Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень спит с моей подругой

Мне с парнем по двадцать лет, встречаемся три года, секс на середине отношений стал скучным и вот уже как год мы не спим, иногда он просит оральные ласки, я делаю и все. Я подозревала что у него кто-то на стороне потому что он сильно возбуждался даже при поцелуе, а сейчас голая перед ним хожу а у него не стоит. И недавно он признался что уже полгода спит с моей подругой, говорит увидел ее обложенные фото и началась у них страсть. Она в него влюблена безумно, но он меня любит и говорит что никогда не уйдёт, просто секс ему с ней больше нравится. Я сама понимаю что если брошу его то он уйдёт к ней но я не хочу с ним расставаться. Сказала чтобы он бросал ее, но он не может без секса. Потом прошло недели две, мы переспали и он сказал не обижайся, но ты в постели скромная и зажатая, а мне надо раскрепощенную. Сейчас я думаю что делать с ним и с его романом на стороне? И как стать раскрепощенной? Бросать его не буду.

Нравится0
Не нравится3
Ответы (14) Ответить
  • наидежурнейший вопрос-где вы таких находите? Во-вторых, нет у вас отношений. Вас держат в качестве бесплатной соски.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вам всего 20 лет!!! а в жизни такое болото(((
    Зачем?
    Молодость не для этого дана. Вы поймете это позже и локти кусать будете.

Нравится0
    Не нравится0
  • в середине отношений" то есть сейчас середина, вы встр 3 года, как ты считаешь еще через 3 года расстанетесь. ))))))))а вообще или разводка или ду/ра автор. все что написано ноу коммент просто

Нравится0
    Не нравится0
  • У него на тебя не стоит. И, соответственно, вряд ли он любит тебя. Смысл мучать парня?

Нравится0
    Не нравится0
  • 👣👣👣

У него на тебя не стоит. И, соответственно, вряд ли он любит тебя. Смысл мучать парня?

Он сам от меня не хочет уходить

Нравится0
    Не нравится0
  • Страсть переросла в дружбу))) Бывает)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в середине отношений" то есть сейчас середина, вы встр 3 года, как ты считаешь еще через 3 года расстанетесь. ))))))))а вообще или разводка или ду/ра автор. все что написано ноу коммент просто

В середине отношений соответственно спустя полтора года

Нравится0
    Не нравится0
  • Круто, мне б так с двумя 🤣🤣

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Круто, мне б так с двумя 🤣🤣

Осталось с ними двумя одновременно, чо уж там)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор попу своему парню как начнёшь подтирать так он сразу бросит подругу и будет хотеть твою пи#ду

Нравится0
    Не нравится0
  • Саша

Это ты так думаешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Саша

Ну правильно, зачем ему от минeтчицы-профессионалки уходить? Подружка не coceт, а ты - с удовольствием да ещё и после того, как об тебя ноги вытерли. Одна coceт, другая ноги раздвигает, друг с другом не дерутся, члeн не делят, красота!

Нравится0
    Не нравится0
  • Саша

Автор, а в чем смысл таких отношений? И как в идеале Вы видите дальнейшее их развитие,?

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте втроём, ну или уведи у него подругу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь