Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

В 30 поздно встречаться

В 30 лет поздно встречаться девушке. Я имею виду если она не была замужем и не было детей

Нравится2
Не нравится16
Ответы (48) Ответить
  • В смысле-поздно, встречайтесь , или в 30 это запрещено?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Бххх, Анита, из какого поселка ты вылезло?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если пробег не большой, то непоздно

Нравится0
    Не нравится0
  • Все поезда ушли лет 5 назад.
    Поздно пить боржоми.

Нравится0
    Не нравится0
  • 30 это женщина не девушка точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Да что за вброс-то такой? Как 18 стукнуло , так сразу можете в простыню заворачиваться и ползти на кладбище, раз на мнение других оглядываетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как повезет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

30 это женщина не девушка точно

А чего не бабушка ? Девушка это та которая не рожала до определённого возраста ,лет так до 40-45 ,30 это как раз девушка в самом соку .
    По теме :автор тупица ,в 30 пора на кладбище ползти ,а не встречаться ,инфа 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • Это вы нам приказываете или спрашиваете без знака вопроса?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А чего не бабушка ? Девушка это та которая не рожала до определённого возраста ,лет так до 40-45 ,30 это как раз девушка в самом соку .
    По теме :автор тупица ,в 30 пора на кладбище ползти ,а не встречаться ,инфа 100%

Да как-то глупо звучит вроде я 30 летняя девушка ищу 35 летняго парня. Не смешите мои тапки. Рожала она нет откуда ведомо

Нравится0
    Не нравится0
  • Анита

В 30 лет поздно встречаться девушке. Я имею виду если она не была замужем и не было детей

Кто вам сказал такую чущь?! Наоборот, НУЖНО!

Нравится0
    Не нравится0
  • Предположим мне 40 и у меня есть внук я же уже бабушка

Нравится0
    Не нравится0
  • В 30 начинать еще можно, вот в 36, как мне - уже, действительно, поздно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В 30 начинать еще можно, вот в 36, как мне - уже, действительно, поздно.

Я в 40 начала

Нравится0
    Не нравится0
  • Poznakomimsa.ru -топовый сайт для свиданий в любом возрасте!!! Сама сижу тут и очень довольна!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну как-то странно, когда зрелая женщина жеманничает и строит из себе тонкую и звонкую, формат свиданий явно не такой, как в 20

Нравится0
    Не нравится0
  • Хоть пенсионерской, но это ,скорее ,уже дружеские отношения

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну ты мать скажешь тоже)). Какой поздно! Сейчас самый сок, как у Карлсона. Юные безмозглые эмоциональные годы прошли, голова обрела здравомыслие, зрелость. Самое то для именно серьёзных отношений, а не прыг скок). Смело вперёд

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

))) какой бред
    Я в 31 год встретила мужчину с которым мы прожили 10 лет вместе ,родили ребёнка ,но сказке пришёл конец и мы разошлись и в 42 года начала ВСТРЕЧАТЬСЯ с новым мужчиной ))) именно встречаться ,мы ходили в ресторан ,в кино ,на дискотеку ))) ездили в отпуск вместе и только через год сьехались .Так что и в 50 можно начать встречаться ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да ладно, моей у сестры свекровь нашла себе мужичка в 60-встречаются, он ей цветочки дарит, по кино, ресторанам водит.

Нравится0
    Не нравится0
  • В 30 пора понять что до чужого мнения вам не должно быть дело. Хоть в 40 встречайтесь в чем проблема? Главное правильно себя преподнести.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поздно ваш поезд ушел на молодняк потянет а старперы на молодух поглядывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да как-то глупо звучит вроде я 30 летняя девушка ищу 35 летняго парня. Не смешите мои тапки. Рожала она нет откуда ведомо

А при отсутствии ребенка и при нормальной внешности она не будет выглядеть теткой, женщиной

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Поздно ваш поезд ушел на молодняк потянет а старперы на молодух поглядывают.

А молодухи на старперов не поглядывают

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я в 40 начала

Серьезно?
    А до 40 жили в полном одиночестве?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

))) какой бред
    Я в 31 год встретила мужчину с которым мы прожили 10 лет вместе ,родили ребёнка ,но сказке пришёл конец и мы разошлись и в 42 года начала ВСТРЕЧАТЬСЯ с новым мужчиной ))) именно встречаться ,мы ходили в ресторан ,в кино ,на дискотеку ))) ездили в отпуск вместе и только через год сьехались .Так что и в 50 можно начать встречаться ))))

Ваша история вдохновляет🙂
    Но, к сожалению, не всем так везет.
    И лишний раз доказывает, что кто востребован в молодости, тот востребован и в зрелом возрасте.
    Я невостребована была и в 20 лет, а теперь - тем более.

Нравится0
    Не нравится0
  • в 30 еще можно. В 35 уже нет, уже признаки старения налицо

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в 30 лет только начала встречаться с молодыми парнями. Они думали что мне 20, а один 18летний даже спросил, из какой я школы))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я в 30 лет только начала встречаться с молодыми парнями. Они думали что мне 20, а один 18летний даже спросил, из какой я школы))

Это не вы в торговом центре работаете и плюнули продавцу в лицо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, спасибо вам главное, что не поздно, а то я уже себе могилку присматривала

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваша история вдохновляет🙂 Но, к сожалению, не всем так везет. И лишний раз доказывает, что кто востребован в молодости, тот востребован и в зрелом возрасте. Я невостребована была и в 20 лет, а теперь - тем более.

Чем вы восхищаетесь? Там 10летний ребенок с чужим дядей живет, и она сразу с одного перепрыгнула на другого. Еще и съехалась зачем то. Вот некоторых людей жизнь ничему не учит. Это не она "востребована", это у нее самой созависимость, такие люди лишь бы кого хватают, только не одной что бы. Вы бы, автор, на ее мужиков даже не посмотрели, а она берет, не брезгует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это не вы в торговом центре работаете и плюнули продавцу в лицо?

Неее))) а что за история?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваша история вдохновляет🙂 Но, к сожалению, не всем так везет. И лишний раз доказывает, что кто востребован в молодости, тот востребован и в зрелом возрасте. Я невостребована была и в 20 лет, а теперь - тем более.

Востребована / не востребована - отношение как к вещи? Еще можно понять, когда так оценивают специалистов, все-таки рынок труда. Но относиться к себе как к "товару" на "брачном рынке" - гадко. Поэтому у вас проблемы с личной жизнью, любят тех, кто любит себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Востребована / не востребована - отношение как к вещи? Еще можно понять, когда так оценивают специалистов, все-таки рынок труда. Но относиться к себе как к "товару" на "брачном рынке" - гадко. Поэтому у вас проблемы с личной жизнью, любят тех, кто любит себя.

Почему сразу вещь?
    Ну, можно это назвать по-другому: успехом у мужчин никогда не пользовалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А за что мне себя любить?
    Внешность неудачная, в зеркало без слез смотреть не могу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Неее))) а что за история?)

Тут мадама одна пишет, работает в ТЦ, 30 лет, ненавидит молодых девушек и рассказывает, что выглядит на 18, была история, как поссорилась и плюнула продавщице в лицо, я ее обожаю, давно ничего не писала, жаль, что это не вы))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А за что мне себя любить? Внешность неудачная, в зеркало без слез смотреть не могу.

Вот и окружающие вас не любят поэтому

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот и окружающие вас не любят поэтому

Как раз наоборот, у меня много друзей, подруг, меня любят на работе.
    А мужчинам я не нравлюсь как женщина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чем вы восхищаетесь? Там 10летний ребенок с чужим дядей живет, и она сразу с одного перепрыгнула на другого. Еще и съехалась зачем то. Вот некоторых людей жизнь ничему не учит. Это не она "востребована", это у нее самой созависимость, такие люди лишь бы кого хватают, только не одной что бы. Вы бы, автор, на ее мужиков даже не посмотрели, а она берет, не брезгует.

Ты конченное существо да еще и тупое ! Ребенок от того с кем я жила 10 лет ,тупица !@@

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тут мадама одна пишет, работает в ТЦ, 30 лет, ненавидит молодых девушек и рассказывает, что выглядит на 18, была история, как поссорилась и плюнула продавщице в лицо, я ее обожаю, давно ничего не писала, жаль, что это не вы))))

Да, весело)
    Я помню только ту, что какой то опрос проводила в ТЦ и говорила молодым девушкам что они выглядят старше своего возраста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ты конченное существо да еще и тупое ! Ребенок от того с кем я жила 10 лет ,тупица !@@

так я и говорю - ребенок живет теперь не с отцом, а с чужим дядей. кто тут еще тупой..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, весело)
    Я помню только ту, что какой то опрос проводила в ТЦ и говорила молодым девушкам что они выглядят старше своего возраста.

Так это она и есть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А за что мне себя любить? Внешность неудачная, в зеркало без слез смотреть не могу.

А что у вас за лицо такое? Подкачайте чутка губы, ставьте ресницы, либо нарощенные либо накладные натурального вида. кожу лица в порядок приведите и волосы покрасьте в однотонный цвет, подходящий вам и сделайте стрижку ровную. всё, вы уже симпатичная девушка. в чем проблема?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так это она и есть)

ой, я ее тоже люблю. просто в той теме на нее все накинулись, я ее защищала. просто многие не понимают ее))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что у вас за лицо такое? Подкачайте чутка губы, ставьте ресницы, либо нарощенные либо накладные натурального вида. кожу лица в порядок приведите и волосы покрасьте в однотонный цвет, подходящий вам и сделайте стрижку ровную. всё, вы уже симпатичная девушка. в чем проблема?

Может, ей это не поможет.
    Может, там такие недостатки, что нужна пластика.
    Не каждая на это пойдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Серьезно?
    А до 40 жили в полном одиночестве?

Да

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки, обращайтесь к Марии, видящая,, смотрит по фото,400руб,что вас интересует, советует, мне очень сильно помогла, тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь