Гость
Статьи
Коллега парня

Коллега парня

Встречаемся с мч 6 лет , скоро свадьба
Он работает охранником в супермаркете , я юрист . Любовь была и есть искренняя , полюбила его душу. Он первый мужчина у меня . Так вот у него там на работе есть девушка кассир . Она помимо этой работы ещё занимается сетевым маркетингом . Хотела заманить туда и моего парня . Как то ночевал он у меня, утром звонит эта мадам и просит к телефону моего парня
Когда спросила зачем говорит хотела его разбудить , он обещал на счёт работы ( сетевой маркетинг ) придти на собеседование . Пошёл он на это собеседование , не понравилось не стал устраиваться . Мне показалось странным что среди всех работающих в этом супермаркете она зовёт именно моего парня . После того как он отказался она ещё и обиделась. Я взяла и написала ей через его ватсап , от его имени . Она с ним так мило общалась , под конец стала писать что он ей нравится . Я психанула послала ее куда подальше уже от своего имени ) она стала нам желать смерти, всяческий грязью поливать . Показала переписку своему мч, сказала чтобы после этого он с ней не общался мне не приятно что девушка которой он нравится постоянно ему звонит , пишет . После ночной смены узнала что он с ней общается как ни в чем не бывало .
Что делать ? Расставаться ? Недавно я узнала что в положении , он был на седьмом небе от счастья . Все рады , родители его счастливы что скоро внук или внучка будет . Возможно у меня гормоны шалят , веду себя как ребёнок .
Но сейчас в душе у меня сильная обида на него, хочется расстаться и не видеть его больше . Обида что не смотря на мои просьбы он продолжает с ней общаться . Прошу комментировать только адекватных

Лилия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лилия

Он работает охранником в супермаркете , я юрист .

Вы не можете быть юристом! Охранники на юристок не ведуться! Они ведуться на бизнес-вумен с ЗП 700тыс.

#2

У вас мезальянс, вот его и тянет на кого попроще. А что, он у вас без высшего образования? Если что-то есть, но обстоятельства так сложились, что он охранником работает, не пилите насчёт той тётки, а лучше предложите свою помощь в поиске работы - резюме там составить, вакансии вместе искать, ещё что. Сейчас вам особо нечего предъявить, ну общались - работают вместе, ну нравится он ей, ну и что?

Лилия
#3
Каменный Гость

У вас мезальянс, вот его и тянет на кого попроще. А что, он у вас без высшего образования? Если что-то есть, но обстоятельства так сложились, что он охранником работает, не пилите насчёт той тётки, а лучше предложите свою помощь в поиске работы - резюме там составить, вакансии вместе искать, ещё что. Сейчас вам особо нечего предъявить, ну общались - работают вместе, ну нравится он ей, ну и что?

Спасибо за адекватный комментарии! Я предлагала ему работу, хотела помочь устроиться в полицию . Он начинает психовать , обосновывая это тем что будут сплетни со стороны моих родственников . Никакую помощь не принимает .
Ревность моя не беспочвенная , были измены раньше с его стороны . Сейчас виню себя очень сильно что когда то решила не рушить отношения а попробовать все сначала

#4
Лилия

Спасибо за адекватный комментарии! Я предлагала ему работу, хотела помочь устроиться в полицию . Он начинает психовать , обосновывая это тем что будут сплетни со стороны моих родственников . Никакую помощь не принимает .
Ревность моя не беспочвенная , были измены раньше с его стороны . Сейчас виню себя очень сильно что когда то решила не рушить отношения а попробовать все сначала

Это очень грустно, про измены. Вы уже довольно глубоко завязли, с беременностью и свадьбой, придётся отращивать себе очень толстую кожу и к будущему мужу сильно не присматриваться, что он там делает, с кем говорит, себе дороже

Гость
#5

Тема разводка. Я юрист. За охранников такие девушки не выходят.

Лилия
#6
Гость

Тема разводка. Я юрист. За охранников такие девушки не выходят.

Это жизнь . Сейчас сложилось мнение что все девушки меркантильные , это не так . И много у меня таких примеров из жизни есть. Когда познакомились я была студенткой , он нигде не учился . Жили они тяжело, денег даже на еду не хватало . Зацепило меня в нем то что он помогал своим родителям , работал на стройке в то время а ночью таксовал Когда многие мои сверстники сидели на шее у родителей . С 14 лет начал зарабатывать деньги, в тайне от родителей уезжал в город ( он с деревни ) на стройку . За это я его уважала

Гость
#7

Автор, я дама взрослая. Ни разу не видела в жизни счастливых браков, где есть неравенство : в статусе, в деньгах, в мировоззрении, в образовании. Вас ждет жизнь скучная и дерганная. Будете теперь всю жизнь контролировать и в телефоне мужа кассиров и уборщиц удалять.

Гость
#8

Охранник, изменяет... бросать надо было. Теперь уже поздно пить боржоми :( вы тоже сидели на шее у родителец студенткой? Так и ваши сверстники студенты. Но вы конечно выбрали крутого независимого мачу, который таксовал по ночам. Уже было ясно, что это никуда не приведёт, однако, женская душа потёмки))) «это же так мило что он помогает родным»

Гость
#9

Да, автор. 6 лет уже вместе, а он на вас все не женится. Вы уже и забеременели, чтобы ускорить процесс, и девушек сами от него отгоняете. Сочувствую вам, даже охраннику особо не нужны.

Лилия
#11
Гость

Да, автор. 6 лет уже вместе, а он на вас все не женится. Вы уже и забеременели, чтобы ускорить процесс, и девушек сами от него отгоняете. Сочувствую вам, даже охраннику особо не нужны.

Я так и знала что без таких комментариев тут не обойтись ) девушка будьте добрее 🌷 Он женится на мне давно хотел но я не решалась . Сначала учебу закончить , потом Карьера . О беременности я узнала уже после предложения руки и сердца ))) всего вам хорошего

Гость
#12
Лилия

Я так и знала что без таких комментариев тут не обойтись ) девушка будьте добрее 🌷 Он женится на мне давно хотел но я не решалась . Сначала учебу закончить , потом Карьера . О беременности я узнала уже после предложения руки и сердца ))) всего вам хорошего

Да понятно, автор, замуж давно зовёт, а вы сомневаетесь. Проверяете, видимо, подходит он вам или нет? Однако лезть в его телефон, проверять переписки, запрещать ему с кем-то общаться и так далее, для вас нормально. Если так уверенны, что она вас любит и женится, чего тогда боитесь? Что какая-то кассирша его уведет? Не вяжется одно с другим. Больше похоже на то, что женщина за 6 лет, не дождавшись предложения и испугавшись, что другая девушка может мужика увести, решила хоть пузом в ЗАГС затащить.

Гость
#13
Гость

Да понятно, автор, замуж давно зовёт, а вы сомневаетесь. Проверяете, видимо, подходит он вам или нет? Однако лезть в его телефон, проверять переписки, запрещать ему с кем-то общаться и так далее, для вас нормально. Если так уверенны, что она вас любит и женится, чего тогда боитесь? Что какая-то кассирша его уведет? Не вяжется одно с другим. Больше похоже на то, что женщина за 6 лет, не дождавшись предложения и испугавшись, что другая девушка может мужика увести, решила хоть пузом в ЗАГС затащить.

Вы так рассуждаете, как будто у автора была мечта всей жизни выйти замуж по залету. Вам же объяснили что она его искренне любит. А сомневалась потому что были косяки с его стороны.

Гость
#14

То что он с ней просто общается, это не повод бить тревогу. Он ведь свободный человек и пока там работает , волей не волей будет общаться с ней.

Гость
#15

У него большой? Он *** тебя в подсобке, и ты стонала на весь магаз, пока бабки покупали крупу да молоко

Гость
#16
Гость

Вы так рассуждаете, как будто у автора была мечта всей жизни выйти замуж по залету. Вам же объяснили что она его искренне любит. А сомневалась потому что были косяки с его стороны.

Есть такое понятие, кризис 7 лет в отношениях. За 7 лет отношения превращаются в рутину и человек чисто психологически ищет новые эмоции. Этот кризис все проходят по-разному. Кто-то нормально, а кто-то ищет новое на стороне. Автор, 6 лет чисто для отношений-это большой срок. Ничего не меняется, все по-прежнему, вашему мужчине хочется новизны. Поэтому психологи говорят, что это слишком долгий срок для отношений. Уже после года рекомендуется создавать семью. Именно так и происходит у вас. Мужчина заскучал. Ему приятен флирт и внимание со стороны другой девушки, поэтому он и продолжает с ней общение. Это не значит, что он будет изменять. Заводите семью и он переключится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: