Гость
Статьи
Бабников любят?

Бабников любят?

Девушки, вы любите, когда парень - бабник и у него было много секса? Стали бы встречаться с таким? Бабник - это было бы критерием при отборе парня? Ну или, что у него было много девушек до вас.

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да,у меня есть жена 53 года и любрвница с которой я уже 18 лет встречаюсь.

Таки тот. Заслуженный фантазер форума.

Гость
#52
Кобеллино

Вообще то бабник это не религия
А скорее отношение к жизни. Там всегда есть место для женщины. А специально допустим я не ищу никого никогда. Просто сами встречаются. И обращают внимание. Я только отвечаю на него.

Отвечай. Никто не против. Главное чтобы такие ипались и жили только с себе подобными, а не лезли к нормальным женщинам.

Кобеллино
#53
Гость

И да. Ты еще и тупой. Фу таким быть.
"Раз красивые, значит следят за здоровьем. Значит не болеют венеричкой"

Ты на полном серьезе это несешь? Взрослый мужик?
При таком подходе, не миновать венеры.

Трэш, ты бы еще предложил такой метод защиты от ЗППП - спать только с красивыми. Рука лицо.

Да елки
Всё сложнее чем ты думаешь
Я анализы сдаю регулярно. С незнакомыми только презерватив. Так что не переживай за меня. Займись своей личной жизнью. Регулярный секс делает женщину счастливее и спокойнее.))

Гость
#54
Гость

Почему бабник вдруг обязательно сифилитик?
Види те ли, я об этом выше и писала. "Казановы" из-за своего хорошего отношения к женщинам заботятся и о своем, и женском здоровье, и о контрацепции. Образчик Дон Жуана прибегал выше: как он выразился 60 баб поимел, и ничего не словил.
В этом и есть ммежду ними разница.

Нет никакой разницы. И то и то дерь мо. Разбираться в видах дер ьма? Простите, мне это не нужно.

Кобеллино
#55
Гость

Нет никакой разницы. И то и то дерь мо. Разбираться в видах дер ьма? Простите, мне это не нужно.

Разошлась)
как будто кто за последние 5 лет хотел тебя соблазнить

Гость
#56
Кобеллино

Да елки
Всё сложнее чем ты думаешь
Я анализы сдаю регулярно. С незнакомыми только презерватив. Так что не переживай за меня. Займись своей личной жизнью. Регулярный секс делает женщину счастливее и спокойнее.))

С чего ты взял что у меня нет регулярного секса? Опять манипуляшки?
И что там сложнее?

Я тебе говорю, что брезгую находиться рядом с такими как ты. Если бы такой мужик полез ко мне, получил бы в табло. Фу.

И, что характерно, такие нередко лезут. Не понимая, что место такого отброса рядом с подобными ему потасканными ашотами ша лавами. И что рядом с нормальной женщиной ему не место. Смешно, что таким ко белям нередко хватает наглости хотеть себе в жены или секс партнеры или в матери его детей - чистую и верную девушку.

Гость
#57
Кобеллино

Разошлась)
как будто кто за последние 5 лет хотел тебя соблазнить

Да в первую очередь такие вот и лезут. И как же это отвратительно. Жаль что ты сам не понимаешь, насколько ты отвратителен.

Гость
#58
Гость

Почему бабник вдруг обязательно сифилитик?
Види те ли, я об этом выше и писала. "Казановы" из-за своего хорошего отношения к женщинам заботятся и о своем, и женском здоровье, и о контрацепции. Образчик Дон Жуана прибегал выше: как он выразился 60 баб поимел, и ничего не словил.
В этом и есть ммежду ними разница.

Вот правда не словил ничего. Если бы словил,наверное,не общался бы сейчас с вами ,а мирно почивал в гробу. Бог миловал от такой участи. Но современные бабы через одну заражены хоть чем -нибудь,их уже нельзя сексить без резинки плюс хлоргексидина.

Гость
#59
Гость

Таки тот. Заслуженный фантазер форума.

Меня очень радует,что моя обычная жизнь кажется фаетастической вам: значит ,живу не зря.

Кобеллино
#60
Гость

Да в первую очередь такие вот и лезут. И как же это отвратительно. Жаль что ты сам не понимаешь, насколько ты отвратителен.

Теперь ты меня просветила. Надо как то с этим жить дальше.

Гость
#61
Кобеллино

Теперь ты меня просветила. Надо как то с этим жить дальше.

Не думаю, что ты этим расстроен)))

Гость
#62
Гость

Вот правда не словил ничего. Если бы словил,наверное,не общался бы сейчас с вами ,а мирно почивал в гробу. Бог миловал от такой участи. Но современные бабы через одну заражены хоть чем -нибудь,их уже нельзя сексить без резинки плюс хлоргексидина.

Да забей ты нее, ты что, не понимаешь, что она не совсем нормальная?

Гость
#63
Гость

Да забей ты нее, ты что, не понимаешь, что она не совсем нормальная?

Это правда). Наверное токсикоз у неё от недо е би та.

Гость
#64

Бабники они только потому и становятся бабниками,что очень востребованы бабами. Попробуйте стать бабником,если не нравитесь бабам? Это совершенно невозможно. Бабникам бабы дают просто так ,просто от того,что хотят им давать,а всем остальным дают только за ништяки или за деньни.

Гость
#65
Гость

Да забей ты нее, ты что, не понимаешь, что она не совсем нормальная?

Ну конечно, зато два тролля спермотоксикозника, фантазирующие про сэкс с 60 женщинами - нормальны. Лул)))

Гость
#66
Гость

Это правда). Наверное токсикоз у неё от недо е би та.

У женщин такого не бывает, это только у вас когда передоз спер мы бьет по мозгам, мозг отключается.

Гость
#67
Гость

Бабники они только потому и становятся бабниками,что очень востребованы бабами. Попробуйте стать бабником,если не нравитесь бабам? Это совершенно невозможно. Бабникам бабы дают просто так ,просто от того,что хотят им давать,а всем остальным дают только за ништяки или за деньни.

Проснись уже. Никто никогда тебе не давал, тем более просто так. А говорить я тоже могу, как в анекдоте. "И вы говорите"

Гость
#68
Гость

Ну конечно, зато два тролля спермотоксикозника, фантазирующие про сэкс с 60 женщинами - нормальны. Лул)))

Да,я считал как-то всех баб которых сексил в жизни и их оказалось около 60. В основном сексил в 90 -х и нулевых. Последние 18 лет у меня только жена и любовница,я им практически не изменяю.

Гость
#69
Гость

Да забей ты нее, ты что, не понимаешь, что она не совсем нормальная?

Какие вы мерзкие, ***, в большинстве своем. Какого только гов на среди вас нет, спермотоксикозники мизогины ненавидящие женщин, спидозные бабники, абьюзеры, насильники, убийцы, алкаши, наркоманы, жлобы, импотенты которые выплескивают на женщин свои комплексы, извращенцы всех мастей(((

И это все для вас норма.
Не норма - быть нормальным, верным, порядочным, не бледовать.

Гость
#70
Гость

Да,я считал как-то всех баб которых сексил в жизни и их оказалось около 60. В основном сексил в 90 -х и нулевых. Последние 18 лет у меня только жена и любовница,я им практически не изменяю.

Зачем вообще такой кусок дерь ма как ты использует понятия как жена или изменять? Как это может касаться тебя? Если бы у тебя правда было 60 баб и любовница 18 лет, то твоя жена - мазохистка и куколдесса, а ты мерзкий потасканный подлый старикан.

Гость
#71
Гость

Зачем вообще такой кусок дерь ма как ты использует понятия как жена или изменять? Как это может касаться тебя? Если бы у тебя правда было 60 баб и любовница 18 лет, то твоя жена - мазохистка и куколдесса, а ты мерзкий потасканный подлый старикан.

Ну это я сейчас потасканый старикан,хотя,выгляжу 30 летним по фигуре,а в 90-х был юношей 20+.

Гость
#72

Ну, смотрите, дело ведь не в том, что критерий выбора мужчины, что он бабник, а в том, что бабники, чаще всего, либо красивые и сексуальные мужчины, на которых тетки вешаются пачками, либо у них офигительные обаяние, чувство юмора и харизма. Такие мужчины нравятся всем. Это если не брать в расчет всяких пикаперов и престарелых богатых папиков, которые просто скупают фей и эскортниц пачками. И да, часто бабники очень хорошо прокачены в постели, а найти хорошего любовника - очень сложно.

Гость
#73
Гость

Ну, смотрите, дело ведь не в том, что критерий выбора мужчины, что он бабник, а в том, что бабники, чаще всего, либо красивые и сексуальные мужчины, на которых тетки вешаются пачками, либо у них офигительные обаяние, чувство юмора и харизма. Такие мужчины нравятся всем. Это если не брать в расчет всяких пикаперов и престарелых богатых папиков, которые просто скупают фей и эскортниц пачками. И да, часто бабники очень хорошо прокачены в постели, а найти хорошего любовника - очень сложно.

Это глупости. Зачем выбирать сексуального хорошего любовника, но при этом потасканного и спидозного? Если можно найти сексуального прекрасного в постели но нормального, здорового и порядочного?
На бабников ведутся от безысходности. Когда шансов на отношения ни с кем нет и баба хочет хотя бы разового секса с потасканным бабником.

Гость
#74
Гость

Это глупости. Зачем выбирать сексуального хорошего любовника, но при этом потасканного и спидозного? Если можно найти сексуального прекрасного в постели но нормального, здорового и порядочного?
На бабников ведутся от безысходности. Когда шансов на отношения ни с кем нет и баба хочет хотя бы разового секса с потасканным бабником.

Почему же тогда замужние бабы ,зная что я -потаскун,прыгали в мою кровать? Ни одна ведь не отказалась.

Гость
#75

А мне нравились бабники. Мне хотелось бабника в стойло поставить. Знать, что перебрав кучу баб, он на мне остановится, влюбится и женится. Они обаятельны, опытны и сексуальны. Но все это должно было быть до меня. Измены я не потреплю. Вышла за такого замуж. Он мне не изменял. Во всяком случае, подозрений не вызывал. Другое дело, что если б можно было время вернуть, я б за такого не вышла.

Гость
#76
Гость

Это глупости. Зачем выбирать сексуального хорошего любовника, но при этом потасканного и спидозного? Если можно найти сексуального прекрасного в постели но нормального, здорового и порядочного?
На бабников ведутся от безысходности. Когда шансов на отношения ни с кем нет и баба хочет хотя бы разового секса с потасканным бабником.

Любой красивый, сексуальный и обаятельный мужик всегда имеет много женщин, ибо у него есть выбор.

Гость
#77
Гость

Милое, вы каждый день с помойки продукты такскаете? У вас что ни слово - так вончий мусор? Вы удивительно грязное существо.

Видать она в своё время от такого мужчины пострадала.

Таня 45
#78
Гость

Любой красивый, сексуальный и обаятельный мужик всегда имеет много женщин, ибо у него есть выбор.

И его чаще всего называют бабником.

Таня 45
#79
Гость

Это глупости. Зачем выбирать сексуального хорошего любовника, но при этом потасканного и спидозного? Если можно найти сексуального прекрасного в постели но нормального, здорового и порядочного? На бабников ведутся от безысходности. Когда шансов на отношения ни с кем нет и баба хочет хотя бы разового секса с потасканным бабником.

Да нет,основная причина-это любопытство и желание пережить что-то особенное в сексе.

Гость
#80
Гость

Почему же тогда замужние бабы ,зная что я -потаскун,прыгали в мою кровать? Ни одна ведь не отказалась.

Ш л ю хи. Ваш кэп. Ты хоть конец свой проверял в КВД после этого? Думаешь, ты у них первый, второй или десятый?

Гость
#81
Гость

А мне нравились бабники. Мне хотелось бабника в стойло поставить. Знать, что перебрав кучу баб, он на мне остановится, влюбится и женится. Они обаятельны, опытны и сексуальны. Но все это должно было быть до меня. Измены я не потреплю. Вышла за такого замуж. Он мне не изменял. Во всяком случае, подозрений не вызывал. Другое дело, что если б можно было время вернуть, я б за такого не вышла.

А почему не вышла бы?

Гость
#82
Гость

Любой красивый, сексуальный и обаятельный мужик всегда имеет много женщин, ибо у него есть выбор.

Бред. Не все сексуальные и обаятельные м и ж имеют все что движется. Есть и верные и любящие среди них, и однолюбы есть.

Гость
#83
Гость

Видать она в своё время от такого мужчины пострадала.

Как я могла от такого пострадать, если брезгую такими? Логика где?

Гость
#84
Таня 45

Да нет,основная причина-это любопытство и желание пережить что-то особенное в сексе.

Что-то особенное это поход в КВД и лечение сифилиса? Не, я не любитель такого.

Миг
#85

Две знакомые девственницы как раз начали встречаться с такими. Вроде не глупые, но говорят про тех парней мол "прошлое это прошлое". Крч, у женщин в СНГ есть такая особенность. Визжать про ***, но при этом ложиться под него. Сколько раз такое видел. Даже например что у бабников, быдла и просто плохих людей вполне неплохие жёны и девушки. Не говорю про всех, но про многих.

Таня 45
#86
Гость

Как я могла от такого пострадать, если брезгую такими? Логика где?

А почему такое отношение к ним? Вам должно бы наплевать.

Гость
#87
Гость

Что-то особенное это поход в КВД и лечение сифилиса? Не, я не любитель такого.

Насколько я знаю на самом деле бабники по *** как раз и не бегают. У них выбор большой и выбирают они лучших.

Гость
#88
Таня 45

А почему такое отношение к ним? Вам должно бы наплевать.

Да просто клеятся такие иногда. А то, что оно бабник узнаешь не сразу. Они же строят из себя что-угодно, чтобы развести еще одну бабу на секс. Но я успела раскусить до того, как дошло до отношений и секса.

Гость
#89
Миг

Две знакомые девственницы как раз начали встречаться с такими. Вроде не глупые, но говорят про тех парней мол "прошлое это прошлое". Крч, у женщин в СНГ есть такая особенность. Визжать про ***, но при этом ложиться под него. Сколько раз такое видел. Даже например что у бабников, быдла и просто плохих людей вполне неплохие жёны и девушки. Не говорю про всех, но про многих.

Уверена на 100% что эти бабы - дочери алкоголиков или тиранов или бабников. У них просто нет примера нормального мужчины и они привыкли страдать и не знают другого сценария, кроме как терпеть любое ***, каким бы гове нным оно не было. Мне их жаль.

Таня 45
#90
Гость

Да просто клеятся такие иногда. А то, что оно бабник узнаешь не сразу. Они же строят из себя что-угодно, чтобы развести еще одну бабу на секс. Но я успела раскусить до того, как дошло до отношений и секса.

Вот это самое малоприятное-быть одной из обоймы. А потом такие ещё и хвастаются своими якобы победами.

Гость
#91
Таня 45

Вот это самое малоприятное-быть одной из обоймы. А потом такие ещё и хвастаются своими якобы победами.

Именно. Поэтому я такой еще одной из тысячи быть не хочу. И не буду никогда. Слишком эгоистична для этого

Таня 45
#92
Гость

Именно. Поэтому я такой еще одной из тысячи быть не хочу. И не буду никогда. Слишком эгоистична для этого

Придерживаюсь аналогичной точки зрения.Не заслуживают они такой чести.

мр. Смит
#93

Каждая женщина внутри ***. И ббольшинство это скрывает. Знаю оооочень много женщин, ебущихся с Васьками и при этом ебущим мозг стадам аленяк ухаживателей. Миф о том, что ты у меня второй никто не отменял.
И есть закон природы : женщинам нравятся мужчины, которые нравятся другим женщинам. Если он нравится женщине, которая по твоим меркам лучше тебя, то у тебя возникает реваншизм. *** лезут к женатым мужикам с жёнами именно поэтому.Секрет великих ебунов прост, трахнул подругу, потом подругу подруги и т.д. Они сами лезут. А в чём причина? В женской зависти, чем моя подруга сучка лучше меня? И тем более мужик проверенный, раз она такой счастливой и спокойной ходит. И бежит сиськами с пелоткой размахивать.
Вот вы обвиняете бабников, но совсем не смотрите в сторону, что *** то как раз они вас дорогие, просто в фабричных масштабах. Если бы не давали таким, то и самого слова бабник не было бы, он не смог бы реализоваться.

Гость
#94
мр. Смит

Каждая женщина внутри ***. И ббольшинство это скрывает. Знаю оооочень много женщин, ебущихся с Васьками и при этом ебущим мозг стадам аленяк ухаживателей. Миф о том, что ты у меня второй никто не отменял.
И есть закон природы : женщинам нравятся мужчины, которые нравятся другим женщинам. Если он нравится женщине, которая по твоим меркам лучше тебя, то у тебя возникает реваншизм. *** лезут к женатым мужикам с жёнами именно поэтому.Секрет великих ебунов прост, трахнул подругу, потом подругу подруги и т.д. Они сами лезут. А в чём причина? В женской зависти, чем моя подруга *** лучше меня? И тем более мужик проверенный, раз она такой счастливой и спокойной ходит. И бежит сиськами с пелоткой размахивать.
Вот вы обвиняете бабников, но совсем не смотрите в сторону, что *** то как раз они вас дорогие, просто в фабричных масштабах. Если бы не давали таким, то и самого слова бабник не было бы, он не смог бы реализоваться.

Бред сумасшедшего. Многим женщинам бабники просто никак. Мне, например. То, что *** *** других и бабник - для меня антисекс по десятку причин, с таким ничего не хочется, ни отношений, ни секса, ни семьи, даже дружить.
Причем мужик может вызывать чувства и желание изначально. Но как только узнаешь, что он бабник и *** кучу разных баб и сейчас ***, от него сразу тошнит, воротит, и желание и чувства пропадают к нему безвозвратно.

Гость
#95
Гость

Практика показывает, что красавчиков-бабников любят абсолютно все бабы, даже если пишут что это "фу". Ведь любому мужику, который разбирается в бабье, ясно, что "баба говорит" и "баба делает" - никак между собой не связаны

чушь несешь.

они омерзительны - потасканы и глуповаты в своей самоуверенности, я даже издеваться над такими начинаю.

Mirror
#96

Сто процентов, что бабников любят все бабы в России. Бабники - это не те, кто имеет всех подряд, а на которых обваливается куча внимания от женщин. Женщины САМИ их балуют и все им позволяют. Почему? Потому что они красивые, обаятельные, милые и популярные. И не все бабники - плохиши, просто их нещадно балуют и себя предлагают им на любых условиях.

Гость
#97
Mirror

Сто процентов, что бабников любят все бабы в России. Бабники - это не те, кто имеет всех подряд, а на которых обваливается куча внимания от женщин. Женщины САМИ их балуют и все им позволяют. Почему? Потому что они красивые, обаятельные, милые и популярные. И не все бабники - плохиши, просто их нещадно балуют и себя предлагают им на любых условиях.

Это на самом деле так. Прежде чем стать популярным у баб нужно приложить массу усилий,чтоб быть для них привлекательным и обаятельным.

Серый
#98
Автор

Девушки, вы любите, когда парень - бабник и у него было много секса? Стали бы встречаться с таким? Бабник - это было бы критерием при отборе парня? Ну или, что у него было много девушек до вас.

Все эти женские "фу" по отношению к бабникам и прочий подобный шлак - самовнушение, не имеющее никакой связи с реальностью. На самом деле на бабника женщины слетаются как мухи на известную субстанцию. Действует стадный инстинкт.
И причина в механизме эволюции и внутривидовой конкуренции. Любое живое существо запрограммировано на максимальное распространение своих генов - самки человеков в том числе. Но поскольку у самки число потомков ограничено, то собственные гены она может максимально разнести через своих сыновей. Естесно, если те будут бабниками - иметь повышенный женский спрос - шансы будут намного выше. А значит и их отец тоже должен быть популярен у самок.
Все просто, как сибирский валенок.

Серый
#99
Гость

Это на самом деле так. Прежде чем стать популярным у баб нужно приложить массу усилий,чтоб быть для них привлекательным и обаятельным.

Никаких усилий на самом деле не требуется. Требуется лишь запуск механизма "сотни мух не мог ошибаться".
У меня один раз запускался такой механизм. Когда на отдыхе я, тогда еще стеснительный ботан, прятался от женщин (всех возрастов, от ровесниц до старше лет на 10), которые мне не давали прохода, приглашая погулять/потанцевать/выпить/и прочее. Все началось спонтанно. Когда на глазах всех отдыхающих одна юная особа вытащила меня поучаствовать в каком-то конкурсе. Потом начался чистый трэш, при том что я вообще не знал как надо разговаривать с женщинами, какие делать комплименты и нравиться. А этого, как выяснилось, и не требуется.
ЗЫ: я не собираюсь хвастаться, ибо тогда реально растерялся и не воспользовался неожиданно нахлынувшей популярностью.

Серый
#100
Гость

1. Бред сумасшедшего. Многим женщинам бабники просто никак. 2. Но как только узнаешь, что он бабник и *** кучу разных баб и сейчас ***, от него сразу тошнит, воротит, и желание и чувства пропадают к нему безвозвратно.

Пункты 1 и 2 как-то противоречат друг дружке, не? То есть "многим женщинам бабник не нравится" и при этом он же "*** кучу баб"? Впрочем, многие люди не замечают, что сами же утверждают два взаимоисключающих понятия... так что нормально.
Не расстраивайтесь. Мужики такие же - их тянет к доступным женщинам. Ибо та же программа на подсознании требует от них максимально разнести свои гены при наименьших затратах времени и ресурсов (которые ограничены). Отсюда вид оголенных женских частей тела из-под мини и декольте посылает сигналы в мозг - самка готова к спариванию. Такую глаза сами находят в любой толпе. На автомате...