Гость
Статьи
Разница 17 лет, какие …

Разница 17 лет, какие плюсы, минусы?

Мне 39, ему 56. Выоляжу хорошо, моложе.Он на свои и даже немного старше.Но нравится мне, как человек, как мужчина, думаю. Умный, приятный, интеллигентный.Меня смущает немного разница в возрасте, как это может отразиться, как вы считаете? И плюсы есть какие то в этом? Детей у нас нет пока.

Alina755
29 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть ты в общем то еще и не против родить?
Если он не миллионер, то плюсов нет никаких.

Гость
#2

Какие плюсы , женщина?) Их нет. Когда вижу такие пары, невольно жалость к вам испытываю.

Гость
#3

У вас крыша уже явно едет, проверьтесь

Гость
#4

У меня отцу 56, в банке думали мы пара, нас аж перекосило..я бы не смогла...но смотря какие обстоятельства, жить с богатым мужиком хорошо, ни о чем не думая

Гость
#5

Плюсы в том что он умнее вас, мудрее. Из минусов может быть то что ему секс не важен, а вам будет хочется. Это природа. Или наоборот.

Гость
#6
Гость

Плюсы в том что он умнее вас, мудрее. Из минусов может быть то что ему секс не важен, а вам будет хочется. Это природа. Или наоборот.

А почему обязательно умнее и мудрее? Далеко не факт.

Гостья
#7

Плюс - вы для него всегда молодая.
Минусов больше - секс быстро закончится. Вы рано останетесь вдовой и в таком возрасте, когда надежды найти себе мужчину не будет никакой.

Гость
#8

Ну возможно вам это сейчас хорошо а м возрастом будет неочень и тяжело , лучше найдите такого же но по моложе .

Гость
#9

Если богатый, сплошные плюсы. С молодой женой быстро загнется, Вам наследсвтво будет.
Если бедный, будете скоро горшки выносить. Ну если Вам делать нечего, почему бы и нет.

Сумрак
#10

Детей пока нет? А что хотите? Нашли же вы подходящего партнера, не боитесь что и вы и он уже в возрасте, и не дай бог ребенку это аукнется.

Легче ветра
#11

Если он не богат, то через 5-7 лет он уйдет на пенсию и обеспечение детей и семьи полностью ляжет на Ваши плечи. Кста, на здоровье будущего ребенка очень влияет возраст отца, т.е. чем старше мужчина тем больше патологий. Ну и болезни конечно, не молод мужчина. А плюсы Вы уже сами написали

Гость
#12

Плюсы- пенсия у них после 6-го числа

Гость
#13

Я такого мужчину ищу (мне правда, 31), пока не могу найти, по-моему одни плюсы, изменять уже не будет, ребёнка ещё способен завести, ревновать и оберегать будет, ГДЕ найти такого мужчину??? Даже в брачные агенства обращалась, их там крайне мало и разобраны давно... А на ровесников, 35-летних особого спроса как раз и нет! Умная женщина постарше ищет, поэтому такой напряг!

Гость
#14

Я имела ввиду что всех мужчин до 40 считаю ровесниками, и даже 40 лет - это слишком молодой для меня. Очень жаль что не смогла сохранить брак с мужем, он был старше на 13 лет! Да, секс ужасный, но зато обеспеченный и ощущение как за каменной стеной. А без секса я живу годами, «для здоровья» мне не нужно, ребёнок тем более есть, где мне найти мужчину хотя бы 50 лет? Автор, все норм у Вас!)

Alina755
#15
Гость

Я имела ввиду что всех мужчин до 40 считаю ровесниками, и даже 40 лет - это слишком молодой для меня. Очень жаль что не смогла сохранить брак с мужем, он был старше на 13 лет! Да, секс ужасный, но зато обеспеченный и ощущение как за каменной стеной. А без секса я живу годами, «для здоровья» мне не нужно, ребёнок тем более есть, где мне найти мужчину хотя бы 50 лет? Автор, все норм у Вас!)

Спассибо за поддержку!)

Гость
#16

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гостья
#17

А у меня муж старше на 27 лет. Будь бы такая разница, как у Вас, вообще бы не переживала.
Из нас двоих сначала влюбиласть как раз таки я(но, правда, мы оба были молоды, я в особенности). Он не богат, не миллиардер, не миллионер, и "соточку в месяцишко не мутит", но я его очень, очень сильно люблю, и никто мне нужен!
Вышла за него замуж в 18 лет, у нас 2 замечательных сыночка, думаем насчёт третьего:)
А он, к слову, старше моих родителей, и его старший сын тоже СТАРШЕ меня.
И у меня проблем и вопросов не возникает. Я хочу любить и быть любимой сегодня, а что потом, так его может и не быть.
Делайте выводы.

Гость
#18
Гостья

А у меня муж старше на 27 лет. Будь бы такая разница, как у Вас, вообще бы не переживала.
Из нас двоих сначала влюбиласть как раз таки я(но, правда, мы оба были молоды, я в особенности). Он не богат, не миллиардер, не миллионер, и "соточку в месяцишко не мутит", но я его очень, очень сильно люблю, и никто мне нужен!
Вышла за него замуж в 18 лет, у нас 2 замечательных сыночка, думаем насчёт третьего:)
А он, к слову, старше моих родителей, и его старший сын тоже СТАРШЕ меня.
И у меня проблем и вопросов не возникает. Я хочу любить и быть любимой сегодня, а что потом, так его может и не быть.
Делайте выводы.

Блеванула

Гостья
#19
Гость

Блеванула

Я, например, тоже, от Вашего хамства и неуважения к людям, так что теперь? Вы же у меня об этом не спрашивали. Точно также, как и я у Вас.

Гость
#20
Гостья

Я, например, тоже, от Вашего хамства и неуважения к людям, так что теперь? Вы же у меня об этом не спрашивали. Точно также, как и я у Вас.

Да какое хамство? Я вам озвучила свою реакцию на ваш рассказ. Что может быть тошнотнее секса со стариком? У вас проблемы с психикой, вы нездоровы, а хамкой оказалась я. Весело!

Гость
#21

С такой разницей - 17 лет - и плюсы уже тоже никакие, автор))

Гость
#22

Нравиться, живёте.
Заведете, затем, 2-3 любовника, все станет на свои места.

Alina755
#23

Такие противоположные мнения, интересно))

Гостья
#24
Гость

Да какое хамство? Я вам озвучила свою реакцию на ваш рассказ. Что может быть тошнотнее секса со стариком? У вас проблемы с психикой, вы нездоровы, а хамкой оказалась я. Весело!

Старики-после 70.
Ему пока и 60 нет.

Гость
#25
Alina755

Мне 39, ему 56. Выоляжу хорошо, моложе.Он на свои и даже немного старше.Но нравится мне, как человек, как мужчина, думаю. Умный, приятный, интеллигентный.Меня смущает немного разница в возрасте, как это может отразиться, как вы считаете? И плюсы есть какие то в этом? Детей у нас нет пока.

Ну, авторша, с его стороны плюс 17. А с вашей - минус 17. Такие вот плюсы и минусы... Как-то так...

"
#26
Гостья

А у меня муж старше на 27 лет. Будь бы такая разница, как у Вас, вообще бы не переживала. Из нас двоих сначала влюбиласть как раз таки я(но, правда, мы оба были молоды, я в особенности). Он не богат, не миллиардер, не миллионер, и "соточку в месяцишко не мутит", но я его очень, очень сильно люблю, и никто мне нужен! Вышла за него замуж в 18 лет, у нас 2 замечательных сыночка, думаем насчёт третьего:) А он, к слову, старше моих родителей, и его старший сын тоже СТАРШЕ меня. И у меня проблем и вопросов не возникает. Я хочу любить и быть любимой сегодня, а что потом, так его может и не быть. Делайте выводы.

Понимаю,у вас же не было отца...Или ЧЕМ вам молодые не угодили?В сексе хилые?Очень жаль...А у меня ровесник(нам по 28 лет)-ОТЛИЧНО меня удовлетворяет!И обеспечен!

Гость
#27

девочки,звоните Марии,видящая, смотрит по фото, 400руб,что вас интересует, советует, мне очень сильно помогла, тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Alina755
#28

Раздумья

Гость
#29
Гостья

Старики-после 70.
Ему пока и 60 нет.

Ему нет и 60 , а вам и 30. Вот и ответ. Вы спите со стариком. Фу, меня вывернет сейчас(.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: