Гость
Статьи
Знакомство с парнем.

Знакомство с парнем.

Познакомились с парнем, взял номер телефона) по началу часто писал, раза три звал увидеться, но у меня не получалось. Потом пропал, через пару дней опять написал, но очень сухо. Вообщем договорились увидеться в воскресенье. Небольшая оговорка: во время нашего общения я заметила что он пропадал по воскресеньям, не писал эти дни, и я решила предложить увидеться именно в воскресенье)До воскресенья он не писал опять. Так вот наступает воскр, и он пишет, что у него не получится тк он отравился. При этом пишет суховато и вообще не заходит в телеграм) Мне начало казаться уже что он женат, от этого и не может в выходные увидеться. И плюс то, что он начал резко сухо общаться) Мне бы хотелось с ним увидеться и пообщаться поближе. Но тут кажется либо он пикапер и специально себя так ведёт, либо может женат. Вообщем не знаю как вести себя с ним?🤷🏻‍♀️

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Японская Марковка
#1

Никогда не показывайте, что ждете встречи, никогда не общайтесь, если вам сухо отвечают ни с того, ни с сего.

Гость
#2

Не, че норм. Только предохраняйтесь

#3

Вы думаете, он женат только по воскресеньям?

Гость
#4
Каменный Гость

Вы думаете, он женат только по воскресеньям?

конечно нет. Но в будни он на работе и может свободно писать, а вот в выходной женатикам писать намного сложнее как правило

Гость
#5

а че по воскресениям у них пальцы не работают чтоб написать

#6
Гость

конечно нет. Но в будни он на работе и может свободно писать, а вот в выходной женатикам писать намного сложнее как правило

Знаете, мне кажется, вы сильно пристально присматриваетесь к этому парню, с которым у вас ещё даже полноценного свидания не было. Гоните от себя эти размышления, получится встретиться - хорошо, нет - ещё лучше.

Гость
#7
Гость

а че по воскресениям у них пальцы не работают чтоб написать

ну может он весь день с семьей и думает что может спалиться) просто совпадение каждое воскресенье-он исчезает

Гость
#8

Автор, если нет сильного обоюдного желания сходить на первое свидание, то и не стоит. По вашему описанию, даже не важно женат там он или просто не свободен или ещё что, ваша ценность в глазах этого парня низкая, т.к. он позволяет себе то не писать, то сухо общаться. Вот честно как есть - вы для него запасной вариант. На случай, если никого получше не подвернется. Вам это зачем? Вы просто впустую тратите время на него и все. Лучше быть одной, чем "выпрашивать" внимание и любовь у парней, которым сегодня нужны, потом пару дней не нужны, а потом вроде снова нужны. Вдумайтесь сами. Вы достойны нормального парня

Гость
#9

Женатик

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#11

Ну блин, вы ему три раза отказала во встрече) Он 100% думает, что вы просто не хотите общаться, поэтому и слился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: