Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Возможность отношений

Добрый день,уважаемые форумчане. На данный момент нахожусь в Франции,пишу кандидатскую диссертацию.На одном мероприятии познакомилась с молодым человеком. Рассказал что живет с родителями,работал автомехаником,но был уволен по непригодности из за состояния здоровья. Он мне постоянно пишет и звонит как я ему нравлюсь и как он хочет серьезных отношений.Сама я к нему абсолютно равнодушна,мне даже не о чем с ним разговаривать. Парень 30 лет (не похож на инвалида),уже полтора года не работает,живет на пособие,работу похоже и не ищет,не развивается,друзей у него почти нет,почти никуда не ходит (то что пришел на мероприятие,уже уникально),спортом не увлекается.. Я так понимаю,он целыми днями сидит в своей комнате,смотрит кино и пишет мне сообщения в стиле Я тебе нравлюсь?Ты хочешь отношений с мной?А внешне как я тебе? Окружающие считают что я слишком требовательна,идеалов и принцев немного,нужно мириться с слабостями и вообще все зависит от женщины,мол мотивированный мужчина может и работу найти и полностью жизнь изменить,а тут положительный парень-француз..Но я вижу,этот молодой мужчина ничем абсолютно не заинтересован и не собирается в карьерном плане развиваться..

Он очень хочет приехать на Новый Год к мне(естественно,в мою небольшую квартиру),а вот пригласить меня к себе встретить Рождество пока не торопится..Я собираюсь ему мягко отказать на 31-е..

Посоветуйте,пожалуйста,стоит ли продолжать с ним общение?Спасибо большое

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • А зачем вы ему вообще отвечаете, если он вам никак?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• О чем ты вообще спрашиваешь если ты к нему "абсолютно равнодушна"? На этом можно и закрыть разговор и вообще, обсуждать то, к чему абсолютно равнодушна нет смысла. Тут нет проблемы. Отшила и забыла.
    Другое дело, что ты на столько одинока, что даже этот равнодушный, несерьёзный вариант ты всерьёз рассматриваешь, тему создала! Займись своей личной жизнью. Что б нам было что обсуждать и советовать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь