Гость
Статьи
Сказ про то как я одна …

Сказ про то как я одна осталась

Познакомилась с мужчиной в интернете,он недавно освободился из мест лишения свободы. Несколько месяцев общения и вот я на вокзале,еду к нему. Он жил в небольшом городке с родителями. Приехала,очень тепло приняли. Родители хорошие и вежливые люди. Он тоже,не пьет,что мне очень понравилось. Предложил остаться на совсем и я согласилась. Съездила в город, решила все дела и вернулась. Пол года жили как в сказке,а потом я заскучала. Город маленький, меня стало это угнетать. Я начала на него давить что нужно уехать отсюда. Он согласился. Уехали в город где я жила раньше. Родители сильно переживали,не хотели его отпускать. Приехали,сняли жилье,живём. Все было прекрасно,пока я не стала замечать что он поглядывает на городских.красоток. Я обычная,даже не крашусь никогда. Он мне много раз предлагал чтобы я сходила в салон, постриглась,сделала маникюр и прочие штучки. Но я не могу тратить деньги на ерунду,зная что мы живём на сьеме. Короче,нашел он любовницу,всю из себя,ухоженную. Она продавщицей работает в продуктовом,а я осталась с носом. Уже 2 месяца депрессия, деньги заканчиваются,на работу надо выходить,а я не могу себя заставить. Ну неужели мужикам важнее вся эта мишура,чем искренние чувства?

Лариса
30 ответов
Последний — Перейти
Бывалый
#1
Лариса

Ну неужели мужикам важнее вся эта мишура,чем искренние чувства?

Ага

#2

Ну если вы себя не любите, кто вас будет любить? Если вы за собой не ухаживаете, кто за вами будет ухаживать? Намного лучше общаться с ухоженным человеком. А вообще если мужчина начинает говорить, что вам нужно измениться, значит у него нет таких искренних чувств к вам. Он за вас уцепился, спасаясь от одиночества. А тут на него внимание обратила другая и он сразу к ней. Скажите лучше спасибо, что это сейчас выяснилось, а не когда несколько лет в браке и общие дети. Займитесь собой, узаживайте за собой, любите себя и тогда вы обязательно встретите мужчину, который захочет быть именно с вами, а не что-то там переделывать.

Ктопв666
#3

двойка тебе. садись. чтобы поднять нормальный ср ач - надо было написать что сидел за изнасилование

Гость
#4
Ктопв666

двойка тебе. садись. чтобы поднять нормальный ср ач - надо было написать что сидел за изнасилование

За групповое. И теперь автор выбирает нового ухажера из этой группы.)))

Гость
#5

Странная вы, автор. Мужчина вам открытым текстом говорил, что ему нравится ваша неожиданность, но вы ничего не пожалели изменить. Так чего удивляться, что вас бросили. Ладно бы, если мужик бы сам вас отговаривал ухаживать за собой, говорил, что вы и так красивы, а потом бы взял и бросил. Тогда, конечно, обидно. А тут, за что боролись, на то и напоролись. Зато деньги сберегли, на маникюр тратиться не пришлось, радуйтесь.

Гость
#6

Автор, вы наверное страшная, как атомная война, если вам бывший зек свет в окне, по мне сидевшие, алкашня и т.д. дно общества, помойка.

Гость
#7

Что ему не нравится ваша неухоженность

Лариса
#8
Гость

Автор, вы наверное страшная, как атомная война, если вам бывший зек свет в окне, по мне сидевшие, алкашня и т.д. дно общества, помойка.

Сами вы такая,он не алкаш,трудолюбивый,сел по молодости и глупости

Лариса
#9
VarvarA

Ну если вы себя не любите, кто вас будет любить? Если вы за собой не ухаживаете, кто за вами будет ухаживать? Намного лучше общаться с ухоженным человеком. А вообще если мужчина начинает говорить, что вам нужно измениться, значит у него нет таких искренних чувств к вам. Он за вас уцепился, спасаясь от одиночества. А тут на него внимание обратила другая и он сразу к ней. Скажите лучше спасибо, что это сейчас выяснилось, а не когда несколько лет в браке и общие дети. Займитесь собой, узаживайте за собой, любите себя и тогда вы обязательно встретите мужчину, который захочет быть именно с вами, а не что-то там переделывать.

Я достаточно неплохо выгляжу,у меня густые и волнистые волосы по лопатки,хорошие брови и ресницы,большие зелёные глаза,фигура миниатюрная несмотря на то что мне уже почти 40.

Гость
#10
Лариса

Сами вы такая,он не алкаш,трудолюбивый,сел по молодости и глупости

ахахах
они там все не виноватые и невинно осужденные

Лариса
#11

Моя ошибка в том что я потянула его в город,надо было жить там и довольствоваться тем что было

Гость
#12

Автор, вам открытым текстом говорили, что надо ухаживать за собой. Вы почему мимо ушей это пропустили? Стрижка не так дорого стоит, волосы можно и дома красить, также и маникюр дома сделать. Губы накрасить, ресницы и крем нанести тональный вы не в силах? Теперь только локти кусать.

Лариса
#13
Гость




ахахах
они там все не виноватые и невинно осужденные

можете смеяться сколько угодно,если бы это было так,то он бы и сейчас вел подобающий образ жизни

Гость
#14
Лариса

Моя ошибка в том что я потянула его в город,надо было жить там и довольствоваться тем что было

Ваша ошибка в том, что вы проигнорировали просьбу мужчины.

Лариса
#15
Гость

Автор, вам открытым текстом говорили, что надо ухаживать за собой. Вы почему мимо ушей это пропустили? Стрижка не так дорого стоит, волосы можно и дома красить, также и маникюр дома сделать. Губы накрасить, ресницы и крем нанести тональный вы не в силах? Теперь только локти кусать.

Я не понимаю как можно идти и последние деньги спускать в салоне,я знаю сколько стоят качественные услуги и спустить все на красоту,а потом сидеть на хлебе и воде это не про меня. Я хотела хоть немного отложить на черный день. А он все заработанное старался спустить поскорее.

Лариса
#16
Гость

Моя ошибка в том что я потянула его в город,надо было жить там и довольствоваться тем что было

Ваша ошибка в том, что вы проигнорировали просьбу мужчины. Моя ошибка в том что я поверила ему, а уходить к другой из-за маникюра это глупо, значит просто у него не было чувств одни инстинкты.

Гость
#17

Да ладно, автор, вы взрослая женщина, оказывается, и такие ляпы. Во-первых, вы что, не знали, что вам будет скучно в маленьком городе? Если привыкли к другой жизни? Во-вторых, накраситься не так много денег нужно. И да, под 40 надо краситься, чтобы выглядеть получше. В-третьих, если вы с мужчиной, не ваша забота о деньгах. Пусть даст денег на салон, либо вы из своих тратьте на себя, а еду, скажем, он покупает.

Гость
#18
Лариса

Ваша ошибка в том, что вы проигнорировали просьбу мужчины. Моя ошибка в том что я поверила ему, а уходить к другой из-за маникюра это глупо, значит просто у него не было чувств одни инстинкты.

Вы же сами должны были понимать есть ли чувства или просто нашел мужик себе женщину перекантоваться когда решили жить с ним и переехать? Вопросы задавайте себе. Дело не в маникюре ( если вы прям не очень страшно и запущенно выглядите )

Гном
#19
Гость

Ваша ошибка в том, что вы проигнорировали просьбу мужчины. Моя ошибка в том что я поверила ему, а уходить к другой из-за маникюра это глупо, значит просто у него не было чувств одни инстинкты.

Вы же сами должны были понимать есть ли чувства или просто нашел мужик себе женщину перекантоваться когда решили жить с ним и переехать? Вопросы задавайте себе. Дело не в маникюре ( если вы прям не очень страшно и запущенно выглядите ) я считала что чувства

Гость
#20

Не огорчайтесь) значит, не нужен он вам. Не вы первая, не вы последняя. А на работу идите, это вас взбодрит, с коллегами будете общаться

Гость
#21

Почему вы в своем городе не нашли себе мужчину. У вас до этого были отношения.

Лариса
#22
Гость

Почему вы в своем городе не нашли себе мужчину. У вас до этого были отношения.

Были конечно. У меня дочери от первого брака 19 лет,с ее отцом я развелась потому что он сильно стал пить. Со вторым мужем тоже развелась по этой же причине. Через месяц он повешался,думал что я к другому ушла,а я просто ему так сказала,чтобы он наконец то отстал от меня. Год я жила как в тумане,все его родственники объявили войну,считали меня виноватой в его смерти. Даже пытались подкараулить чтобы избить. Пришлось в полицию обращаться. После всех событий я и познакомилась с этим мужчиной. Подкупило то что он не пьет,совсем ничего и никогда. Я тоже не пью,мой максимум это пол бокала пива,раз в год.

Лариса
#23
Гость

Не огорчайтесь) значит, не нужен он вам. Не вы первая, не вы последняя. А на работу идите, это вас взбодрит, с коллегами будете общаться

спасибо))

Гость
#24

Ну меня почему то по молодости не посадили, что я делала не так? А вам 40 и у вас взрослая дочь, хватит уже за паровозом бежать (ещё и сидевшим)

Гость
#25

Может дело не в маникюре , по описанию вы симпатичная , сколько лет продавщице к которой он ушел.

М
#26
Лариса

Познакомилась с мужчиной в интернете,он недавно освободился из мест лишения свободы. Несколько месяцев общения и вот я на вокзале,еду к нему. Он жил в небольшом городке с родителями. Приехала,очень тепло приняли. Родители хорошие и вежливые люди. Он тоже,не пьет,что мне очень понравилось. Предложил остаться на совсем и я согласилась. Съездила в город, решила все дела и вернулась. Пол года жили как в сказке,а потом я заскучала. Город маленький, меня стало это угнетать. Я начала на него давить что нужно уехать отсюда. Он согласился. Уехали в город где я жила раньше. Родители сильно переживали,не хотели его отпускать. Приехали,сняли жилье,живём. Все было прекрасно,пока я не стала замечать что он поглядывает на городских.красоток. Я обычная,даже не крашусь никогда. Он мне много раз предлагал чтобы я сходила в салон, постриглась,сделала маникюр и прочие штучки. Но я не могу тратить деньги на ерунду,зная что мы живём на сьеме. Короче,нашел он любовницу,всю из себя,ухоженную. Она продавщицей работает в продуктовом,а я осталась с носом. Уже 2 месяца депрессия, деньги заканчиваются,на работу надо выходить,а я не могу себя заставить. Ну неужели мужикам важнее вся эта мишура,чем искренние чувства?

Если бы любил, принял бы и без мишуры, без косметики. А я наоборот, не нравятся мне размалёванные фифы.

Лариса
#27
Гость

Может дело не в маникюре , по описанию вы симпатичная , сколько лет продавщице к которой он ушел.

35 лет ей,одна воспитывает дочь. Вся при маникюре и ресницах,но по лицу видно,что женщина нелегкой судьбы. Да таких полгорода ходит.

Лариса
#28
Гость

Ну меня почему то по молодости не посадили, что я делала не так? А вам 40 и у вас взрослая дочь, хватит уже за паровозом бежать (ещё и сидевшим)

так я за ним и не бегу, понимаю что мое бы от меня не ушло вот так просто,я душу сюда излить зашла,надо же кому то высказаться

Гость
#29

Крепитесь. Есть мужчины, которым нравится естественная красота без косметики. Например мне. Боевую раскраску индейцев и кричащие пошлые наряды считаю безвкусицей.

Гость
#30

Автор, у вас мужской тип поведения-видно по комментариям. Контроль, отложить на черный день..
Мужественному мужчине подобное в тягость.
И да, настоящая женщина тратит на себя много+требует от мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: