Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Разница 17 лет, какие плюсы, минусы?

Мне 39, ему 56. Выоляжу хорошо, моложе.Он на свои и даже немного старше.Но нравится мне, как человек, как мужчина, думаю. Умный, приятный, интеллигентный.Меня смущает немного разница в возрасте, как это может отразиться, как вы считаете? И плюсы есть какие то в этом? Детей у нас нет пока.

Нравится4
Не нравится1
Ответы (29) Ответить
  • То есть ты в общем то еще и не против родить?
    Если он не миллионер, то плюсов нет никаких.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Какие плюсы , женщина?) Их нет. Когда вижу такие пары, невольно жалость к вам испытываю.

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас крыша уже явно едет, проверьтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня отцу 56, в банке думали мы пара, нас аж перекосило..я бы не смогла...но смотря какие обстоятельства, жить с богатым мужиком хорошо, ни о чем не думая

Нравится0
    Не нравится0
  • Плюсы в том что он умнее вас, мудрее. Из минусов может быть то что ему секс не важен, а вам будет хочется. Это природа. Или наоборот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Плюсы в том что он умнее вас, мудрее. Из минусов может быть то что ему секс не важен, а вам будет хочется. Это природа. Или наоборот.

А почему обязательно умнее и мудрее? Далеко не факт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Плюс - вы для него всегда молодая.
    Минусов больше - секс быстро закончится. Вы рано останетесь вдовой и в таком возрасте, когда надежды найти себе мужчину не будет никакой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну возможно вам это сейчас хорошо а м возрастом будет неочень и тяжело , лучше найдите такого же но по моложе .

Нравится0
    Не нравится0
  • Если богатый, сплошные плюсы. С молодой женой быстро загнется, Вам наследсвтво будет.
    Если бедный, будете скоро горшки выносить. Ну если Вам делать нечего, почему бы и нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Детей пока нет? А что хотите? Нашли же вы подходящего партнера, не боитесь что и вы и он уже в возрасте, и не дай бог ребенку это аукнется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если он не богат, то через 5-7 лет он уйдет на пенсию и обеспечение детей и семьи полностью ляжет на Ваши плечи. Кста, на здоровье будущего ребенка очень влияет возраст отца, т.е. чем старше мужчина тем больше патологий. Ну и болезни конечно, не молод мужчина. А плюсы Вы уже сами написали

Нравится0
    Не нравится0
  • Плюсы- пенсия у них после 6-го числа

Нравится0
    Не нравится0
  • Я такого мужчину ищу (мне правда, 31), пока не могу найти, по-моему одни плюсы, изменять уже не будет, ребёнка ещё способен завести, ревновать и оберегать будет, ГДЕ найти такого мужчину??? Даже в брачные агенства обращалась, их там крайне мало и разобраны давно... А на ровесников, 35-летних особого спроса как раз и нет! Умная женщина постарше ищет, поэтому такой напряг!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я имела ввиду что всех мужчин до 40 считаю ровесниками, и даже 40 лет - это слишком молодой для меня. Очень жаль что не смогла сохранить брак с мужем, он был старше на 13 лет! Да, секс ужасный, но зато обеспеченный и ощущение как за каменной стеной. А без секса я живу годами, «для здоровья» мне не нужно, ребёнок тем более есть, где мне найти мужчину хотя бы 50 лет? Автор, все норм у Вас!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я имела ввиду что всех мужчин до 40 считаю ровесниками, и даже 40 лет - это слишком молодой для меня. Очень жаль что не смогла сохранить брак с мужем, он был старше на 13 лет! Да, секс ужасный, но зато обеспеченный и ощущение как за каменной стеной. А без секса я живу годами, «для здоровья» мне не нужно, ребёнок тем более есть, где мне найти мужчину хотя бы 50 лет? Автор, все норм у Вас!)

Спассибо за поддержку!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня муж старше на 27 лет. Будь бы такая разница, как у Вас, вообще бы не переживала.
    Из нас двоих сначала влюбиласть как раз таки я(но, правда, мы оба были молоды, я в особенности). Он не богат, не миллиардер, не миллионер, и "соточку в месяцишко не мутит", но я его очень, очень сильно люблю, и никто мне нужен!
    Вышла за него замуж в 18 лет, у нас 2 замечательных сыночка, думаем насчёт третьего:)
    А он, к слову, старше моих родителей, и его старший сын тоже СТАРШЕ меня.
    И у меня проблем и вопросов не возникает. Я хочу любить и быть любимой сегодня, а что потом, так его может и не быть.
    Делайте выводы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

А у меня муж старше на 27 лет. Будь бы такая разница, как у Вас, вообще бы не переживала.
    Из нас двоих сначала влюбиласть как раз таки я(но, правда, мы оба были молоды, я в особенности). Он не богат, не миллиардер, не миллионер, и "соточку в месяцишко не мутит", но я его очень, очень сильно люблю, и никто мне нужен!
    Вышла за него замуж в 18 лет, у нас 2 замечательных сыночка, думаем насчёт третьего:)
    А он, к слову, старше моих родителей, и его старший сын тоже СТАРШЕ меня.
    И у меня проблем и вопросов не возникает. Я хочу любить и быть любимой сегодня, а что потом, так его может и не быть.
    Делайте выводы.

Блеванула

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Блеванула

Я, например, тоже, от Вашего хамства и неуважения к людям, так что теперь? Вы же у меня об этом не спрашивали. Точно также, как и я у Вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Я, например, тоже, от Вашего хамства и неуважения к людям, так что теперь? Вы же у меня об этом не спрашивали. Точно также, как и я у Вас.

Да какое хамство? Я вам озвучила свою реакцию на ваш рассказ. Что может быть тошнотнее секса со стариком? У вас проблемы с психикой, вы нездоровы, а хамкой оказалась я. Весело!

Нравится0
    Не нравится0
  • С такой разницей - 17 лет - и плюсы уже тоже никакие, автор))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравиться, живёте.
    Заведете, затем, 2-3 любовника, все станет на свои места.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такие противоположные мнения, интересно))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да какое хамство? Я вам озвучила свою реакцию на ваш рассказ. Что может быть тошнотнее секса со стариком? У вас проблемы с психикой, вы нездоровы, а хамкой оказалась я. Весело!

Старики-после 70.
    Ему пока и 60 нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Alina755

Мне 39, ему 56. Выоляжу хорошо, моложе.Он на свои и даже немного старше.Но нравится мне, как человек, как мужчина, думаю. Умный, приятный, интеллигентный.Меня смущает немного разница в возрасте, как это может отразиться, как вы считаете? И плюсы есть какие то в этом? Детей у нас нет пока.

Ну, авторша, с его стороны плюс 17. А с вашей - минус 17. Такие вот плюсы и минусы... Как-то так...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

А у меня муж старше на 27 лет. Будь бы такая разница, как у Вас, вообще бы не переживала. Из нас двоих сначала влюбиласть как раз таки я(но, правда, мы оба были молоды, я в особенности). Он не богат, не миллиардер, не миллионер, и "соточку в месяцишко не мутит", но я его очень, очень сильно люблю, и никто мне нужен! Вышла за него замуж в 18 лет, у нас 2 замечательных сыночка, думаем насчёт третьего:) А он, к слову, старше моих родителей, и его старший сын тоже СТАРШЕ меня. И у меня проблем и вопросов не возникает. Я хочу любить и быть любимой сегодня, а что потом, так его может и не быть. Делайте выводы.

Понимаю,у вас же не было отца...Или ЧЕМ вам молодые не угодили?В сексе хилые?Очень жаль...А у меня ровесник(нам по 28 лет)-ОТЛИЧНО меня удовлетворяет!И обеспечен!

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки,звоните Марии,видящая, смотрит по фото, 400руб,что вас интересует, советует, мне очень сильно помогла, тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Нравится0
    Не нравится0
  • Раздумья

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Старики-после 70.
    Ему пока и 60 нет.

Ему нет и 60 , а вам и 30. Вот и ответ. Вы спите со стариком. Фу, меня вывернет сейчас(.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь