нервная. Стресс ядреный. И вот одна очень симпатичная, в моем вкусе, девушка, как я много позже понял , намекала мне на свой интерес разными способами, задавала вопросы, принесла свой ноутбук, подходила на корпоративе. Но я этого НЕ ВИДЕЛ!!!! Потом сменил работу, успокоился и осознал!!! Как же я рвал волосы на голове! Девушка то реально шикарная для меня. Печаль-беда...

Вот, а если бы дерзкая девка села пи.сей тебе на лицо, ты бы сразу понял, чо ей надо.
    Авториха, учись.
    А то прохлопаешь мужчинку своими намеками.
    Хорошего мужчинку надо крепко брать за хUй и тащить в аленячье стойло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ох, я не ждала тyпых вбросов сегодня, но ты один xxyй это сделала

Нравится0
    Не нравится0
  • Истребитель нищих мужэкоф

Ох, я не ждала тyпых вбросов сегодня, но ты один xxyй это сделала

Ну простите)

Нравится0
    Не нравится0
  • Проходивший мимо

Прямо пригласите на чашечку кофе! Все эти намеки могут не прокатить, рассказываю как это было со мной: Я работал айтишником в одной конторе. Работы было много, работа была нервная. Стресс ядреный. И вот одна очень симпатичная, в моем вкусе, девушка, как я много позже понял , намекала мне на свой интерес разными способами, задавала вопросы, принесла свой ноутбук, подходила на корпоративе. Но я этого НЕ ВИДЕЛ!!!! Потом сменил работу, успокоился и осознал!!! Как же я рвал волосы на голове! Девушка то реально шикарная для меня. Печаль-беда...

млин. Я конечно не видела ваших взаимоотношений. Но ведь в этом ничего нет! Разве это намеки? Как тогда общаться с людьми? Если бы у меня на работе затесался айтишник я бы много чего у него спрашивала просто потому что мне интересно как что работает. И ноут наверно свой бы притащила на ремонт и по от хорошего отношения просто как нормальному парню могла бы на корпорате подойти поговорить. Так нельзя жить во всем видя намеки какие-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сиськи покажи

самый короткий способ. И не двусмысленный и даже говорить ничего не надо))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

самый короткий способ. И не двусмысленный и даже говорить ничего не надо))

Ахахахах

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

млин. Я конечно не видела ваших взаимоотношений. Но ведь в этом ничего нет! Разве это намеки? Как тогда общаться с людьми? Если бы у меня на работе затесался айтишник я бы много чего у него спрашивала просто потому что мне интересно как что работает. И ноут наверно свой бы притащила на ремонт и по от хорошего отношения просто как нормальному парню могла бы на корпорате подойти поговорить. Так нельзя жить во всем видя намеки какие-то.

Это верно. У меня несколько раз было, что парни намекали, а я не понимала (узнавала позже друзей )

Нравится0
    Не нравится0
  • Видеть намёки там где их нет тоже не хочется

Нравится0
    Не нравится0
  • Спроси у парня в какую столовую он ходит на обед и скажи, что хотела бы тоже сходить туда пообедать и узнать как там кормят. Вместе прогуляетесь, поедите. За обедом не сиди тучей, пообщайся по-хорошему. Из беседы поймёшь сама подходит ли парень тебе. Если да, то спроси куда парень ходит отдыхать и попроси взять тебя с собой. Всё.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь