Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Конец отношений?

Когда мы с ним еще не были в отношениях, мы общались очень часто. Он мне писал, часто гуляли и проводили время вместе. Так получилось, что через 3 месяца он мне предложил встречаться, и я на второй раз согласилась. После того, как мы начали встречаться, он стал более заботливым, но теперь он не общается со мной в обществе. То есть раньше мы могли спокойно стоять в университете на переменах, сейчас такого нет. Теперь мы общаемся за пределами университета. Максимум можем поздороваться в начале дня, а потом проходим мимо друг друга. Я никогда не навязываюсь людям, чтобы не надоедать. Теперь последнюю неделю он мне даже не пишет, только «доброе утро» и «спокойной ночи», а на сообщения отвечает сухо. Я спрашивала что происходит, он ответил что у него проблемы в учебе и на работе. При этом с этими проблемами он так и продолжает общаться и гулять со своими друзьями и нашей общей подругой. Я знаю прекрасно, что он не бабник. Неужели чувства могут остыть спустя 3 недели? По-моему бред. Уже надоело себя накручивать и потом злиться.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • И в рот тоже перестал сцать? Ну это всё уже, финита ля комедия

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Он уже получил что хотел.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь