Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

женатый мужчина смотрит на меня

Здравствуйте! Сейчас у меня нет отношений, но замечаю взляды мужчин на меня. В нашем доме живет один женатый мужчина, 3 детей и супруга красавица. Я часто гуляю с собакой, а он на балконе покуривает. Ощущаю его взляды чуть ли не спиной. Так смотрит на меня, что вообще капец чувствую как прожигает взглядом ....Как-то сидел со своим ребенком и говорит: " Какая тетя красивая". Я прошла мимо не подавая вида. Когда на машине проезжает смотрит на меня прям в глаза не отводя взгляда и всем корпусом разворачивается в мою сторону. С ним я не знакома, да и не горю желанием стать любовницей влезая в чужую семью. Сомневаюсь, что он влюбился в меня. Просто банальная психология, затащить меня в постель. Как мне отвадить его? Чтобы прекратились его томные взляды?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (7) Ответить
  • Если у вас есть друг мужского пола, то попросите его, чтобы он попросил соседа отвалить или сами пригрозите, что жене расскажите, если вам это сильно мешает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Одеваться прилично не пробовали?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто не реагировать и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • На личном фронте совсем швах?

Нравится0
    Не нравится0