Гость
Статьи
Как найти парня?

Как найти парня?

Подскажите, пожалуйста, как найти парня. Заранее спасибо за ответы)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого парня?

Гость
#2

А он потерялся? Так идите в полицию, найдут

#3

Вопрос некорректный. Неясно, какого парня надо искать - конкретного или вообще?

Какой-то человек
#4

Снизить планку, соглашаться на секс без обязательств, на секс на первом свидании, платить пополам или платить за него. Отбоя от парней не будет.

Гость
#5

Сначала определитесь, какого парня вы хотите (его качества характера, уровень жизни). Потому подумайте, какие у него могут быть интересы и где он может проводить своё время. И какие девушки ему могут нравиться. И после этого всего - вперед на поиски в предполагаемые вами места.
А вообще чаще бывает, что люди встречаются, когда не ожидают этого абсолютно. Так что не сильно напрягайтесь, автор. Бегущая строга на вашем лбу "ищу парня!" и только отпугнёт, а не привлечет. Живите своей жизнью, развивайтесь, выходите в общество, общайтесь с людьми - и нужный вам человек сам появится на вашем горизонте.

Какой-то человек
#6
Гость

Живите своей жизнью, развивайтесь, выходите в общество, общайтесь с людьми - и нужный вам человек сам появится на вашем горизонте.

Алло! А где "путешествуйте"? Без этого в наши дни ты лузер)

Лара
#7

Предлагайте бесплатный секс, парень найдется

Гость
#8
Лара

Предлагайте бесплатный секс, парень найдется

Вам помогло?

гость
#9

автор, вам какого? для отношений или просто_поахаться?

Гость
#10
гость

автор, вам какого? для отношений или просто_поахаться?

Для отношений.

Гость
#11

Хороших разбирают еще с школьной скамейки.

Какой-то человек
#12
Гость

Хороших разбирают еще с школьной скамейки.

Да ты чооо, это поздно. В роддоме их расхватывают! Кто же их разбирает то со школьной скамьи - безмозглые ду/ры-школьницы, которых 95%?

Гость
#13

Легко. Ищи парня легко и с удовольствием. И живи так же.

Гость
#14

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема