Гость
Статьи
Бедная девушка.

Бедная девушка.

Доброе утро. Форумчане, как считаете девушка 30 лет за душой нет ничего в материальном плане, нужна мужчине?

Бедная девушка.
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бедная девушка.
#51
Гость

а вы думаете, мужики такие дураки, что ипотеку хотят брать?))

Значит я права, проще искать девушку уже с недвижимостью ?

Гость
#52

Уважаемая бедная девушка.
Можно и в 30 и бедной, можно хоть к обеспеченному и даже молодому, хоть сейчас мне пишите.
Но для этого нужно принимать от меня все содержание и подарки и не возмущаться. А ещё нужно уметь быть за это благодарной, уметь готовить, убирать и вовремя подавать чай, а также быть очень активной, разнообразной и не боящейся ролевых игр в сексе. Нужно вести себя вежливо и интеллигентно, без вредных привычек. И внести в график важными пунктами провожание и встречание на и с этой небедной работы. Вас никто не будет бить или попрекать или оскорблять, но от жизни только в свое удовольствие вам придется отказаться, потому что появится ещё одно удовольствие - внимательная забота за человеком. Если для вас это не искреннее удовольствие будет, то лучше по жизни своими силами плыть, рекомендую.

Гость
#53
Гость

Уважаемая бедная девушка.
Можно и в 30 и бедной, можно хоть к обеспеченному и даже молодому, хоть сейчас мне пишите.
Но для этого нужно принимать от меня все содержание и подарки и не возмущаться. А ещё нужно уметь быть за это благодарной, уметь готовить, убирать и вовремя подавать чай, а также быть очень активной, разнообразной и не боящейся ролевых игр в сексе. Нужно вести себя вежливо и интеллигентно, без вредных привычек. И внести в график важными пунктами провожание и встречание на и с этой небедной работы. Вас никто не будет бить или попрекать или оскорблять, но от жизни только в свое удовольствие вам придется отказаться, потому что появится ещё одно удовольствие - внимательная забота за человеком. Если для вас это не искреннее удовольствие будет, то лучше по жизни своими силами плыть, рекомендую.

Короче, что я хотел написать.
Смотри. В отношениях или пополам и ты независимая и сама с усами. Или тебя возят в Швецию на рождество, попутно проезжая рождественский рынок в Германии, но ты играешь вторую скрипку. Сидеть на двух стульях независимость и тебя обеспечивают сразу нельзя.
Вопрос в том, надо ли оно тебе, будет ли тебе в кайф принимать заботу о тебе и активно ее отдавать своими усилиями.
Если нет, тогда пополам это твой вариант. Но учитывай, что статус у вас при этом будет примерно одинаковый.

Гость
#54
Орешек

Бедная девушка прекрасно в жизни может устроиться и найти мужчину. Бедный мужчина - никому не нужен.

Чушь и поверхностные выводы. Стереотипами зарос Ваш мозг. Давно уже тенденции поменялись. Вы как из прошлого века.

Бедная девушка.
#55
Гость

Уважаемая бедная девушка.
Можно и в 30 и бедной, можно хоть к обеспеченному и даже молодому, хоть сейчас мне пишите.
Но для этого нужно принимать от меня все содержание и подарки и не возмущаться. А ещё нужно уметь быть за это благодарной, уметь готовить, убирать и вовремя подавать чай, а также быть очень активной, разнообразной и не боящейся ролевых игр в сексе. Нужно вести себя вежливо и интеллигентно, без вредных привычек. И внести в график важными пунктами провожание и встречание на и с этой небедной работы. Вас никто не будет бить или попрекать или оскорблять, но от жизни только в свое удовольствие вам придется отказаться, потому что появится ещё одно удовольствие - внимательная забота за человеком. Если для вас это не искреннее удовольствие будет, то лучше по жизни своими силами плыть, рекомендую.

В чем отличие такой девушки от дом.работницы?

Гость
#56
Бедная девушка.

В чем отличие такой девушки от дом.работницы?

Это пришел на вумен фантазер, мнящий себя миллионером)))
Такие пафосные вещи написал, я хоть повеселилась в такой пасмурный день😜

Гость
#57
Падаван 🤦‍♂️

Если чистоплотная, ухоженная, занимающаяся спортом, не пьющая, не курящая, не гулящая - то нужна.

Хохо))) видимо такие ну ооочень востребованы, раз куда ни плюнь тема про нытье, что "я такая-сякая, а на меня мужчины не обращают внимание"😂что за сказки тут пишете)))) нужна мужчине с тем же матер статусом, что и сама женщина)

Гость
#58
Бедная девушка.

То есть такой девушке подходит ровня?

Это идеальный вариант. Ну плюс/минус, конечно. Такие семьи самые крепкие т.к. все достигается совместными усилиями, люди проходят вместе огонь, воду и медные трубы.

Гость
#59
Бедная девушка.





а вы думаете, мужики такие дураки, что ипотеку хотят брать?))

Значит я права, проще искать девушку уже с недвижимостью ?

искать-то проще, только нужны ли они девушкам с недвижимостью? (нет)

Гость
#60
Бедная девушка.

Лучше, но в основном сколько встречала мужчин, в отношениях не нуждаются, устраивает жизнь дома с родителями. А для создания семьи ищут девушку богаче, так как заработать на свое жилье самому трудно.

Вот в этом то и заключается трудность поиска.

Гость
#61
Бедная девушка.

В чем отличие такой девушки от дом.работницы?

Домработницу можно относительно легко поменять, а поменять такую девушку крайне трудно, т.к. привязанность и не хочется, живёте мирно и радуетесь друг-другу. У домработницы фиксированная зарплата и она не очень высокая. Соответственно с этой зарплаты она сама себе оплачивает жильё, одежду, еду, технику, уход и так далее. Домработницу не берут в сопровождение в путешествия. С другой стороны, у домработницы работа простая и спокойная - чётко её обязанности по регламенту. Короче, совершенно разный фронт работ.
В каком-то смысле домработницей быть проще, но и приход меньше.

Бедная девушка.
#62
Гость

Вот в этом то и заключается трудность поиска.

Да. И никто не будет о себе на первом свидании рассказывать какие у него/ей цели и что уже имеет,дабы не нарваться на меркантильного человека.

Бедная девушка.
#63
Гость

Значит я права, проще искать девушку уже с недвижимостью ?

искать-то проще, только нужны ли они девушкам с недвижимостью? (нет)Если её влюбят в себя, то будет нужен.

Гость
#64
Бедная девушка.

Значит я права, проще искать девушку уже с недвижимостью ?

искать-то проще, только нужны ли они девушкам с недвижимостью? (нет)Если её влюбят в себя, то будет нужен.

думаете, девушка не поймет, что он ее за квартиру «полюбил»?

Бедная девушка.
#65
Гость

искать-то проще, только нужны ли они девушкам с недвижимостью? (нет)

Если её влюбят в себя, то будет нужен.

думаете, девушка не поймет, что он ее за квартиру «полюбил»?Кто то сразу поймёт, кто то со временем, но поймёт все равно.

Гость
#66

В 30 лет "девушка"?

Бедная девушка.
#67
Гость

В 30 лет "девушка"?

Простите, бабушка))

Адриан
#68

Если стремится зарабатывать и вносить свой вклад при прочих положительных качествах, нужна

Гость
#69
Бедная девушка.

Простите, бабушка))

Если в 30 все еще девушка, значит на неё ни разу никто желания не изъявил, соответственно неликвид. В 30 лет нормально быть женщиной, а не девушкой

Гость
#70
Гость

Если в 30 все еще девушка, значит на неё ни разу никто желания не изъявил, соответственно неликвид. В 30 лет нормально быть женщиной, а не девушкой

А если девственница в 36?
Нужно вешаться?
Это совсем дно, да?

Гость
#71
Гость

А если девственница в 36?
Нужно вешаться?
Это совсем дно, да?

До 36 никто не позарился, ну да, дно

Гость
#72
Гость

Простите, бабушка))

Если в 30 все еще девушка, значит на неё ни разу никто желания не изъявил, соответственно неликвид. В 30 лет нормально быть женщиной, а не девушкой

это кто так решил, вы? а ещё в вашей реальности в 30 нормально быть трижды замужем и ***

Гость
#73
Гость

Простите, бабушка))

Если в 30 все еще девушка, значит на неё ни разу никто желания не изъявил, соответственно неликвид. В 30 лет нормально быть женщиной, а не девушкой

это кто так решил, вы? а ещё в вашей реальности в 30 нормально быть трижды замужем и ***

так что ваш пример это как раз не норма

Бедная девушка.
#74
Гость

Если в 30 все еще девушка, значит на неё ни разу никто желания не изъявил, соответственно неликвид. В 30 лет нормально быть женщиной, а не девушкой

это кто так решил, вы? а ещё в вашей реальности в 30 нормально быть трижды замужем и ***

так что ваш пример это как раз не нормаБыть одной в 30 лет?

Гость
#75
Гость

А если девственница в 36?
Нужно вешаться?
Это совсем дно, да?

До 36 никто не позарился, ну да, дно

фу, сколько злобы
человек возьмёт и повесится, вам от этого лучше будет?

Гость
#76
Бедная девушка.

Если в 30 все еще девушка, значит на неё ни разу никто желания не изъявил, соответственно неликвид. В 30 лет нормально быть женщиной, а не девушкой

это кто так решил, вы? а ещё в вашей реальности в 30 нормально быть трижды замужем и ***

так что ваш пример это как раз не нормаБыть одной в 30 лет?

нет, быть трижды замужем и *** это не норма. лучше уж одной!

Бедная девушка.
#77
Гость

это кто так решил, вы? а ещё в вашей реальности в 30 нормально быть трижды замужем и ***

так что ваш пример это как раз не нормаБыть одной в 30 лет?

нет, быть трижды замужем и *** это не норма. лучше уж одной!Это да, жаль конечно и тех и других, и почему у людей не клеится личная жизнь....

Виктор
#78
Бедная девушка.

Доброе утро. Форумчане, как считаете девушка 30 лет за душой нет ничего в материальном плане, нужна мужчине?

Это смотря какой мужчина. А вообще, не в деньгах, не в материальном счастье.

Гость
#79
Гость

До 36 никто не позарился, ну да, дно

Ок, спасибо

Бедная девушка.
#80
Виктор

Это смотря какой мужчина. А вообще, не в деньгах, не в материальном счастье.

А в чем? Если без денег ты никто и с девушки тоже спрос большой...

Гость
#81
Гость

а вы думаете, мужики такие дураки, что ипотеку хотят брать?))

Думаю, что ее никто не хочет брать, но делать нечего, когда родители не обеспечили, а з/п крайне мало кому позволяет накопить за несколько лет к 30. Если кв нет ни у мужчины, ни у женщины, люди берут ипотеку. Это ясно как день и встречается на каждом шагу. Квартира - дело наживное при желании, а вот хорошими людьми не разбрасываются. Я не только про девушек, про мужчин тоже. Если человек не паразит, все у него будет, нет смыла его отталкивать лишь по причине того, что он, видите ли, не филантроп, миллионер и красавчик к 30ти.

Бедная девушка.
#82
Гость

Думаю, что ее никто не хочет брать, но делать нечего, когда родители не обеспечили, а з/п крайне мало кому позволяет накопить за несколько лет к 30. Если кв нет ни у мужчины, ни у женщины, люди берут ипотеку. Это ясно как день и встречается на каждом шагу. Квартира - дело наживное при желании, а вот хорошими людьми не разбрасываются. Я не только про девушек, про мужчин тоже. Если человек не паразит, все у него будет, нет смыла его отталкивать лишь по причине того, что он, видите ли, не филантроп, миллионер и красавчик к 30ти.

Красиво сказано. Почему люди, которые совсем ничего не имеют, совсем иначе себя ведут, нежели те, у которых все есть... Ими не разбрасываются, наверное им просто не верят.

Гость
#83
Бедная девушка.

На какого мужчину может претендовать, как считаете?

Зависит от того, какими качествами такая молодая женщина обладает и на сколько эти качества желанным, нужны, востребованы у мужчин. Мужчины же тоже разные и ценят разное в женщинах.

Для семьи, наверное, ценят семейную женщину, мудрую, хозяйственную, добрую и т.п. чтоб была хорошей домохозяйкой и матерью. Но это не надёжно: полагаться на мужчину и зависеть от него полностью..

Бедная девушка.
#84
Гость

Зависит от того, какими качествами такая молодая женщина обладает и на сколько эти качества желанным, нужны, востребованы у мужчин. Мужчины же тоже разные и ценят разное в женщинах.

Для семьи, наверное, ценят семейную женщину, мудрую, хозяйственную, добрую и т.п. чтоб была хорошей домохозяйкой и матерью. Но это не надёжно: полагаться на мужчину и зависеть от него полностью..

Что ж надо зарабатывать и становиться независимой, полагаясь только на свои силы.

Гость
#85
Падаван 🤦‍♂️

Если чистоплотная, ухоженная, занимающаяся спортом, не пьющая, не курящая, не гулящая - то нужна.

Да,нужна ,но не любая. Если нищая ,ленивая и с огромными тараканами в башке,то такая не нужна .

Мария
#86

Вообще - то на работе куча примеров девушек без квартир и в 30 и 34 , потом уже замуж выходят и вдвоем с мудем покупают квартиры. Это я про Москву. Здесь большая часть - приезжие, так что по любому квартир нет. Но это никого не останавливает, встречаются и женятся.

Мария
#87
Мария

Вообще - то на работе куча примеров девушек без квартир и в 30 и 34 , потом уже замуж выходят и вдвоем с мудем покупают квартиры. Это я про Москву. Здесь большая часть - приезжие, так что по любому квартир нет. Но это никого не останавливает, встречаются и женятся.

*с мужем:)))

Гость
#88
Бедная девушка.

Лучше, но в основном сколько встречала мужчин, в отношениях не нуждаются, устраивает жизнь дома с родителями. А для создания семьи ищут девушку богаче, так как заработать на свое жилье самому трудно.

Зачем он нужен богатой девушке нищук?

...
#89
Гость

Зачем он нужен богатой девушке нищук?

Такие парни пытаются добиться, влюбить в себя.

Лера
#90

Как девушка говорю нет,не нужна.Все интересуются материально.Но если красивая,харизматичная,интересная,то конечно нужна.

Бедная девушка.
#91
Лера

Как девушка говорю нет,не нужна.Все интересуются материально.Но если красивая,харизматичная,интересная,то конечно нужна.

Вот и я уже думаю,что нет. Люди нужны только сами себе.

Бедная девушка.
#92
Лера

Как девушка говорю нет,не нужна.Все интересуются материально.Но если красивая,харизматичная,интересная,то конечно нужна.

А красота все равно со временем уходит.

Гость
#93
Бедная девушка.

А красота все равно со временем уходит.

А дело не в красоте. Нормальный человек всегда нужен.

Адриан
#94
Гость

Зачем он нужен богатой девушке нищук?

Затем, что он может ее очаровать. (Молчу, что все вуман-сру считает, что олигарху нужны бомжихи с вуман--сру). Он может быть целеустремленным, независимым и не претендовать на ее наследство.

Гость
#95
Падаван 🤦‍♂️

Вот в чем мировая несправедливость))

Все справедливо. И труд прости... госпди должен быть оплачен)

Гость
#96

Мужчина (норм.)женится на человеке,а не на кошельке.А Не норм. так он разве нужен?

Макс
#97

Если симпатичная, адекватная, немного спортом занимается, хозяйственная, и может быть верной любящей женой то вполне нужна и материальное состояние её тут не имеет никакого значения! А если стервоза обозлённая на мужиков или относящаяся к мужикам как к ресурсу или ***..вала на лево и на право то пусть лесом идёт! Но вот если женщине уже за 30+ то её контингент мужики лет 40 мне кажется, 30 летние мужики будут на помоложе смотреть,но опять же если она классно выглядит то бывают исключения.

Гость
#98
Макс

Если симпатичная, адекватная, немного спортом занимается, хозяйственная, и может быть верной любящей женой то вполне нужна и материальное состояние её тут не имеет никакого значения! А если стервоза обозлённая на мужиков или относящаяся к мужикам как к ресурсу или ***..вала на лево и на право то пусть лесом идёт! Но вот если женщине уже за 30+ то её контингент мужики лет 40 мне кажется, 30 летние мужики будут на помоложе смотреть,но опять же если она классно выглядит то бывают исключения.

Да,30 летние тетеньки идеально подходят для 40 летних мужиков. Надо правде смотреть в глаза.

Гость
#99
Бедная девушка.

Доброе утро. Форумчане, как считаете девушка 30 лет за душой нет ничего в материальном плане, нужна мужчине?

по правилам обращения, после 20 уже женщина, ты описываешь что-то мифическое, как взрослого самостоятельного успешного и с крайне хорошим достатком ребенка лет 4-х
Это смешно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: