Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как найти парня?

Подскажите, пожалуйста, как найти парня. Заранее спасибо за ответы)

Нравится0
Не нравится2
Ответы (14) Ответить
  • Какого парня?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А он потерялся? Так идите в полицию, найдут

Нравится0
    Не нравится0
  • Вопрос некорректный. Неясно, какого парня надо искать - конкретного или вообще?

Нравится0
    Не нравится0
  • Снизить планку, соглашаться на секс без обязательств, на секс на первом свидании, платить пополам или платить за него. Отбоя от парней не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сначала определитесь, какого парня вы хотите (его качества характера, уровень жизни). Потому подумайте, какие у него могут быть интересы и где он может проводить своё время. И какие девушки ему могут нравиться. И после этого всего - вперед на поиски в предполагаемые вами места.
    А вообще чаще бывает, что люди встречаются, когда не ожидают этого абсолютно. Так что не сильно напрягайтесь, автор. Бегущая строга на вашем лбу "ищу парня!" и только отпугнёт, а не привлечет. Живите своей жизнью, развивайтесь, выходите в общество, общайтесь с людьми - и нужный вам человек сам появится на вашем горизонте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Живите своей жизнью, развивайтесь, выходите в общество, общайтесь с людьми - и нужный вам человек сам появится на вашем горизонте.

Алло! А где "путешествуйте"? Без этого в наши дни ты лузер)

Нравится0
    Не нравится0
  • Предлагайте бесплатный секс, парень найдется

Нравится0
    Не нравится0
  • Лара

Предлагайте бесплатный секс, парень найдется

Вам помогло?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, вам какого? для отношений или просто_поахаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

автор, вам какого? для отношений или просто_поахаться?

Для отношений.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороших разбирают еще с школьной скамейки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хороших разбирают еще с школьной скамейки.

Да ты чооо, это поздно. В роддоме их расхватывают! Кто же их разбирает то со школьной скамьи - безмозглые ду/ры-школьницы, которых 95%?

Нравится0
    Не нравится0
  • Легко. Ищи парня легко и с удовольствием. И живи так же.

Нравится0
    Не нравится0
  • А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь