Гость
Статьи
женатый мужчина …

женатый мужчина смотрит на меня

Здравствуйте! Сейчас у меня нет отношений, но замечаю взляды мужчин на меня. В нашем доме живет один женатый мужчина, 3 детей и супруга красавица. Я часто гуляю с собакой, а он на балконе покуривает. Ощущаю его взляды чуть ли не спиной. Так смотрит на меня, что вообще капец чувствую как прожигает взглядом ....Как-то сидел со своим ребенком и говорит: " Какая тетя красивая". Я прошла мимо не подавая вида. Когда на машине проезжает смотрит на меня прям в глаза не отводя взгляда и всем корпусом разворачивается в мою сторону. С ним я не знакома, да и не горю желанием стать любовницей влезая в чужую семью. Сомневаюсь, что он влюбился в меня. Просто банальная психология, затащить меня в постель. Как мне отвадить его? Чтобы прекратились его томные взляды?

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость624742
#2

Если у вас есть друг мужского пола, то попросите его, чтобы он попросил соседа отвалить или сами пригрозите, что жене расскажите, если вам это сильно мешает.

Барсук
#3

Одеваться прилично не пробовали?)

Гость
#4

Просто не реагировать и все.

Гость
#5

На личном фронте совсем швах?

Гость
#6

Игнорировать!
Со временем сам отстанет

Гость
#7

я бы накапала жене чтобы за своим колеблем посматривала
если бы не понял попросила бы друга по-мужски поговорить
на крайняк можнл в глаз дать

Гость
#8

"....Так смотрит на меня, что вообще капец ..." - Это вы себе придумали. Написали бы мальчик лет 17-18, можно было бы поверить. А ещё, возможно, вы одеваетесь как женщина с низкой соц. ответственностью, тогда да. А отвадить его просто, скажите что он к вам пристаёт, его жене.

Федя
#9
Гость

я бы накапала жене чтобы за своим колеблем посматривала
если бы не понял попросила бы друга по-мужски поговорить
на крайняк можнл в глаз дать

Он уже кончил стоит курит. А ты решила что в кровать хочет затащить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: