Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как понять,что это не твой человек?

встречаемся три года,он живёт с мамой,спрашиваю когда жить будет его ответ:ну по смотрим,очень люблю этого человека,но в последний год сомнения,приезжает по выходным и едет домой,мамочка домой гонит,по предлогом помочь ,даже в день рождения уехал со словами надо помочь завтра приеду поздравлю,даже ничего не подарил,никуда не ходим не гуляем как пара,понимаю он работает до вечера,но в выходные дни,даже ничего не предлагает,приезжает и смотрим в телевизор и любимый телефон,кроме них ничего мы не видим) стараешься тут для него а в ответ никакой отдачи надоело мне

Нравится0
Не нравится4
Ответы (7) Ответить
  • Пожалуйста, задумайтесь....ведь скорее всего этот человек живет двойной жизнью...и дело здесь не вего маме....не теряйте время...любите себя. Человек не стремится к конкретике в отношениях с вами уже три года....это уже звонок. Удачи и счастья вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дорогой автор, ему так удобно и его это устраивает, вы смотрите в разных направлениях скорее всего, ценности разные, но вы принимаете правила его игры так как его любите и привыкли к нему, вам нужно поговорить по душам, хоть мужчины и терпеть этого не могут, но зачем вам себя растрачивать на бесперспективные отношения? Я думаю в глубине души вы уже поняли что это не ваш человек, просто ждёте подтверждения со стороны или надеетесь что он изменится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если задаешься этим вопросом- точно не твое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну судя по твоему посту, такое чудо природы - точно не мой человек. А нужно оно тебе иль нет, ты сама разбирайся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я была в такой же ситуации 5 лет. Тоже никакой конкретики, какие-то водянистые планы, МЧ жил с матерью, в выхи у меня. Но в выхи мы все же выбирались из дома, как правило, в макдональдс и в какой-нибудь ТЦ. А так тоже тупо втыкали в телик, ну и лил в уши мне про любовь. На подарки он тоже был не горазд, одно время даже повадился дарить мне б/у подарки. Зато принимать подарки он любил и только новые, да подороже))) Молодая, глупая я была... Все терпела.
    Короче, в конце все вскрылось. Естественно у него была двойная жизнь и даже тройная, если не четверная))) А со мной он был потому, что имел всяческие виды на мою квартиру и ЗП, которая частично и ему перепадала тоже.
    Я не говорю, что у вас так же. Но мне кажется вот этот вид отношений самый тягомотный. Они как бы есть, МЧ даже что-то вроде и хорошее для вас делает и вам не совсем чужой, но в тоже время у вас сомнения. Мой вам совет - проверьте эти отношения, устройте большую непредсказуемую встряску и вы поймёте, кто он на самом деле и стоит ли дальше терять время

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Катрин

Дорогой автор, ему так удобно и его это устраивает, вы смотрите в разных направлениях скорее всего, ценности разные, но вы принимаете правила его игры так как его любите и привыкли к нему, вам нужно поговорить по душам, хоть мужчины и терпеть этого не могут, но зачем вам себя растрачивать на бесперспективные отношения? Я думаю в глубине души вы уже поняли что это не ваш человек, просто ждёте подтверждения со стороны или надеетесь что он изменится.

Ой,нет,нет,ему 23 года,я просматривала его сообщения и в соц сетях,он говорит,что ему нечего скрывать,там ничего такого нет,только беседы с ребятами по работе,он живёт с мамой,он учиться на заочном и работает,я очень его люблю,хотелось бы просто быть уверенной,что это отношения а не так-сяк,у меня крадутся сомнения и мне становиться обидно,все таки три года вместе,а видимся только по выходным,все мои бывшие подруги замуж вышли,да дело не в замужестве даже,хочу что бы он был по ответственнее,по уаеренеее,спрашиваю когда жить вместе будем,он ответ по смотрим и ссылаться на маленькую зп,тут дело не а деньгах даже а взаимоотношении ведёт себя не серьезно,я понимаю он ещё молод,мы ровестник,но очень хочется любви ласки,что бы был он рядом,вы как девушку меня поймите,хочется женского счастье,у всех есть а чем я хуже?я не заслуживаю любви?внимания?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь