Гость
Статьи
Мужчины-феминисты

Мужчины-феминисты

Бывают ли такие мужчины? Вот если бы мне такой попался, точно бы замуж вышла сразу же.

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Таких не бывает. Но вообще есть люди, которые любят свободу и хотят свободы другим. Это не зависит от того, что в трусах.

Август
#2

Вполне есть, но меньше чем женщин, а женщину феминистку еще поискать надо, я здесь на вумане один раз одну видел. Остальные просто под красивым словом свой сексизм и мизандрию прячут.

Гость
#3

Такого абсурдного понятия нет в природе

Максим
#4
Автор

Бывают ли такие мужчины? Вот если бы мне такой попался, точно бы замуж вышла сразу же.

Есть такие подкаблучники с оленьими рылами, которые за секс со своей феминисткой партнёршей маму родную на органы продадут. А есть совсем полные лохи, которые думают, что если они феминисткам будут подпевать, то те им дадут.

Гость
#5
Август

Вполне есть, но меньше чем женщин, а женщину феминистку еще поискать надо, я здесь на вумане один раз одну видел. Остальные просто под красивым словом свой сексизм и мизандрию прячут.

Тут много фемок, просто сейчас во всех темам какие то дауннята форсят неправильное понятие феминизма, то-ли ради прикола, может абф или мд идейные, а может и за бабки хз. Хотя не видно че-то их, может был один псих и его заблочили. Я мужчин феминистов только в статьях видела. Хотя в реале некоторые не включают агро при этой теме и думаю вполне таковые, но свечку не держала. Просто вот мужика, который заявит, да еще при других мужиках-я феминист, серьезно, не как начало анекдота, не встречала. Зато встречала толпы мужеложек, которые в лс писали я феминистка, а потом при мужиках строили из себя молчаливых мудробабенок и терпели сексисткие подколки дофига таких видела, просто гору.

Maxim
#6

Автор, загуглите статью Иноземцева "Потребность в политическом феминизме", будет ясно где таких искать )

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Автор

Бывают ли такие мужчины? Вот если бы мне такой попался, точно бы замуж вышла сразу же.

.
Нельзя выйти замуж за педика.
.
_

#8

Мужики феминисты?))) это те что топят за якобы феминизм чтобы за бабу не платить(она же сама все может), или сумки за ней таскать(она же сильная).Все сама все сама. Нашли как прикрыть никчемность свою. Таких полно да.

Гость
#9
Maxim

Автор, загуглите статью Иноземцева "Потребность в политическом феминизме", будет ясно где таких искать )

Нормальная статья. Вполне честная и по делу. Чего мужикам так от феминизма пригорает мне тяжело понять, на самом деле. Может только неадекватам пригорает. Кому в кайф, что его мать, сестру, дочь, жену будут пи дить, просто потому, что она слабее и платить зп меньше? Ведь когда твоей жене меньше сотрудника мужика платят, тогда и у твоей семьи бюджет меньше.

Гость
#10
Ksyu

Мужики феминисты?))) это те что топят за якобы феминизм чтобы за бабу не платить(она же сама все может), или сумки за ней таскать(она же сильная).Все сама все сама. Нашли как прикрыть никчемность свою. Таких полно да.

Это не тру феминисты же. Те же яйца только с боку, хотят баб эксплуатировать.

Август
#11
Гость

... Я мужчин феминистов только в статьях видела. ...

Ну просто за права женщин сейчас бороться трудно - на законодательном уровне уже все сделано, что только можно. Остался уровень непосредственно общественных стереотипов, а на этом уровне от сексизьма мужчины страдают ничуть не меньше. Так что тут очень многие мужчины являются союзниками феминизма, враг один и тот же. Но для большинства типа феминисток это понимание недоступно, враг для них не сексиское к ним отношение, а мужчины какими бы они не были.

Василиса
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Нельзя выйти замуж за педика. . _

Личный опыт, ***?

Василиса
#13
Максим

Есть такие подкаблучники с оленьими рылами, которые за секс со своей феминисткой партнёршей маму родную на органы продадут. А есть совсем полные ***, которые думают, что если они феминисткам будут подпевать, то те им дадут.

Мудешник выкакался, который на башку отбитый.

Гость
#14
Август

Ну просто за права женщин сейчас бороться трудно - на законодательном уровне уже все сделано, что только можно. Остался уровень непосредственно общественных стереотипов, а на этом уровне от сексизьма мужчины страдают ничуть не меньше. Так что тут очень многие мужчины являются союзниками феминизма, враг один и тот же. Но для большинства типа феминисток это понимание недоступно, враг для них не сексиское к ним отношение, а мужчины какими бы они не были.

Во первых за всех фемок вы говорить не можете, в голове у них не были. Во вторых далеко не всё на законодательном уровне сделано и тому множество подтверждений. В третьих сам термин, его понятие и теоретическая база говорит о том, что феминизм не о ненависти к мужчинам. Меньше читайте *** тех, кто не в теме, и радикальных фемок обиженок. Конечно заметнее посты необразованных в этой теме и изнасилованных, травмированных, но даже не все изнасилованные и травмированные мужчинами, считают мужчин чем то ужасным, только некоторых. Если будете проверят инфу, то поймете, что многое еще нужно изменить. Очень много людей, которые читают лабуду на форумах обрывками и верят, вместо того, чтоб реально эту инфу проверить. Недавно только было, когда мдшники запостили искаженное совершенно понятие о термине феминизма и залайкали тут его. А глупые люди верят. Или читают вот каких-то ребят, которые пишут окей пусть носит пакеты и открывает мне двери и тоже делают неправильный вывод.

Maxim
#15
Гость

Нормальная статья. Вполне честная и по делу. Чего мужикам так от феминизма пригорает мне тяжело понять, на самом деле. Может только неадекватам пригорает. Кому в кайф, что его мать, сестру, дочь, жену будут пи дить, просто потому, что она слабее и платить зп меньше? Ведь когда твоей жене меньше сотрудника мужика платят, тогда и у твоей семьи бюджет меньше.

Да, я тоже не очень понимаю, какая проблема в феминизме. После чтения вумана даже специально гуглил про феминизм, но ничего ужасного там не заметил.

Собственно, феминизм же не запрещает быть мужику круче и главнее потому что он богаче, а не потому, что он мужик.

Гость
#16

Не надо такого ужаса. Вполне достаточно хороший триллер глянуть.

Гость
#17

Сейчас даже довольно серьезно феминистическими сообществами обсуждается не добавить ли в понятие феминизма заботу о правах мужчин. Ведь их тоже довольно часто нарушают и это феминистки, которых должны заботить только права женщин. Оказывается женщины тоже люди.

Август
#18
Гость

Во вторых далеко не всё на законодательном уровне сделано и тому множество подтверждений.

Ну а где глянуть на какие еще разумные предложения есть? В законе не достаточно что то декларировать - нужно во первых что бы он работал, а во вторых что бы им нельзя было злонамеренно воспользоваться. Законодательно уже запрещена практически любая дискриминация, однако девушки дружным хором голосят что например по зарплате их дискриминируют, но не в одном конкретном случае ничего доказать не могут.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Василиса

Личный опыт, ***?

.
Сама такая.
.
_

Гость
#20
Август

Ну а где глянуть на какие еще разумные предложения есть? В законе не достаточно что то декларировать - нужно во первых что бы он работал, а во вторых что бы им нельзя было злонамеренно воспользоваться. Законодательно уже запрещена практически любая дискриминация, однако девушки дружным хором голосят что например по зарплате их дискриминируют, но не в одном конкретном случае ничего доказать не могут.

Я не настолько в этом сильна, чтоб отлично вам ответить, в теме тут хорошую статью предлагали и даже вы подтверждаете, что законы не идеальны, в случае, к примеру c>девушки дружным хором голосят что например по зарплате их дискриминируют, но не в одном конкретном случае ничего доказать не могут.
Это ведь имеет место быть, но законы на таком уровне, что с этим либо ничего не поделать. либо тяжело доказать.

Гость
#21
Август

Ну а где глянуть на какие еще разумные предложения есть? В законе не достаточно что то декларировать - нужно во первых что бы он работал, а во вторых что бы им нельзя было злонамеренно воспользоваться. Законодательно уже запрещена практически любая дискриминация, однако девушки дружным хором голосят что например по зарплате их дискриминируют, но не в одном конкретном случае ничего доказать не могут.

Кратко:в интернет полно информации на эту тему.

Август
#22
Гость

Сейчас даже довольно серьезно феминистическими сообществами обсуждается не добавить ли в понятие феминизма заботу о правах мужчин. Ведь их тоже довольно часто нарушают и это феминистки, которых должны заботить только права женщин. Оказывается женщины тоже люди.

Для идейного приверженца феминизма нет мужчин или женщин. Есть человек и его права, а они у всех людей одинаковы.

Camozlo
#23

Такие мужчины есть , НО вам они не нравятся . Это мужики ПОПОЛАМЩИКИ . Миллион топиков о том "опять мне попался пополамщик , почему он за меня не платит" Так что авторша врёт .

Гость
#24
Август

Для идейного приверженца феминизма нет мужчин или женщин. Есть человек и его права, а они у всех людей одинаковы.

Скорее соглашусь, но отличия есть физического плана, поэтому и права могут иметь некоторые отличия.

Август
#25
Гость

Кратко:в интернет полно информации на эту тему.

Ну я как то жалею свое время все читать что на заборах пишут. Вот например сейчас закон о противодействию насилию в семье пытаются сделать. Уже дописались до того, что насилию подвергается тот, кто первый заявил. Лучше механизм придумать не смогли. В итоге я думаю примут огрызок статей в десять декларирующий что насилие в семье это плохо, и успокоятся.

Гость
#26
Camozlo

Такие мужчины есть , НО вам они не нравятся . Это мужики ПОПОЛАМЩИКИ . Миллион топиков о том "опять мне попался пополамщик , почему он за меня не платит" Так что авторша врёт .

Тут не соглашусь. Если женщине платят меньше чем ее коллеге мужчине, который требует пополама, то он снова попадает в категорию>Это не тру феминисты же. Те же яйца только с боку, хотят баб эксплуатировать. Это утрированный пример. Или "пополам" в декрете и т.д. Тут надо глубже смотреть по ситуации. Даже мужчины и женщины не одинаковые на 100% хоть и отличия не большие. Но если сравнивать мужчину математика, с логическим складом мышления под 200 см ростом и весом 100 кг с женщиной которая только вышивать и рисовать умеет+150 см ростом и весом 50 кг, грубо говоря. Ну не выйдет у нее также легко тащить шкаф, как и ему. Образно выражаясь. Поэтому их права могут иметь отличия, понимаете?

#27

В Европе много таких. Это те, кто уважает женщин. В России женщин не уважают, поэтому советую российским мужикам вообще не давать.

#28
Camozlo

Такие мужчины есть , НО вам они не нравятся . Это мужики ПОПОЛАМЩИКИ . Миллион топиков о том "опять мне попался пополамщик , почему он за меня не платит" Так что авторша врёт .

Да при чем тут пополамщик???

Гость
#29
Август

Ну я как то жалею свое время все читать что на заборах пишут. Вот например сейчас закон о противодействию насилию в семье пытаются сделать. Уже дописались до того, что насилию подвергается тот, кто первый заявил. Лучше механизм придумать не смогли. В итоге я думаю примут огрызок статей в десять декларирующий что насилие в семье это плохо, и успокоятся.

Читайте признанных авторов, уважаемые издания и феминистические сообщества. Я вас забор читать не призываю. А законы да, это все не просто, но это не значит, что теперь надо все законы отменить и новые не вводить.

Август
#30
Гость

... Образно выражаясь. Поэтому их права могут иметь отличия, понимаете?

Ну так у дистрофика и бугая тоже тогда должны быть разные права, и у гения с имбецилом. Фундаментальная идея прав состоит в их равенстве, а процесс борьбы за права состоит в устранении именно искусственных ограничений. Например если дебилу платят меньше зарплату потому что он женщина, это нарушение его прав, если потому что он дибил, то все нормально, никто не ограничивает его мозг тренировать

Гость
#31

да бывают☝️ Тут их пополамщиками называют ( полное равноправие)😂

Гость
#32
Август

Ну так у дистрофика и бугая тоже тогда должны быть разные права, и у гения с имбецилом. Фундаментальная идея прав состоит в их равенстве, а процесс борьбы за права состоит в устранении именно искусственных ограничений. Например если дебилу платят меньше зарплату потому что он женщина, это нарушение его прав, если потому что он дибил, то все нормально, никто не ограничивает его мозг тренировать

Я в этом не настолько разбираюсь, но если у дебила ограниченные способности, то вы понимаете, что он никогда не сможет натренировать мозг до нужной кондиции. Поэтому у него есть права по инвалидности, такое же право есть у бугая, если он вдруг получит черепно-мозговую травму и тоже станет ***. Но право дебила это одно право, а право на равную зп это уже другое право вот и выходит, что их права отличаются. *** может не работать, образно, а не *** не совсем уже. Во всяком случае пенсию по инвалидности он не получит.

Гость
#33
Гость

Нормальная статья. Вполне честная и по делу. Чего мужикам так от феминизма пригорает мне тяжело понять, на самом деле. Может только неадекватам пригорает. Кому в кайф, что его мать, сестру, дочь, жену будут пи дить, просто потому, что она слабее и платить зп меньше? Ведь когда твоей жене меньше сотрудника мужика платят, тогда и у твоей семьи бюджет меньше.

Когда женщина в труде достигнет производительности мужчины тогда и денег столько же получать будете☝️

Гость
#34
Гость

Когда женщина в труде достигнет производительности мужчины тогда и денег столько же получать будете☝️

Вы хотите сказать, что женщины не достигли производительности в труде равной мужчинам до сих пор? Объясните это вашему начальнику, который кричит на вас криком, что вы опоздали на 15 минут, когда он пришел на три часа позже и не умеет пользоваться вордом, получая зп выше вас в 10 раз при этом и еббя кое кого, кто считает, что она должна дать боссу, ведь без опыта не берут на работу. Че еще такому как вы ответить трудно придумать. Ну конечно я могла бы позанудствовать, но вы и сами могли бы включить мозг и че-то почитать на эту тему. Для самообразования.

Август
#35
Гость

... Во всяком случае пенсию по инвалидности он не получит.

Так и с инвалидами абсолютно та же история, если он докажет что его индивидуальные особенности не ограничивают его в данной конкретной работе, но его из за инвалидности на работу не берут или меньше денег платят, то по шапке будет коему кому быстро и болезненно. Тоже самое и женщина, только ей и доказывать ничего не нужно. Если работодатель не достанет реально задокументированную выработку и не покажет что вот это просто она такая лентяйка, по шапке ему тоже попадет однозначно.

Гость
#36
Гость

Тут не соглашусь. Если женщине платят меньше чем ее коллеге мужчине, который требует пополама, то он снова попадает в категорию>Это не тру феминисты же. Те же яйца только с боку, хотят баб эксплуатировать. Это утрированный пример. Или "пополам" в декрете и т.д. Тут надо глубже смотреть по ситуации. Даже мужчины и женщины не одинаковые на 100% хоть и отличия не большие. Но если сравнивать мужчину математика, с логическим складом мышления под 200 см ростом и весом 100 кг с женщиной которая только вышивать и рисовать умеет+150 см ростом и весом 50 кг, грубо говоря. Ну не выйдет у нее также легко тащить шкаф, как и ему. Образно выражаясь. Поэтому их права могут иметь отличия, понимаете?

Вот вы и имеете отличие по зарплате так как уступаете мужчинам в производительности☝️😂ну тупые

Гость
#37
Вау🖤

В Европе много таких. Это те, кто уважает женщин. В России женщин не уважают, поэтому советую российским мужикам вообще не давать.

Уважают за качества а не пол☝️ Видно европейских женщин есть за что уважать🤗

Гость
#38
Август

Так и с инвалидами абсолютно та же история, если он докажет что его индивидуальные особенности не ограничивают его в данной конкретной работе, но его из за инвалидности на работу не берут или меньше денег платят, то по шапке будет коему кому быстро и болезненно. Тоже самое и женщина, только ей и доказывать ничего не нужно. Если работодатель не достанет реально задокументированную выработку и не покажет что вот это просто она такая лентяйка, по шапке ему тоже попадет однозначно.

Мы обсуждаем деббила или инвалида, который не уступает в интеллектуальном труде? Потому, что это противоречия сами по себе.

Гость
#39
Гость

Вот вы и имеете отличие по зарплате так как уступаете мужчинам в производительности☝️😂ну тупые

Если она грузчик то возможно, но работа бывает разная. С вами разговаривать нет смысла, ведь вы сами туппой. А с туппыми спорить себя не уважать.

#40
Гость

Уважают за качества а не пол☝️ Видно европейских женщин есть за что уважать🤗

Любая женщина должна иметь возможность пользоваться своими правами, там мужчины это поддерживают. В России нет.

Гость
#41
Вау🖤

Да при чем тут пополамщик???

Феминизм- борьба за равенство прав, равенство подразумевает одинаковое вложение в проект семья. Пополамщик это мужчина согласившийся что женщина ровня и личность 🤗 а их тут матюгами *** бытовые кроют

Гость
#42

Ладно я ушла из темы, а то тут завоняла неадекватным пополамом и сравнивающими женщин с деббилами. На сей не очень приятной ноте удаляюсь. Всем феминизм.

Август
#43
Вау🖤

Любая женщина должна иметь возможность пользоваться своими правами, там мужчины это поддерживают. В России нет.

А в чем это все выражается, и то и другое? Чем там на западе больше поддерживают?

настя
#44
Ksyu

Мужики феминисты?))) это те что топят за якобы феминизм чтобы за бабу не платить(она же сама все может), или сумки за ней таскать(она же сильная).Все сама все сама. Нашли как прикрыть никчемность свою. Таких полно да.

да в рф все феминисты, блин.

Гость
#45

Ну я ярый феминист. В дверях не пропускаю женщин вперед, не уступаю им место в общественном транспорте, на свиданиях делю расходы с женщиной напополам, и если женщина меня оскорбила - могу ей и в морду дать.

Гость
#46
Август

Для идейного приверженца феминизма нет мужчин или женщин. Есть человек и его права, а они у всех людей одинаковы.

Чушь полная. Не может быть равных прав у женщины, которая рожает и мужика , который не рожает. У женщины соответственно должны быть привилегии

Гость
#47
Гость

Ну я ярый феминист. В дверях не пропускаю женщин вперед, не уступаю им место в общественном транспорте, на свиданиях делю расходы с женщиной напополам, и если женщина меня оскорбила - могу ей и в морду дать.

То есть иными словами ты дpoчер, который не нужен ни одной бабе

Гость
#48
Гость

Ну я ярый феминист. В дверях не пропускаю женщин вперед, не уступаю им место в общественном транспорте, на свиданиях делю расходы с женщиной напополам, и если женщина меня оскорбила - могу ей и в морду дать.

Ты быддло, а не феменист.

Гость
#49

Ну я ярый феминист. В дверях не пропускаю женщин вперед, не уступаю им место в общественном транспорте, на свиданиях делю расходы с женщиной напополам, и если женщина меня оскорбила - могу ей и в морду дать.

То есть иными словами ты дpoчер, который не нужен ни одной бабе

То есть феминизм хочет прав и ниаких обязанностей. А ну где тема про обязанности женщин на форуме фемка опущеная? Ваше га вно только у папусаов прокатит. Дебилье считает, что можно не отвечать на этот вопрос про обязанности а не только права простой, но при этом в феминизм поверят))

Гость
#50
Гость

Ты быддло, а не феменист.

тебя жируху чмошную ваще никто не спрашивал иди сожри пирожное очередное)

Следующая тема