Гость
Статьи
Девичья комната у …

Девичья комната у мужчины

Я встречаюсь с мужчиной четыре месяца, никаких странностей в нем не замечала. Вчера таки напросилась к нему в гости. Увидев его комнату была в шоке. Сьены в ярко-розовом цвете, фиолетовый шкаф, на кровати покрывало с рюшечками, в комнате явно недешевые статуэтки кукол, где юность граничит с похотью, шторки с бантиками.
Я спросила - это комната его сестры. На что он ответил, что квартира его и он сам делал такой дизайн. Впрочем коридор, да и кухня скорее напоминает кукольный домик.
Ему такое видите ли нравится.
Теперь не знаю что и думать. Он умный, не бедный, не жадный, с виду мужественный. А тут такое.
Как бы Вы отреагировали. Я вот до сих пор не в себе.
Я ведь его и для семьи рассматривала.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажу такой жизненный урок.

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ ИДЕАЛ ВО ВСЁМ АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ЕСЛИ ОН НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ НА ТЫСЯЧУ ПРОЦЕНТОВ КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ ТВОЕГО ТЕЛА ЧТОБЫ ТЫ ОРГАЗМИРОВАЛА КАЖДУЮ СЕКУНДУ, то... Для семьи его рассматривать не стоит, так и ходи не в себе. И купи книжку о том, как ухаживать за котами.

.
#2

А что плохого , для будущей жены старался), если он вам не нужен, пишите мне его номер телефона;)

Гость
#3

Опять стереотипы. Я мужик, и мне тоже нравится такой стиль, а вот жена за брутальный интерьер.

Гость
#4

На стенах такого цвета пятна крови не очень заметны.

Такое уже было
#5

Автор, вкус не у всех хороший. Это чаще всего врождённое качество.

Барсук
#6
Гость

Опять стереотипы. Я мужик, и мне тоже нравится такой стиль, а вот жена за брутальный интерьер.

Хахахаха. Точно. Добрачная квартира моей жены была оформлена в коричневых тонах. Сколько мне пришлось потратить сил, чтобы убедить её что нашу нужно оформлять в солнечном стиле, что жёлтый это тот же коричневый, но посветлее.) Дети не должны расти в казематах.)

Барсук
#7
Такое уже было

Автор, вкус не у всех хороший. Это чаще всего врождённое качество.

Да. У автора вкуса совсем нет.)

Барсук
#8

Статуэтки обнажённые тоже хотел. Жена говорит пошло.(((

Гость
#9

Не верю. Скорее всего его бывшая или мама занималась интерьером. Не бывает таких гетеросексуалов.

Ачёничё
#10

Ха-ха. Веселый.

.
#11
Барсук

Статуэтки обнажённые тоже хотел. Жена говорит пошло.(((

Ве-барсук , ты же говорил, ,то нельзя о жену говорить в суе))

Барсук
#12
.

Ве-барсук , ты же говорил, ,то нельзя о жену говорить в суе))

Мне то можно. Это тебе о чужой жене нельзя. Соблюдай полит корректность.)

Гость
#13
Такое уже было

Автор, вкус не у всех хороший. Это чаще всего врождённое качество.

Особенно его нет у многих современных дизайнеров. В их интерьерах ни капли роскоши и шика, одна сухомятина минималистичная.

.
#14
Барсук

Мне то можно. Это тебе о чужой жене нельзя. Соблюдай полит корректность.)

Что хочу, то и пишу. Ну как жена то приезжала к тебе сегодня для одного известного дела?)

Василиса
#15
Гость

Не верю. Скорее всего его бывшая или мама занималась интерьером. Не бывает таких гетеросексуалов.

Ну и бред. Связь цвета с ориентацией - ну и бред.

Василиса
#16

Может, он просто очень любит девушек, а потому сделал квартиру так, чтобы девушкам было максимум комфортно.

Гость
#17
Василиса

Ну и бред. Связь цвета с ориентацией - ну и бред.

Там не только цвет.

Гость
#18
Василиса

Может, он просто очень любит девушек, а потому сделал квартиру так, чтобы девушкам было максимум комфортно.

Вы мне только, что писали о связи цвета и гендера, как о бреде, и тут же утверждаете, что всем девушкам будет комфортно в розовом цвете.)

Василиса
#19
Барсук

Статуэтки обнажённые тоже хотел. Жена говорит пошло.(((

Что плохого в пошлости? На рабочем столе голая девушка. На стенах пара календарей эротических и просто постеры. Из-за них родители ругались, но наплели бред про подарок друга и так далее, успокоились.

Василиса
#20
Гость

Вы мне только, что писали о связи цвета и гендера, как о бреде, и тут же утверждаете, что всем девушкам будет комфортно в розовом цвете.)

Розовый цвет эротичный. И я писала, что он сделал, чтобы максимум комфорта. Но я же не писала, что у него обязательно получилось так, сделал так, а на деле вышло иначе, так бывает.

Барсук
#21
.

Что хочу, то и пишу. Ну как жена то приезжала к тебе сегодня для одного известного дела?)

Да, передачку привезла, спасибо. Чай, курево - все довольны.

Барсук
#22
Василиса

Что плохого в пошлости? На рабочем столе голая девушка. На стенах пара календарей эротических и просто постеры. Из-за них родители ругались, но наплели бред про подарок друга и так далее, успокоились.

Ну как бы мы детей планировали. Она убедила, что не стоит. А так я бы очень хотел с полметра высотой, несколько.) Можно по углам кровати.)

Барсук
#23
Василиса

Розовый цвет эротичный. И я писала, что он сделал, чтобы максимум комфорта. Но я же не писала, что у него обязательно получилось так, сделал так, а на деле вышло иначе, так бывает.

Возбуждающий.)
У тебя хороший вкус, Василиска.)

.
#24
Барсук

Да, передачку привезла, спасибо. Чай, курево - все довольны.

😂😂😂 вот вот , сколько еще тебе сидеть за ошибку жены?

Василиса
#25
Барсук

Возбуждающий.) У тебя хороший вкус, Василиска.)

Потому что розовый цвет ассоциируется с любовью, а так цвет как цвет.

Барсук
#26
.

😂😂😂 вот вот , сколько еще тебе сидеть за ошибку жены?

Да я за убийство сижу. Пожизненно.

Гость
#27
Барсук

Да я за убийство сижу. Пожизненно.

Много тут вас сидельцев ошивается? Бытовуха?

Гость
#28

Ну у меня в мужском стиле оформлено, но я мечтаю с детства быть мужчиной и мне женщины нравятся. Задумайтесь автор, даже не каждая женщина себе такую откровенно девчачью комнату сделает, как у девочки подростка...

Василиса
#29
Гость

Ну у меня в мужском стиле оформлено, но я мечтаю с детства быть мужчиной и мне женщины нравятся. Задумайтесь автор, даже не каждая женщина себе такую откровенно девчачью комнату сделает, как у девочки подростка...

Ну мне только пенис свой иметь хотелось бы. А так, девушкой быть лучше. И с девушками, уверена, у тебя всё хорошо будет, у нас тоже получается, есть объект.

Гость
#30

Он переодевается в единорога перед сексом)автор ну ты серьезно все еще думаешь, что у него в порядке с психикой? Какое то отклонение, и тебе предстоит выяснить, какое...интрига)))

Гость
#31

Это означает тоько то, что он живет с женщиной

Гость
#32

Автор наверное блогера Антона С посмотрела)

Парень авторши
#33
Автор

Я встречаюсь с мужчиной четыре месяца, никаких странностей в нем не замечала. Вчера таки напросилась к нему в гости. Увидев его комнату была в шоке. Сьены в ярко-розовом цвете, фиолетовый шкаф, на кровати покрывало с рюшечками, в комнате явно недешевые статуэтки кукол, где юность граничит с похотью, шторки с бантиками.
Я спросила - это комната его сестры. На что он ответил, что квартира его и он сам делал такой дизайн. Впрочем коридор, да и кухня скорее напоминает кукольный домик.
Ему такое видите ли нравится.
Теперь не знаю что и думать. Он умный, не бедный, не жадный, с виду мужественный. А тут такое.
Как бы Вы отреагировали. Я вот до сих пор не в себе.
Я ведь его и для семьи рассматривала.

Зая, чем тебе моя квартира не понравилась? Зачем ты так со мной? Перед всеми девчонками высмеиваешь меня, стесняешься, да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: