Гость
Статьи
Родинка у парня

Родинка у парня

Познакомились с парнем в интернете. Он прислал фото лица как-то в затемненном помещении, типа вечер, такое освещение. На вид обычный парень, глаза добрые.
Потом еще общались, он прислал фото лица в нормальном освещении, но с фильтром, который делает кожу гладкой))
Но дело не в фильтре, потому что никакой фильтр не сотрет его огромную родинку на подбородке. Ну, знаете, у самого края, как торчащая бородавка, но только это родинка. Она реально выглядит неприятно, потому что как бы свисает с подбородка.
В общем, мне стало как-то не по себе.
Как бы вы отреагировали?

Деготь
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пикантно!
У меня такая же на кончике носа

Гость
#2

Любую бородавку и родинку можно удалить. Мне бы не понравилось, если бы кожа была в шрамах от прыщей.

Деготь
#3
Гость

Любую бородавку и родинку можно удалить. Мне бы не понравилось, если бы кожа была в шрамах от прыщей.

Но почему-то он ее не удалил

Гость
#4

Ужас, не люблю когда у людей на лице какие то наросты , не могу понять почему не удаляют? У меня самой у виска родинка была, я ее давным давно удалила

Гость
#5
Гость

Любую бородавку и родинку можно удалить. Мне бы не понравилось, если бы кожа была в шрамах от прыщей.

Помню в школе, у одной училки была такая родинка на щеке, так она, когда предмет рассказывала вечно ее меж пальцев теребила. Ее так и звали "бородавка", а потом она таки удалила эту родинку, но уже в выпускных классах

Гость
#6

Меня бы вырвало, не знаю, понимаю, что глупо так рассуждать, но мне неприятно такое видеть, фу. Я б не стала с таким парнем встречаться, перед глазами всегда бы была ОНА😂😂😂😂

Даниил
#7
Гость

Любую бородавку и родинку можно удалить. Мне бы не понравилось, если бы кожа была в шрамах от прыщей.

Только сама вначале представь справку что у тебя ВПЧ нет.
Всё женщины - переносчики ВПЧ

Гость
#8
Даниил

Только сама вначале представь справку что у тебя ВПЧ нет.
Всё женщины - переносчики ВПЧ

А кто этих женщин заражает?)))

Даниил
#9
Гость

А кто этих женщин заражает?)))

Гинеколог

Гость
#10
Деготь

Но почему-то он ее не удалил

.
Может он не понимает, что это отвратно. Вижу многих с такими ужасными бородавками, которые в одну секунду можно удалить.
Но во всяком случае, можно настоять, чтобы удалил, если все остальное устраивает.

Гость
#11

Не нравится, так не встречайтесь, вот и всё.

Руслана
#12

Вообще ничего такого в этом нет. Я бы не стала отказываться от встречи с парнем только из-за родинки. Можно же сходить к дерматологу и удалить. Бородавки можно даже в домашних условиях, в аптеках свободно продается Веррукацид. Им прижигаешь и все, никаких следов не остается. Но сначала, конечно, врач должен посмотреть, если даст добро, то можно выводить в домашних условиях)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: