Гость
Статьи
Всё же плохая из неё …

Всё же плохая из неё мать. Права ли она?

Встречался пару месяцев с женщиной, воспитывает ребенка одна, ему 9. Всё нормально, интересно вместе, она творческая личность. Живу с родителями, мне 33,работаю в ночные смены. В ночь сломал себе руку на работе, никого не было что бы помочь, звоню родителям не берут трубку, денег с собой не было, рука в мясо, один знакомый согласился подвезти в травмпункт. Решил я эту женщину проверить, звоню в час ночи так и так, описываю ситуацию. Она оставляет ребенка пока он спит, вызывает такси и срывается ко мне приезжает, дает денег врачу (я попросил в долг) ложат гипс, едем ко мне. Приезжаем было три уже, родаки пьяные вхлам, ей начинает звонить ее мать и обвинять что она ребенка бросила, он проснулся, увидел никого нет, расплакался. Женщина эта уезжает обратно домой, деньги ей вернул. Моя мать на следующий день сказала : не связывайся с ней, она кукушка, бросила ребенка в такой ситуации. Права ли она? Видимо всё же плохая из неё мать, раз так поступила.

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не связывайтесь, пожалейте женщину. Ей для комплекта только сына алкоголиков, прислушивающегося к их советам не хватает.

Гость
#2

Автор, дерьмовая разводка, на троечку с минусом.

Гость
#3
Гость

Встречался пару месяцев с женщиной, воспитывает ребенка одна, ему 9. Всё нормально, интересно вместе, она творческая личность. Живу с родителями, мне 33,работаю в ночные смены. В ночь сломал себе руку на работе, никого не было что бы помочь, звоню родителям не берут трубку, денег с собой не было, рука в мясо, один знакомый согласился подвезти в травмпункт. Решил я эту женщину проверить, звоню в час ночи так и так, описываю ситуацию. Она оставляет ребенка пока он спит, вызывает такси и срывается ко мне приезжает, дает денег врачу (я попросил в долг) ложат гипс, едем ко мне. Приезжаем было три уже, родаки пьяные вхлам, ей начинает звонить ее мать и обвинять что она ребенка бросила, он проснулся, увидел никого нет, расплакался. Женщина эта уезжает обратно домой, деньги ей вернул. Моя мать на следующий день сказала : не связывайся с ней, она кукушка, бросила ребенка в такой ситуации. Права ли она? Видимо всё же плохая из неё мать, раз так поступила.

И где была ваша мама,когда вам требовалась помощь близких?Обнимала бутылку?

Гость
#4
Гость

Автор, дерьмовая разводка, на троечку с минусом.

Ни грамма не разводка. Взято из жизни.

Гость
#5
Гость

И где была ваша мама,когда вам требовалась помощь близких?Обнимала бутылку?

Да, перебрали они с отцом да отрубились без задних ног.

Zombie Cat
#6
Гость

Не связывайтесь, пожалейте женщину. Ей для комплекта только сына алкоголиков, прислушивающегося к их советам не хватает.

Поддерживаю

Гость
#7

Ни в коем случае не связывайтесь с ней ! Одно то , что вас больше некому спасти кроме этой женщины, о многом вас характеризует. Пожелаем этой женщине встретить мужчину- мужчину , а не ,не нужного никому мальчика с пьющий мамашей !

Привет задротки
#8
Гость

Ни грамма не разводка. Взято из жизни.

Она плохая мать в том смысле что разбежалась с биологическим отцом ребёнка, и плохая мать что стала встречаться с сыном алкоголиков.

Оксана
#9

Автор, главное, что у Вас родители отличные. Вы можете ими гордится. Они всегда придут Вам на помощь. Можете и дальше слушать их ценные советы, они плохого не посоветуют.

Гость
#10
Гость

Ни в коем случае не связывайтесь с ней ! Одно то , что вас больше некому спасти кроме этой женщины, о многом вас характеризует. Пожелаем этой женщине встретить мужчину- мужчину , а не ,не нужного никому мальчика с пьющий мамашей !

Осознал! Пойду ка я схожу выкину себя на помойку, ведь мне там и место. Какой чудесный день.

Гость
#11

Я бы не оставила ребенка,лучше с собой взяла,такси вызвала б....

Гость
#12
Привет задротки

Она плохая мать в том смысле что разбежалась с биологическим отцом ребёнка, и плохая мать что стала встречаться с сыном алкоголиков.

Биологический отец узнав о беременности удалился в горизонт, оборвав все концы. Ребенка сама тянет. Да, что связалась со мной ей жирный минус хаха

Гость
#13
Гость

Я бы не оставила ребенка,лучше с собой взяла,такси вызвала б....

Да, говорит, ночь уже глубокая, чего его таскать

#14

А я бы в час ночи уже заснула бы. Вы бы звонили-звонили, звонили-звонили, и не дозвонились бы не фига. Радуйтесь, что женщина такая сознательная! А ребенку нужно было оставить записку, конечно.

Гость
#15
Гость

Осознал! Пойду ка я схожу выкину себя на помойку, ведь мне там и место. Какой чудесный день.

Отлично, мусор вынесет себя сам.

Гость
#16

В 9 лет? Расплакался? Моему сыну 10, с 7 лет спокойно сидит дома один

Гость
#17
Оксана

Автор, главное, что у Вас родители отличные. Вы можете ими гордится. Они всегда придут Вам на помощь. Можете и дальше слушать их ценные советы, они плохого не посоветуют.

Если и взято из жизни, то из другой, не автора

Гость
#18

У всех 9 летних есть телефон,позвонил б или ему смс написать)

Гость
#19

Мать-алкоголичка, плюющая на своего сына, кидается оценивать другую женщину?
Да, вот то наглость... Вместо того, чтобы в ногах у сына валяться и просить прощения, что в сложный для него момент пьяная валялась.

Гость
#20

Не связывайся с ней, пожалей женщину!! Ей только проблемного мужика из семьи алкашей, работающего в ночные смены не хватает.

#21

Я вообще не понимаю - женщина уже спала, проснулась, и поехала хзк на такси. Автор, вы какой-то глу/поватый в реале, если тема не разводка. То, что я бы забила - 99,9%, даже если бы проснулась. Берегите эту женщину, это редкий человек. Правда вы правы в том, что она не вполне умная, т.к. умная позаботилась бы о ребенке. А эта уехала к своему х/ю - будем называть вас так, полностью забыв о ребенке. На мой взгляд она должна была написать записку, а лучше несколько крупными буквами и положить на видные места в разных местах. То, что она половиной мозга забыла о ребенке и подумала о его безопасности говорит о том, что она вам подходит - у каждого из вас отсутствует половина ума, но вместе можете единицу сложить.))))))

Гость
#22

Автор женщина. Разводка

#23

И не подумала о его безопасности, т.е.

Гость
#24

Я с 6 лет одна дома оставалась, еще помню посуду перемою пока родителей с работы жду. В гколу одна с первого класса ходила, никто не встречал не провожал. 9 лет это уже много.
Если все таки не разводка, вы вообще никакой благодарности не чувствуете, что женщина вас выручила? А таскать с собой по ночам дите не разумно, не грудной уже. Я вообще не понимаю, как у вас хватает совести ее осуждать. Благодарны должны быть ей и все.

#25

Я помню по лестнице спускалась и увидела, как одна машина поцарапала другую и уехала. Я запомнила номер, написала 3 или 4 записки оставшейся и запихнула ему везде - одну на стекло, одну в ручку, одну даже запихнула в багажник ему. По всей машине записки от меня торчали.) Дядя мне не позвонил, но положил в почтовый ящик 3 шоколадки - было приятно.))))

Гость
#26

Измена, признаться ли новой девушке. Писала автор разводчица

Гость
#27

Пусть тебе «ложат гипс» одному. Лошара!

Гость
#28

А нафига она вам была нужна в час ночи? Денег дать врачу? Не поверю, что не нашли бы способ, если понадобилось бы. Только нафига их давать, за что? За наложенный гипс? Это в больнице бесплатно делают. Тухлую проверку устроили, о ней вообще не думали, а она зря сорвалась, ребенка бросила.

Гость
#29

Я тоже воспитываю сына одна и никогда бы так не поступила. В принципе я не беру трубку от мужчин после 20:00

Гость
#30
Гость

За наложенный гипс? Это в больнице бесплатно делают.

Ха-ха-ха. Накладывать гипс можно по-разному. Можно тяп-ляп, а можно с минимальными негативными последствиями для пациента. Вот во втором случае без денег не обойтись.

Гость
#31
Гость

Я тоже воспитываю сына одна и никогда бы так не поступила. В принципе я не беру трубку от мужчин после 20:00

Вы бы обязательно понравились бы маме автора.

Гость
#32
Гость

Измена, признаться ли новой девушке. Писала автор разводчица

Истории из жизни вообще то. Разводка это сочинительство. Имхо.

Гость
#33

Я бы никуда не поехала, даже если у меня не было бы детей. Если мужчина мне не муж, то я ночью от него трубку не возьму. А если муж - тоже не факт.

Гость
#34
Гость

Вы бы обязательно понравились бы маме автора.

Мама автора, как и сам автор мне не уперлись, с алкашней не связываюсь.

Гость
#35
Гость

У всех 9 летних есть телефон,позвонил б или ему смс написать)

Мог бы, но не позвонил, а позвонил бабушке почему-то)

Гость
#36
Гость

Я с 6 лет одна дома оставалась, еще помню посуду перемою пока родителей с работы жду. В гколу одна с первого класса ходила, никто не встречал не провожал. 9 лет это уже много.
Если все таки не разводка, вы вообще никакой благодарности не чувствуете, что женщина вас выручила? А таскать с собой по ночам дите не разумно, не грудной уже. Я вообще не понимаю, как у вас хватает совести ее осуждать. Благодарны должны быть ей и все.

Мужлу хоть мехом вывернись наружу, все не так. Не приехала бы, тема была бы - я чуть не cдоx, бабе все равно. Бабы плохие, все беды от баб. Но похх, тема разводка, без вариантов.

Гость
#37
Гость

Ха-ха-ха. Накладывать гипс можно по-разному. Можно тяп-ляп, а можно с минимальными негативными последствиями для пациента. Вот во втором случае без денег не обойтись.

Так это от квалификации врача зависит, а не от подачки таких кур как ты.

Гость
#38
Гость

Ха-ха-ха. Накладывать гипс можно по-разному. Можно тяп-ляп, а можно с минимальными негативными последствиями для пациента. Вот во втором случае без денег не обойтись.

На порванную руку гипс, ага-ага. Не, тема разводка, все из жизни, конечно же.

Гость.
#39

А чего не пришло в голову проверить работу скорой? Как они Ложат гипс? Если это не разводка, кошмарная у вас жизнь. С родителями-алкашами, без друзей, которых можно о помощи попросить. И сами , похоже, не просыхаете.

Гость
#40
Гость

На порванную руку гипс, ага-ага. Не, тема разводка, все из жизни, конечно же.

Автор ясно пишет, в ночь сломал руку на работе.

Гость
#41
Гость

Так это от квалификации врача зависит, а не от подачки таких кур как ты.

Да-да, у нас все квалифицированные врачи обожают исполнять свои обязанности бесплатно. Особенно ночью.
Детка, вам сколько лет, что вы такое наивное?

Гость
#42
Гость.

А чего не пришло в голову проверить работу скорой? Как они Ложат гипс? Если это не разводка, кошмарная у вас жизнь. С родителями-алкашами, без друзей, которых можно о помощи попросить. И сами , похоже, не просыхаете.

Да я собсно по пьяне и поломался, кхе кхе, но я не олкаш, неет, я культурненько. Да и пох мне уже на ту бабу, я се другую уже давно нашел, такую как мне надо, я ей тоже рассказывал эту историю, она тоже неодобрила поведение этой кукушки, моя новая ласточка никогдаб так не поступила, она вообще умничка ей ничего обьяснять ненадо, сама приходит, бутылочку несёт, девочка праздник кароч и без всяких там прицепов.

Гость
#43
Гость

Мама автора, как и сам автор мне не уперлись, с алкашней не связываюсь.

Однако, прибежали в тему алкаша посверкать своим я)))

Гость
#44

И зачем знакомый подвозил в травмпункт? Есть такси, скорая. Нафига людей напрягать просто так?

Гость
#45
Гость

Да я собсно по пьяне и поломался, кхе кхе, но я не олкаш, неет, я культурненько. Да и пох мне уже на ту бабу, я се другую уже давно нашел, такую как мне надо, я ей тоже рассказывал эту историю, она тоже неодобрила поведение этой кукушки, моя новая ласточка никогдаб так не поступила, она вообще умничка ей ничего обьяснять ненадо, сама приходит, бутылочку несёт, девочка праздник кароч и без всяких там прицепов.

Ну все, тут уже все очевидно. Разводняк конкретный и не замаскированный. Расходимся.

Гость
#46
Гость

Да-да, у нас все квалифицированные врачи обожают исполнять свои обязанности бесплатно. Особенно ночью. Детка, вам сколько лет, что вы такое наивное?

А вам сколько, что вы такое убогое? Представляете, да, выполняют обязанности, работа у них такая.

Гость
#47

*** = у б о г о е

Гость
#48
Гость

Ну все, тут уже все очевидно. Разводняк конкретный и не замаскированный. Расходимся.

Ошибаешься) реальный случай. Удивляешься?) хм, и не такое бывает)

Гость
#49
Гость

Автор ясно пишет, в ночь сломал руку на работе.

Автор ясно пишет - рука в мясо. На мясо накладывают швы, а не гипс.

Гость
#50
Гость

Автор ясно пишет - рука в мясо. На мясо накладывают швы, а не гипс.

"Живу с родителями, мне 33,работаю в ночные смены. В ночь сломал себе руку на работе, никого не было что бы помочь, звоню родителям не берут трубку, денег с собой не было, рука в мясо, один знакомый согласился подвезти в травмпункт. "
Рука может быть сломана и распорота одновременно.

Предыдущая тема