Гость
Статьи
Я жила в сказке .... и …

Я жила в сказке .... и все потеряла ...

В 24 года (неожиданно) я по интернету познакомилась с мексиканцем из очень обеспеченной семьи.
После непродолжительного общения, я поехала к нему с одним маленьким рюкзачком.
К счастью, …

ИМЖ
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
cocaina
#51
Гость

У меня только одной пятеро приятельниц вышли замуж за иностранцев и уехали,что ты тут несешь?

Известно что - хуйн.ю

Гость
#52

разводка же

ИМЖ
#53
Гость

разводка же

Нет, не разводка.
А смысл?

Я кстати на этом форуме тему заводила 6-7 лет назад, что лечу к мексиканцу.

Помню меня отговаривали все, что это опасно.

Ну да, опасно, прикоснуться и пожить лучшей жизнью, а потом возвращаться в родную серость.

ИМЖ
#54

аааапа

Я нашла свою старую тему)))

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4437723/

*** как время летит.
Июнь 2014 год

Сумрак
#55
ИМЖ

Никто не спорит, что страшно.
Более того, я до сих пор не знаю чего хочу :(

В 30 лет без детей, без любимого мужа, а с сожителем. Иикак вы сказали в Серой Москве, а вы жили в России глениьудь ещё? В городке где можно его за 30 минут пешком пройти. Вы девушка очень закушались, построили себе воздушных замков, вы сказали что видели лучше, жизнь, а вот хуже похоже не видели. Вот на вас Москвичей без слёз и нк взглянешь, некоторые нобт хочу путешествовать да сел в машину и поехал куда угодно, а вы попробуйте выбраться из города на машине, где нет трассы и соединения с магистралям, только ж/д. Вообщем выбкритесь в глубинку поживите там как бичара, потом будете ценить Эту серую Москву, за тот же ресторан мекс. Кухни, а нк привокзальный буфет в провинции.

ИМЖ
#56
Сумрак

В 30 лет без детей, без любимого мужа, а с сожителем. Иикак вы сказали в Серой Москве, а вы жили в России глениьудь ещё? В городке где можно его за 30 минут пешком пройти. Вы девушка очень закушались, построили себе воздушных замков, вы сказали что видели лучше, жизнь, а вот хуже похоже не видели. Вот на вас Москвичей без слёз и нк взглянешь, некоторые нобт хочу путешествовать да сел в машину и поехал куда угодно, а вы попробуйте выбраться из города на машине, где нет трассы и соединения с магистралям, только ж/д. Вообщем выбкритесь в глубинку поживите там как бичара, потом будете ценить Эту серую Москву, за тот же ресторан мекс. Кухни, а нк привокзальный буфет в провинции.

Да, жила.
Я вообще из Сибири.
Также жила в Абакане, Новосибирске, Белгороде.

Была в Питере и Сочи.

В России везде плохо, особенно зимой.

Гость
#57
ИМЖ

Нет, не разводка. А смысл? Я кстати на этом форуме тему заводила 6-7 лет назад, что лечу к мексиканцу. Помню меня отговаривали все, что это опасно. Ну да, опасно, прикоснуться и пожить лучшей жизнью, а потом возвращаться в родную серость.

А я помнила,что была такая тема, еще до ссылки.Автор а мне кажется всё у вас будет хорошо, я вижу,что по своему складу характера вы легко срываетесь с места и немного авантюрны, это хорошо

Гость
#58

Автор вы не по мужчине горюете, а по его баблишку и красивой жизни. В 24 года устроится еще был шанс, в 30 лет попрошайничать трусы и голодными глазками шарить уже не прокатит. В 30 лет человек полностью сформирован как личность и уже что то из себя должен представлять. У вас ни нормального образования, ни работы приличной, ни квартиры, даже отпуск позволить не можете. Только сидите и нюни разводите. Скажите спасибо, что хоть какой то парень у вас есть, с вашим складом жизни это уже торт. Каждый человек в итоге получает то, чего стоит. Подумайте над этим

Гость
#59
Барсук

Исправил бы - будь она девственницей. Но вести за собой чужую женщину невозможно. А так мы все хотим исправить и исправляем, если попадается пластичный материал (девственница).))))

Что за дискриманация? Почему *** тогда не должно быть девственниками? Ты сам девственник?
Я помню тебя, ты тот упоротый пленкодро чер Be с пальмой. Так что, сам девственен и тебя можно пластично менять или нет уже?

cocaina
#60
Сумрак

Вот на вас Москвичей без слёз и нк взглянешь, .

Все хорошо написал, кроме одного. Автор по одному городу делает вывод о России и тебе это не нравится, но сам при этом ей в противовес вывод по одному автору о населении всего города пишешь...Странно это как по мне

cocaina
#61
ИМЖ

Да, жила. Я вообще из Сибири. Также жила в Абакане, Новосибирске, Белгороде. Была в Питере и Сочи. В России везде плохо, особенно зимой.

Сумрак просто боль о ненависти к москвичам выразил, где вы жили уже и не важно даже, как барсук все притягивал к девственности.

Гость
#62
ИМЖ

Я за то, чтобы оба человека в паре развивались и положительно друг на друга влияли!

Просто тогда я была глупая и не понимала этого, закрывалась.

Он хотел сделать меня лучше. Хотел, чтобы я учила языки более качественно, увлекалась чем-нибудь, работала, разбиралась в музыке и моде. Он называл меня алмазом без огранки.
И если бы я была открыта и вникала его словам и советам, то сама стала бы лучше, и отношения бы сохранились.

Не бывает отношений с такой огромной пропастью в социальном и ментальном плане.
Я должна была стараться ради себя, ради наших отношений.
Все бы выиграли от этого!
Но я все профукала...

Какой бредище.что ты несешь?
Если людям необходимо подтягивать себя до какого-то уровня чтобы быть в этих отношениях, то никакой любви там нет и близко. Развиваться можно только по желанию и точно не ради другого человека. Если бы мне *** сказануло, что я алмаз без огранки и мне надо развиваться, чтобы стать лучше и быть с ним, получил бы в глаз. И катился бы куда подальше. Зачем такой нужен, с претензиями?

Гость
#63
Барсук

Исправил бы - будь она девственницей. Но вести за собой чужую женщину невозможно. А так мы все хотим исправить и исправляем, если попадается пластичный материал (девственница).))))

Уродская позиция. Меня вот тоже думали исправить. Не исправили. И не потому что бракованная, а патаму что нехер строить отношения с человеком которого нужно исправлять

ИМЖ
#64
Гость

Какой бредище.что ты несешь?
Если людям необходимо подтягивать себя до какого-то уровня чтобы быть в этих отношениях, то никакой любви там нет и близко. Развиваться можно только по желанию и точно не ради другого человека. Если бы мне *** сказануло, что я алмаз без огранки и мне надо развиваться, чтобы стать лучше и быть с ним, получил бы в глаз. И катился бы куда подальше. Зачем такой нужен, с претензиями?

Я не хочу жить в позиции «любите меня такой какая я есть».

Я хочу развиваться.

Если вы хотите деградировать - это ваше право.

Сумрак
#65
ИМЖ

Да, жила.
Я вообще из Сибири.
Также жила в Абакане, Новосибирске, Белгороде.

Была в Питере и Сочи.

В России везде плохо, особенно зимой.

Ну то что были в сочи, это не о чем, я тоже туда катаю на лето. Вооьще вы одни гррода миллионики назвали, я вот в Белгороде тоже бываю, батя от туда, прекрасный город, побывали бы в Воронеже((((, а зимой у нас говорите плохо? Вы же из Сибири? Сколькоу вас лежит снег? 9 месяцев как у меня? А про города центральной и бжной России и говорить несего 3-4 месяцев холодов и снега и вот вам солнце и травка зеленая. 3-4 всего месяца, но блин не 9. Девять КАРЛ)))) вообщем вам надо найти любовь, тоесть человека. А вы влюбились страну. И ещё это, родить мулатов. Я понимаю если бы встретили любовь и уже от него родили хоть негров. Но вы сразу говоритетхотите мулатлв, тоесть нк важно от кого, лишь бы мулата вам заделал? Вам точно 30? Это какой то детский сад. Я скм встретил жену на пловину иностранку, никогда не задумавался каких хочу детей, лишьбы от любимой и здоровыми, хоть от Азаитки, хоть от Мулатки, а получились дети все в меня, ну голубые глаза как у меня не получили, а карии как у мамы, да и пофиг, главное что любимые и здоровые. Взрослейте автор)))

VeryMe
#66

Вам надо чаще быть на солнце, в Москве и так дефицит витаминов

гость
#67

ты что против девственниц имешшь

гость
#68
ИМЖ

Какой бредище.что ты несешь?
Если людям необходимо подтягивать себя до какого-то уровня чтобы быть в этих отношениях, то никакой любви там нет и близко. Развиваться можно только по желанию и точно не ради другого человека. Если бы мне *** сказануло, что я алмаз без огранки и мне надо развиваться, чтобы стать лучше и быть с ним, получил бы в глаз. И катился бы куда подальше. Зачем такой нужен, с претензиями?

Я не хочу жить в позиции «любите меня такой какая я есть».

Я хочу развиваться.

Если вы хотите деградировать - это ваше право. [/quote
ты ей просто завидуеш что ее любят такой как есть а тебя нет )ха

Гость
#69

Езжай поживи))))серая Москва раем покажется)))))

ИМЖ
#70
гость

Я не хочу жить в позиции «любите меня такой какая я есть».

Я хочу развиваться.

Если вы хотите деградировать - это ваше право. [/quote
ты ей просто завидуеш что ее любят такой как есть а тебя нет )ха

Нет)

Хорошим мужчинам нужно соответствовать.

Такую как есть любят только мужчины с низким уровнем, потому что не могут претендовать на хороших достойных красивых женщин.

Это не моя история.

Я улучшаю себя и внешне, и финансово. И буду улучшать всегда) Не хочу расслабляться!)

Сумрак
#71
cocaina

Сумрак просто боль о ненависти к москвичам выразил, где вы жили уже и не важно даже, как барсук все притягивал к девственности.

Ну то что Момквичи закушались это все знают, но ни какой ненависти у меня к ним нет. Просто они так привыкли, их так вот разбаловали, всякие права и огомный выбор ( типаине хлчу в этой больнице поеду в другую, так ещё врачц в лицо плёну а еслииеа 700 км., дрцгих больниц и докторов нет? Что тогда?) Потом всякие дотации, пособия, даже на детей детское питание выдают и памперсы, а нам с регионов губозакаточную машинку.

ИМЖ
#72
Гость

А я помнила,что была такая тема, еще до ссылки.Автор а мне кажется всё у вас будет хорошо, я вижу,что по своему складу характера вы легко срываетесь с места и немного авантюрны, это хорошо

Спасибо на добром слове 🤗🙏

Будем стараться.

Гость
#73
ИМЖ

Я не хочу жить в позиции «любите меня такой какая я есть».

Я хочу развиваться.

Если вы хотите деградировать - это ваше право.

Ты звезданутая? Деградировать это позволять другому человеку что-то лепить из себя. Ты например обычная дура и неу дачница, которая не умеет радоваться тому что есть, а мастур бирует на бабло мексиканца и завидует его сестре. Какое развитие для себя ты видишь, я не понимаю.

Гость
#74
ИМЖ

Я не хочу жить в позиции «любите меня такой какая я есть».

Я хочу развиваться.

Если вы хотите деградировать - это ваше право.

И, к слову, развиваться и менять себя нужно только по своему желанию и для себя. Иначе перестанешь быть собой, а будешь блеклой копией кого-то и будешь жить чужой жизнью.
Начни с того, что перестань завидовать и делай что-то с тем, что дано.

Гость
#75
ИМЖ

Нет)

Хорошим мужчинам нужно соответствовать.

Такую как есть любят только мужчины с низким уровнем, потому что не могут претендовать на хороших достойных красивых женщин.

Это не моя история.

Я улучшаю себя и внешне, и финансово. И буду улучшать всегда) Не хочу расслабляться!)

У тебя по моему проблемы с головой. Не шучу.
О каком хорошем мужчине ты говоришь? Мексиканце? А чем твой сожитель плох? Тем что не так богат? То есть для тебя деньги это синоним хорошего человека?

Про остальное вообще молчу. Просто лютый бред и влажные фантазии. Ты или мужик или клинически тупая баба. Бабец с сожителем внезапно в тридцатник вспомнил про богатенького мексиканца и решил слепить из себя модель и олигархиню в одном лице, чтобы сочетаться узами любви и брака с мексиканским миллионером. О да, Хосе Игнасио, я теперь навеки твоя. Да, ты навеки моя, Фрося. И мои миллионы тоже твои. Мы будем любить друг друга ффсегда!)))

Гость
#76
ИМЖ

Я улучшаю себя и внешне, и финансово. И буду улучшать всегда) Не хочу расслабляться!)

На вторые трусы заработала? Конечно не расслабляйся!!! В России с голой п*пой холодно, тут тебе не Мексика.)))))))))))

ИМЖ
#77
Гость

У тебя по моему проблемы с головой. Не шучу.
О каком хорошем мужчине ты говоришь? Мексиканце? А чем твой сожитель плох? Тем что не так богат? То есть для тебя деньги это синоним хорошего человека?

Про остальное вообще молчу. Просто лютый бред и влажные фантазии. Ты или мужик или клинически *** баба. Бабец с сожителем внезапно в тридцатник вспомнил про богатенького мексиканца и решил слепить из себя модель и олигархиню в одном лице, чтобы сочетаться узами любви и брака с мексиканским миллионером. О да, Хосе Игнасио, я теперь навеки твоя. Да, ты навеки моя, Фрося. И мои миллионы тоже твои. Мы будем любить друг друга ффсегда!)))

Мой сожитель тоже хороший!

У меня никогда не было и не будет плохих мужчин.

Потому что я сама развиваюсь, а не диву по принципу «любите какой есть».
Это только подтверждает мою теорию, что хорошие женщины, нацеленные на развитие достаются хорошим мужчинам.

ИМЖ
#78
Гость

На вторые трусы заработала? Конечно не расслабляйся!!! В России с голой п*пой холодно, тут тебе не Мексика.)))))))))))

Да.
За это время я научилась зарабатывать через интернет)
Привела фигуру в порядок)
И вообще стала намного увереннее в себе.
На достигнутом останавливаться не собираюсь!)

Я всегда буду стремиться к развитию.

ИМЖ
#79
Гость

И, к слову, развиваться и менять себя нужно только по своему желанию и для себя. Иначе перестанешь быть собой, а будешь блеклой копией кого-то и будешь жить чужой жизнью.
Начни с того, что перестань завидовать и делай что-то с тем, что дано.

Вы зря так)
Я абсолютно не завистливый человек!

Гость
#80
ИМЖ

Да.
За это время я научилась зарабатывать через интернет)
Привела фигуру в порядок)
И вообще стала намного увереннее в себе.
На достигнутом останавливаться не собираюсь!)

Я всегда буду стремиться к развитию.

Ты хоть бы перечитала то что писала в начале. Там ты ныла, что ничего не достигла, что про сра ла счастье и успех и находишься в попе.
Может пора определиться кто ты и где ты?

Барсук
#81
cocaina

Много ты лично исправил?

Одну.

Гость
#82
Барсук

Одну.

А она тебя исправила?

Барсук
#83
Гость

Пластичных девственниц он захотел, а самому мамаша с папашей квартирку купили

Все свои квартиры я сам купил. А папашу своего я никогда не видел. Он видимо тоже не в лесу с автором жил.)

Барсук
#84
ИМЖ

Никто не спорит, что страшно. Более того, я до сих пор не знаю чего хочу :(

Так всегда бывает с беспутными женщинами. Которые не пошли за своим первым мужчиной. Они как бы без пути. Некому их за руку по жизни вести.

Барсук
#85
Гость

Что за дискриманация? Почему *** тогда не должно быть девственниками? Ты сам девственник? Я помню тебя, ты тот упоротый пленкодро чер Be с пальмой. Так что, сам девственен и тебя можно пластично менять или нет уже?

В моей жизни только одна женщина.

Гость
#86
Барсук

В моей жизни только одна женщина.

Зачем тусишь тут? Зачем доказываешь что-то чужим тебе женщинам тогда?

Барсук
#87
Гость

Уродская позиция. Меня вот тоже думали исправить. Не исправили. И не потому что бракованная, а патаму что нехер строить отношения с человеком которого нужно исправлять

А это само получается. Без нашего желания. Женщина пожив со своим первым мужчиной 5 -10 лет впитывает всё его мировоззрение и даже привычки. А к старости - говорят - даже выглядят одинаково.)))

Барсук
#88
ИМЖ

Я не хочу жить в позиции «любите меня такой какая я есть». Я хочу развиваться. Если вы хотите деградировать - это ваше право.

Чего же языки учить не захотели, как мексиканец советовал? Он же дело говорил. В другой стране надо говорить на их языке.

Барсук
#89
Сумрак

Ну то что Момквичи закушались это все знают, но ни какой ненависти у меня к ним нет. Просто они так привыкли, их так вот разбаловали, всякие права и огомный выбор ( типаине хлчу в этой больнице поеду в другую, так ещё врачц в лицо плёну а еслииеа 700 км., дрцгих больниц и докторов нет? Что тогда?) Потом всякие дотации, пособия, даже на детей детское питание выдают и памперсы, а нам с регионов губозакаточную машинку.

А мне их жалко. Как у нас один москвич сказал - у нас надо очень быстро бежать, чтобы оставаться на месте. Они всё время в пустой суете.

ИМЖ
#90
Гость

Ты хоть бы перечитала то что писала в начале. Там ты ныла, что ничего не достигла, что про сра ла счастье и успех и находишься в попе.
Может пора определиться кто ты и где ты?

Я не писала что ничего не достигла.

Я написала, что живу в серой Москве с сожителем хорошим парнем. И все.

Вы на ходу сочиняете?

ИМЖ
#91
Барсук

Чего же языки учить не захотели, как мексиканец советовал? Он же дело говорил. В другой стране надо говорить на их языке.

Я учила и говорю на испанском.
Просто для него это не уровень, он хотел, чтобы я учила язык более углублённо, чтобы могла работать, чтобы могла общаться, знакомиться с людьми. И не только испанский, а и другие языки)

А я медленно учила и ленилась)))

Гость
#92
ИМЖ

Я не писала что ничего не достигла.

Я написала, что живу в серой Москве с сожителем хорошим парнем. И все.

Вы на ходу сочиняете?

Это ты сочиняешь, бал да. Если все у тебя хорошо, в чем смысл темы?

Гость
#93
ИМЖ

Да.
За это время я научилась зарабатывать через интернет)
Привела фигуру в порядок)
И вообще стала намного увереннее в себе.
На достигнутом останавливаться не собираюсь!)

Я всегда буду стремиться к развитию.

Какое развитие? К тридцатнику ты всего то нашла работу, стала меньше жрать и нашла мужика, который не захотел на тебе жениться, но *** просто так согласен. Офигеть достижения, я прямо поражена)))

Гость
#94

Ладно, фантазерка, фантазируй дальше. Глядишь, к 80 годам еще пару достижений достигнешь.

Гость
#95
ИМЖ

Я не хочу жить в позиции «любите меня такой какая я есть». Я хочу развиваться. Если вы хотите деградировать - это ваше право.

Так развивайтесь. Кто не дает это делать? Что вы тут все плачетесь-то. Ведь все в ваших руках. А то это не нравится и это тоже, и третье не нравится. Вы сама для себя что-то можете сделать?

Шалость
#97

Автор, не реагируете на злость. Такие истории не единичный. Я вам расскажу историю одной девушки. Не мою. У неё в молодости появился олигарх. Прям практически настоящий. И эта история была не только о деньгах. Она его любила. Единение душ, интересов, весело вместе, все как сказка. Он в России жил. Но они по стольким странам мотались. Жизнь как рай. Не было проблем в отношениях, заботы о деньгах, красота, молодость и интерес. И вдруг он просто пропал. Всё. Резко и навсегда. Что с ней творилось описать нельзя. И не один месяц. Просто сразу потеря и любимого близкого человека и погружение в жестокий мир. Она дошла до суицида. Её спасли. Дальше с чужих слов, её слов. Она увидела глаза её мамы в больнице когда очнулась. И все. Как протрезвило. Просто только мысль, что у неё есть мама и как она могла. Понимаете, у неё появился новый смысл жить. Причина. И желание и силы по-тихонько снова найти отношения, в которых будет единение и выстраивать свои действия так, чтобы вы толкнуть себя из серости. Работой, старание, движением. Чем угодно.
Я не знаю, что с ней сейчас. Это курортном знакомство. Но я уже тогда видела силы в этом человеке.
Не опускайтесь в мрак, не доходит до крайностей. Найдите глаза ради которых вы хотите жить раньше, чем причинит страдания близким. Иногда нам дают красивую сказку бесплатно и легко, чтоб мы просто знали, к чему нам идти. Запомнили ощущения. Я не уверена, что вы вернётесь к своему бывшему кавалер и он вас ещё любит. Но я уверена, что вы сможете найти силы идти туда куда вам хочется.

ИМЖ
#98

Спасибо последнему гостю))

К мексиканцу я и не думаю возвращаться!!

А вот той жизнью красочной, которую мне показали, жить хочется!!

Гость
#99

Писать по-русски научись, чучело)))) «калорийные праздники», «представил себя семье», бугага
А вообще-то, о чем история? Ну поматросил богатенький Буратино российскую барышню, бывает, и все вернулись на исходные позиции, это жизнь, а в сказки верить в 30 лет смешно, дамочка

Мать ваша
#100

Чего только не делают из-за денег)) Скажу сразу по чему вы плачете ,все кто встречался с богатыми, а потом богатые их выкидывали, ревут о той богатой жизни. Ну сами подумайте, увас есть сейчас всё, и не месяц вы живете с богатым, а год, или больше, а потом раз и пока. И тут вы просыпаетесь в бомжатской квартире с петей - и тому не нужны уже, а петя не нужен вам, но пойти некуда и вы живете и ревете и той королевской жизни. Полно таких примеров.
На будущее, как только встретите кошелек, сразу тащите с него всё, чтоможно , копите. Всё равно выкинут рано или поздно.