Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите разобраться нравлюсь ли я ему или нет?

Нравится парень, но не знаю нравлюсь ли я ему, в компании всё время смотрит,провожал до дома несколько раз, целовались, сейчас начали общаться, но не понимаю общается он просто так или все таки потому что нравлюсь, но он боится отказа

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Да хрен таких не поймёшь парней , не загоняйся отпусти ситуацию он начнет действовать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Да хрен таких не поймёшь парней , не загоняйся отпусти ситуацию он начнет действовать

Ну раз такие действия значит нравишься , но может просто так все это делает а встречаться не хочет , скажи ему так на прямую типо зачем целуешь провожаешь если не действуешь дальше , типо что между нами происходит

Нравится0
    Не нравится0
  • Все указывает на то,что вроде да,но может ему нужен только секс или материальная выгода.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь