Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не понятны намерения парня

Доброго времени суток. Пред история. Долгое время не могла забыть человека после одной встречи, общались в соц сетях, но не виделись, не знаю чем зацепил, но втрескалась по полному. В один момент он начал усиленно писать, но потом решил узнать возраст, хотя при первой случайной встречи он спрашивал со словами,, тебе ж совсем мало лет, да? " мой ответ,, да, 16", написала что 16 и он не скрывал, что был в нереальном шоке и все, общение сошло на нет. Прошло 4 месяца и вот недавно мы случайно пересеклись, чувствовала взгляд который не отрывался, моргнули в знак приветствия и все, дальше он через пару часов ответил на историю и узнал что у меня др удивился и такой,, тебе 17,да?"запомнил) я ответила что да, и он писал опять не скрывая эмоций,, блин капец ты юная,,,,, какая ты юная,, ему не даёт возраст покоя, пообщались денёк и все, опять нет общения. В общем теперь к главному, я не могу его выкинуть из головы, засел хорошо, правда эта встреча не случайна, тк только стоило о нем не думать, как сразу вот, встреча. В общем, мне кажется в 18 лет появится😂 что делать, объяснять что не засажу или узнать чего он боится или не трогать и не писать? Как мне быть? Разница 6 лет.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • Не трогайте, конечно. Если после 18 сам напишет - там будете смотреть

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не пишите ему. Возможно он просто хотел переспать с Вами, но Ваш возраст его остановил. Лучше дождитесь 18 летия и там посмотрите как он себя проявит дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не пишите ему. Возможно он просто хотел переспать с Вами, но Ваш возраст его остановил. Лучше дождитесь 18 летия и там посмотрите как он себя проявит дальше.

Вот всё таки какие мужчины интересные😄их действия так же непонятные, а что то говорят про нас

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь