Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Расстались с мужчиной, теперь жалею бывает

Я в принципе первая предложила этот вариант .он честный в отношениях ,честно работает .состоялся одним словом .но замахивался на меня и я видела ,что раздражает его.мое присутствие .мат был раз .женится не собирался жить тоже .лет ему 37.женат не был и я тоже .но любовь есть .у него не знаю ..может мне самой позвонить ?если пошел тогда идти .более месяца не пишет не звонит

Нравится0
Не нравится3
Ответы (7) Ответить
  • То есть пусть лучше убьет, но главное, любовь? Иди, че. Ждем новостей в криминальной хронике. Одной с отрубленными руками мало нам....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Конечно идите и звоните, это же круто и интересно быть битой. Будет бурная личная жизнь, драйв, эмоции, он вам в епло с кулака, вы ему состэн и прощения посить что довели- идиллия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он ждет-не-дождется, когда вы позвоните, чтоб обматерить вас от всей своей большой к вам любви. Если, конечно, не забыл за месяц кто вы такая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, с какой целью вы, взрослая женщина 32 лет, каждый день создаете куча одинаковых тем?
    Давно и четко вам все расписали. Что не так?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, с какой целью вы, взрослая женщина 32 лет, каждый день создаете куча одинаковых тем?
    Давно и четко вам все расписали. Что не так?

Сидеть одной вот что мне расписали !!!у меня не было отношений никогда .и если не сейчас то уже точно не будет .когда моложе была и стройнее на 10 кг их не было никого вокруг .я писала какие были которым вроде надо и пропали ,вроде надо и раз в месяц встречались .я уже старая для отношений с мужчинами ,для свадеб .максимум ,что мне могут предложить трахи!и то если я стройна и с бритой *** .им всем *** на меня им дыра от меня нужна в моем возрасте .это ужасно !обидно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сидеть одной вот что мне расписали !!!у меня не было отношений никогда .и если не сейчас то уже точно не будет .когда моложе была и стройнее на 10 кг их не было никого вокруг .я писала какие были которым вроде надо и пропали ,вроде надо и раз в месяц встречались .я уже старая для отношений с мужчинами ,для свадеб .максимум ,что мне могут предложить трахи!и то если я стройна и с бритой *** .им всем *** на меня им дыра от меня нужна в моем возрасте .это ужасно !обидно

И? Чем помогут ежедневные темы?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь