Гость
Статьи
В 30 поздно …

В 30 поздно встречаться

В 30 лет поздно встречаться девушке. Я имею виду если она не была замужем и не было детей

Анита
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле-поздно, встречайтесь , или в 30 это запрещено?

Гость
#2

Бххх, Анита, из какого поселка ты вылезло?

Гость
#3

Если пробег не большой, то непоздно

Гость
#4

Все поезда ушли лет 5 назад.
Поздно пить боржоми.

Гость
#5

30 это женщина не девушка точно

гость
#6

Да что за вброс-то такой? Как 18 стукнуло , так сразу можете в простыню заворачиваться и ползти на кладбище, раз на мнение других оглядываетесь.

Гость
#7

Как повезет.

Автор
#8
Гость

30 это женщина не девушка точно

А чего не бабушка ? Девушка это та которая не рожала до определённого возраста ,лет так до 40-45 ,30 это как раз девушка в самом соку .
По теме :автор тупица ,в 30 пора на кладбище ползти ,а не встречаться ,инфа 100%

Гость
#9

Это вы нам приказываете или спрашиваете без знака вопроса?

Гость
#10
Автор

А чего не бабушка ? Девушка это та которая не рожала до определённого возраста ,лет так до 40-45 ,30 это как раз девушка в самом соку .
По теме :автор тупица ,в 30 пора на кладбище ползти ,а не встречаться ,инфа 100%

Да как-то глупо звучит вроде я 30 летняя девушка ищу 35 летняго парня. Не смешите мои тапки. Рожала она нет откуда ведомо

Анастасия
#11
Анита

В 30 лет поздно встречаться девушке. Я имею виду если она не была замужем и не было детей

Кто вам сказал такую чущь?! Наоборот, НУЖНО!

Гость
#12

Предположим мне 40 и у меня есть внук я же уже бабушка

Гость
#13

В 30 начинать еще можно, вот в 36, как мне - уже, действительно, поздно.

Гость
#14
Гость

В 30 начинать еще можно, вот в 36, как мне - уже, действительно, поздно.

Я в 40 начала

Гость
#15

Poznakomimsa.ru -топовый сайт для свиданий в любом возрасте!!! Сама сижу тут и очень довольна!

Гость
#16

Ну как-то странно, когда зрелая женщина жеманничает и строит из себе тонкую и звонкую, формат свиданий явно не такой, как в 20

#17

Хоть пенсионерской, но это ,скорее ,уже дружеские отношения

Гость
#18

Ну ты мать скажешь тоже)). Какой поздно! Сейчас самый сок, как у Карлсона. Юные безмозглые эмоциональные годы прошли, голова обрела здравомыслие, зрелость. Самое то для именно серьёзных отношений, а не прыг скок). Смело вперёд

Автор
#19
Гость

В 30 начинать еще можно, вот в 36, как мне - уже, действительно, поздно.

))) какой бред
Я в 31 год встретила мужчину с которым мы прожили 10 лет вместе ,родили ребёнка ,но сказке пришёл конец и мы разошлись и в 42 года начала ВСТРЕЧАТЬСЯ с новым мужчиной ))) именно встречаться ,мы ходили в ресторан ,в кино ,на дискотеку ))) ездили в отпуск вместе и только через год сьехались .Так что и в 50 можно начать встречаться ))))

Гость
#20
Гость

В 30 начинать еще можно, вот в 36, как мне - уже, действительно, поздно.

Да ладно, моей у сестры свекровь нашла себе мужичка в 60-встречаются, он ей цветочки дарит, по кино, ресторанам водит.

Мила
#21

В 30 пора понять что до чужого мнения вам не должно быть дело. Хоть в 40 встречайтесь в чем проблема? Главное правильно себя преподнести.

Гость
#22

Поздно ваш поезд ушел на молодняк потянет а старперы на молодух поглядывают.

Гость
#23
Гость

Да как-то глупо звучит вроде я 30 летняя девушка ищу 35 летняго парня. Не смешите мои тапки. Рожала она нет откуда ведомо

А при отсутствии ребенка и при нормальной внешности она не будет выглядеть теткой, женщиной

Гость
#24
Гость

Поздно ваш поезд ушел на молодняк потянет а старперы на молодух поглядывают.

А молодухи на старперов не поглядывают

Гость
#25
Гость

Я в 40 начала

Серьезно?
А до 40 жили в полном одиночестве?

Гость
#26
Автор

))) какой бред
Я в 31 год встретила мужчину с которым мы прожили 10 лет вместе ,родили ребёнка ,но сказке пришёл конец и мы разошлись и в 42 года начала ВСТРЕЧАТЬСЯ с новым мужчиной ))) именно встречаться ,мы ходили в ресторан ,в кино ,на дискотеку ))) ездили в отпуск вместе и только через год сьехались .Так что и в 50 можно начать встречаться ))))

Ваша история вдохновляет🙂
Но, к сожалению, не всем так везет.
И лишний раз доказывает, что кто востребован в молодости, тот востребован и в зрелом возрасте.
Я невостребована была и в 20 лет, а теперь - тем более.

Гость
#27

в 30 еще можно. В 35 уже нет, уже признаки старения налицо

Гость
#28

Я в 30 лет только начала встречаться с молодыми парнями. Они думали что мне 20, а один 18летний даже спросил, из какой я школы))

Гость
#29
Гость

Я в 30 лет только начала встречаться с молодыми парнями. Они думали что мне 20, а один 18летний даже спросил, из какой я школы))

Это не вы в торговом центре работаете и плюнули продавцу в лицо?

Гость
#30

Ой, спасибо вам главное, что не поздно, а то я уже себе могилку присматривала

Гость
#31
Гость

Ваша история вдохновляет🙂 Но, к сожалению, не всем так везет. И лишний раз доказывает, что кто востребован в молодости, тот востребован и в зрелом возрасте. Я невостребована была и в 20 лет, а теперь - тем более.

Чем вы восхищаетесь? Там 10летний ребенок с чужим дядей живет, и она сразу с одного перепрыгнула на другого. Еще и съехалась зачем то. Вот некоторых людей жизнь ничему не учит. Это не она "востребована", это у нее самой созависимость, такие люди лишь бы кого хватают, только не одной что бы. Вы бы, автор, на ее мужиков даже не посмотрели, а она берет, не брезгует.

Гость
#32
Гость

Это не вы в торговом центре работаете и плюнули продавцу в лицо?

Неее))) а что за история?)

Гость
#33
Гость

Ваша история вдохновляет🙂 Но, к сожалению, не всем так везет. И лишний раз доказывает, что кто востребован в молодости, тот востребован и в зрелом возрасте. Я невостребована была и в 20 лет, а теперь - тем более.

Востребована / не востребована - отношение как к вещи? Еще можно понять, когда так оценивают специалистов, все-таки рынок труда. Но относиться к себе как к "товару" на "брачном рынке" - гадко. Поэтому у вас проблемы с личной жизнью, любят тех, кто любит себя.

Гость
#34
Гость

Востребована / не востребована - отношение как к вещи? Еще можно понять, когда так оценивают специалистов, все-таки рынок труда. Но относиться к себе как к "товару" на "брачном рынке" - гадко. Поэтому у вас проблемы с личной жизнью, любят тех, кто любит себя.

Почему сразу вещь?
Ну, можно это назвать по-другому: успехом у мужчин никогда не пользовалась.

Гость
#35
Гость

Востребована / не востребована - отношение как к вещи? Еще можно понять, когда так оценивают специалистов, все-таки рынок труда. Но относиться к себе как к "товару" на "брачном рынке" - гадко. Поэтому у вас проблемы с личной жизнью, любят тех, кто любит себя.

А за что мне себя любить?
Внешность неудачная, в зеркало без слез смотреть не могу.

Гость
#36
Гость

Неее))) а что за история?)

Тут мадама одна пишет, работает в ТЦ, 30 лет, ненавидит молодых девушек и рассказывает, что выглядит на 18, была история, как поссорилась и плюнула продавщице в лицо, я ее обожаю, давно ничего не писала, жаль, что это не вы))))

Гость
#37
Гость

А за что мне себя любить? Внешность неудачная, в зеркало без слез смотреть не могу.

Вот и окружающие вас не любят поэтому

Гость
#38
Гость

Вот и окружающие вас не любят поэтому

Как раз наоборот, у меня много друзей, подруг, меня любят на работе.
А мужчинам я не нравлюсь как женщина.

Автор
#39
Гость

Чем вы восхищаетесь? Там 10летний ребенок с чужим дядей живет, и она сразу с одного перепрыгнула на другого. Еще и съехалась зачем то. Вот некоторых людей жизнь ничему не учит. Это не она "востребована", это у нее самой созависимость, такие люди лишь бы кого хватают, только не одной что бы. Вы бы, автор, на ее мужиков даже не посмотрели, а она берет, не брезгует.

Ты конченное существо да еще и тупое ! Ребенок от того с кем я жила 10 лет ,тупица !@@

Гость
#40
Гость

Тут мадама одна пишет, работает в ТЦ, 30 лет, ненавидит молодых девушек и рассказывает, что выглядит на 18, была история, как поссорилась и плюнула продавщице в лицо, я ее обожаю, давно ничего не писала, жаль, что это не вы))))

Да, весело)
Я помню только ту, что какой то опрос проводила в ТЦ и говорила молодым девушкам что они выглядят старше своего возраста.

Гость
#41
Автор

Ты конченное существо да еще и тупое ! Ребенок от того с кем я жила 10 лет ,тупица !@@

так я и говорю - ребенок живет теперь не с отцом, а с чужим дядей. кто тут еще тупой..

Гость
#42
Гость

Да, весело)
Я помню только ту, что какой то опрос проводила в ТЦ и говорила молодым девушкам что они выглядят старше своего возраста.

Так это она и есть)

Гость
#43
Гость

А за что мне себя любить? Внешность неудачная, в зеркало без слез смотреть не могу.

А что у вас за лицо такое? Подкачайте чутка губы, ставьте ресницы, либо нарощенные либо накладные натурального вида. кожу лица в порядок приведите и волосы покрасьте в однотонный цвет, подходящий вам и сделайте стрижку ровную. всё, вы уже симпатичная девушка. в чем проблема?

Гость
#44
Гость

Так это она и есть)

ой, я ее тоже люблю. просто в той теме на нее все накинулись, я ее защищала. просто многие не понимают ее))

🎄
#45
Гость

А что у вас за лицо такое? Подкачайте чутка губы, ставьте ресницы, либо нарощенные либо накладные натурального вида. кожу лица в порядок приведите и волосы покрасьте в однотонный цвет, подходящий вам и сделайте стрижку ровную. всё, вы уже симпатичная девушка. в чем проблема?

Может, ей это не поможет.
Может, там такие недостатки, что нужна пластика.
Не каждая на это пойдет.

Гость
#46

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#47
Гость

Серьезно?
А до 40 жили в полном одиночестве?

Да

Гость
#48

девочки, обращайтесь к Марии, видящая,, смотрит по фото,400руб,что вас интересует, советует, мне очень сильно помогла, тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: