Гость
Статьи
Влюбилась в помощника …

Влюбилась в помощника ветеринара

в августе боел кот, ездила с мамой в ветеринарку, мне 20..когда сидели в очереди, вышел помощник ветеринара и сказал очередным "проходите", я подняла голову и он смотрел в этот момент на меня (конечно это ничего не значит)...он мне понравился, я от страха даже с котом не зашла, и потом на лечение его мама возила, я боялась туда ехать, я периодически его вспоминала, пыталась найти в соц. сетях - безрезультатно..2 собираюсь ехать в клинику по поводу кастрации, мы кота кастрируем не поэтому, мы давно это решили...но мы узнали, что у нас в поселке есть женщина, которая кастрирует котов и дешевле чем в клинике...теперь думаю, может не ехать в город в клинику, может не зря узнали и это судьба отводит? Ведь если бы судьба, то мы бы ещё раньше встретились и случайно. а не спланированным образом, а вы как считаете? Как быть и что делать?

Лера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты умница, мудрая не по годам.

Все правильно поняла. Помощник ветерана, то есть ветеринара - не твоя судьба. А твоя судьба - женщина из посёлка, которая кастрирует котов. Все знаки судьбы указывают на это

Гость
#2

вот фантазерка:)
конечно съездите, может со второго взгляда он вам разонравится.

#3

А почему ты мужчину ассоцииируешь впосте с должностью и акцентируешь на этом внимание?
Тыж не сми, нам тем паче плевать кем он работает,бгг

Евгения
#4

Не лезь. Это просто особь мужского пола. Если готова и хочешь, чтобы он тебе вставил и заставил взять в рот, то вперед... Можешь застать его врасплох на работе, только приходи без животного, тогда он сделает это побыстренькому, и не будет просить тебя брать его член в рот. Лучше, если это будет в туалете, тогба он будет бодр, быстр, и " в страхе" перед другими людьми в клинике. Разок попробуй для кайфа

Василиса
#5

На здоровье котов лучше не экономить, а то всякие умельцы могут сделать так, что кот сдохнет. А что в помощнике ветеринара - это не такая уж плохая специальность, они зарабатывают много денег, гораздо больше, чем обычные врачи в поликлиниках. Мать моей подруги работает ветеринаром, а когда-то работала обычным терапевтом, так вот, платят там больше, а хамства от клиентов меньше, да ещё после работы не задерживается. А что судьба - так от каждого парня ты шарахаться будешь без конца что ли, судьба отводит?

Гость
#6

Почему у тебя все разводки такие плоские?

Лера
#7
Василиса

На здоровье котов лучше не экономить, а то всякие умельцы могут сделать так, что кот сдохнет. А что в помощнике ветеринара - это не такая уж плохая специальность, они зарабатывают много денег, гораздо больше, чем обычные врачи в поликлиниках. Мать моей подруги работает ветеринаром, а когда-то работала обычным терапевтом, так вот, платят там больше, а хамства от клиентов меньше, да ещё после работы не задерживается. А что судьба - так от каждого парня ты шарахаться будешь без конца что ли, судьба отводит?

то есть, все-таки лучше ехать?

Лера
#8
Гость

вот фантазерка:) конечно съездите, может со второго взгляда он вам разонравится.

врят ли

Гость
#9
Гость

Автор, ты умница, мудрая не по годам. Все правильно поняла. Помощник ветерана, то есть ветеринара - не твоя судьба. А твоя судьба - женщина из посёлка, которая кастрирует котов. Все знаки судьбы указывают на это

++++++++++)))))))))))))))))
под столом))))))))

Василиса
#10
Лера

то есть, все-таки лучше ехать?

Ну если коту надо быть кастрированным, то да, а может, романа и не будет никакого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: