Гость
Статьи
Как понять,что это не …

Как понять,что это не твой человек?

встречаемся три года,он живёт с мамой,спрашиваю когда жить будет его ответ:ну по смотрим,очень люблю этого человека,но в последний год сомнения,приезжает по выходным и едет домой,мамочка домой гонит,по предлогом помочь ,даже в день рождения уехал со словами надо помочь завтра приеду поздравлю,даже ничего не подарил,никуда не ходим не гуляем как пара,понимаю он работает до вечера,но в выходные дни,даже ничего не предлагает,приезжает и смотрим в телевизор и любимый телефон,кроме них ничего мы не видим) стараешься тут для него а в ответ никакой отдачи надоело мне

Anon
7 ответов
Последний — Перейти
Леля
#1

Пожалуйста, задумайтесь....ведь скорее всего этот человек живет двойной жизнью...и дело здесь не вего маме....не теряйте время...любите себя. Человек не стремится к конкретике в отношениях с вами уже три года....это уже звонок. Удачи и счастья вам!

Катрин
#2

Дорогой автор, ему так удобно и его это устраивает, вы смотрите в разных направлениях скорее всего, ценности разные, но вы принимаете правила его игры так как его любите и привыкли к нему, вам нужно поговорить по душам, хоть мужчины и терпеть этого не могут, но зачем вам себя растрачивать на бесперспективные отношения? Я думаю в глубине души вы уже поняли что это не ваш человек, просто ждёте подтверждения со стороны или надеетесь что он изменится.

Ру.
#3

Если задаешься этим вопросом- точно не твое.

Гость
#4

Ну судя по твоему посту, такое чудо природы - точно не мой человек. А нужно оно тебе иль нет, ты сама разбирайся.

Гость
#5

Я была в такой же ситуации 5 лет. Тоже никакой конкретики, какие-то водянистые планы, МЧ жил с матерью, в выхи у меня. Но в выхи мы все же выбирались из дома, как правило, в макдональдс и в какой-нибудь ТЦ. А так тоже тупо втыкали в телик, ну и лил в уши мне про любовь. На подарки он тоже был не горазд, одно время даже повадился дарить мне б/у подарки. Зато принимать подарки он любил и только новые, да подороже))) Молодая, глупая я была... Все терпела.
Короче, в конце все вскрылось. Естественно у него была двойная жизнь и даже тройная, если не четверная))) А со мной он был потому, что имел всяческие виды на мою квартиру и ЗП, которая частично и ему перепадала тоже.
Я не говорю, что у вас так же. Но мне кажется вот этот вид отношений самый тягомотный. Они как бы есть, МЧ даже что-то вроде и хорошее для вас делает и вам не совсем чужой, но в тоже время у вас сомнения. Мой вам совет - проверьте эти отношения, устройте большую непредсказуемую встряску и вы поймёте, кто он на самом деле и стоит ли дальше терять время

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Anon
#7
Катрин

Дорогой автор, ему так удобно и его это устраивает, вы смотрите в разных направлениях скорее всего, ценности разные, но вы принимаете правила его игры так как его любите и привыкли к нему, вам нужно поговорить по душам, хоть мужчины и терпеть этого не могут, но зачем вам себя растрачивать на бесперспективные отношения? Я думаю в глубине души вы уже поняли что это не ваш человек, просто ждёте подтверждения со стороны или надеетесь что он изменится.

Ой,нет,нет,ему 23 года,я просматривала его сообщения и в соц сетях,он говорит,что ему нечего скрывать,там ничего такого нет,только беседы с ребятами по работе,он живёт с мамой,он учиться на заочном и работает,я очень его люблю,хотелось бы просто быть уверенной,что это отношения а не так-сяк,у меня крадутся сомнения и мне становиться обидно,все таки три года вместе,а видимся только по выходным,все мои бывшие подруги замуж вышли,да дело не в замужестве даже,хочу что бы он был по ответственнее,по уаеренеее,спрашиваю когда жить вместе будем,он ответ по смотрим и ссылаться на маленькую зп,тут дело не а деньгах даже а взаимоотношении ведёт себя не серьезно,я понимаю он ещё молод,мы ровестник,но очень хочется любви ласки,что бы был он рядом,вы как девушку меня поймите,хочется женского счастье,у всех есть а чем я хуже?я не заслуживаю любви?внимания?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема