Гость
Статьи
Месть любовнику

Месть любовнику

Добрый день.Хочу поделиться своей историей как я отомстила любовнику,теперь уже бывшему.Начинались отношения красиво, по его инициативе.Признавался в любви,долго добивался расположения,но от жены уйти не обещал.Закончились ужасно,выслушала про себя кучу гадостей и отправоена куда подальше.

Когда высохли слезы и я пришла в себя после его оскорблений,решила отомстить и так чтоб не повадно ему в следующий раз было лезть в чужие семьи.Я сама замужем давно, ребенок школьник.

Итог наших отношерий -его жена все узнала, но не ушла т.к. не поверила.Он придумал историю,что я безумно хотела с ним отношений,но ничего невышло. Глупо,учитывая приведенные мной факты.Но это ее право.

С хорошей должности его сняли,закрыли дорогу на все проектынашей Компании.В ближайшем будующем он должен быть стать руководителем Компании,у которой крупный контракт с нашейорганизацией.Теперь не станет.

Вот и финал нашей истории ))

Юлия
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя-то чё не наказала? ты же тоже в чужую семью залезла?

Гость
#2

Ты спала с мужиком знаю, что у него есть семья, ты считаешь себя нормальной? А теперь когда ты стала использованным презервативом решила ему ***, Л- логика

Гость
#3

Опять сероводородные грезы жырной и независмой брошенки.

Корабельная крыса
#4

Редкостной тупизны п-и-3-д-ё-ж😂

Гость
#5

А твоя месть в чем?
С должности ты его сняла?

Гость
#6

В каких это компаниях сейчас снимают с должности за связь на стороне? И каким образом вы повлияли на это, автор?
Еще. Рано радуетесь. Ждите своего бумеранга. В жизни всякое зло не останется без наказания. Вспомните мои слова.

Гость
#7

Незачет - тема мести не раскрыта. Неясно, каким образом вам удалось повлиять на кадровую политику компании, а без этого утверждение об успешном результате выглядит несколько голословным.

#8

Одобрям!)

Юлия
#9
Гость

Опять сероводородные грезы жырной и независмой брошенки.

Фигура у меня отличная и работа очень приличная))А Вы видимо привыкли только сопли бывших любовниц на форуме читать .Да спала с женатым, потому что любила его и ничего предосудительного не вижу.
Оскорблять женщину считаю ниже мужского достоинства.Опускаться до его уровня не собираюсь, достаточно просто разрушить его карьеру ))Благо положение позводяет

Гость
#10

Автор,в твоих темах муж обычно узнаёт о твоих любовниках и прощает, в этой " истории" простил, узнал?

Гость
#11

МА-ЛА- ДЕЦ!

Гость
#12

Сейчас найду тему, где ты залетела от богатого любовника.

Гость
#13
Гость

Автор,в твоих темах муж обычно узнаёт о твоих любовниках и прощает, в этой " истории" простил, узнал?

узнал, простил и поощрил

Юлия
#14
Гость

В каких это компаниях сейчас снимают с должности за связь на стороне? И каким образом вы повлияли на это, автор?
Еще. Рано радуетесь. Ждите своего бумеранга. В жизни всякое зло не останется без наказания. Вспомните мои слова.

В хороших Компаниях.

В одобрение или осуждение не нуждаюсь, сделала то что сделала и не жалею.
А то что не рыдаю в подушку,не бегаю за мужиком,так это видимо не в формате форума...как же бывшая любовница и в отличном настроение )))

Гость
#15
Юлия

Фигура у меня отличная и работа очень приличная))А Вы видимо привыкли только сопли бывших любовниц на форуме читать .Да спала с женатым, потому что любила его и ничего предосудительного не вижу. Оскорблять женщину считаю ниже мужского достоинства.Опускаться до его уровня не собираюсь, достаточно просто разрушить его карьеру ))Благо положение позводяет

И какой во всем этом смысл если ты так и останешься попользованным брошенным спермосливом, а твой муж рогатым неудачником?

Гость
#16
Юлия

В хороших Компаниях. В одобрение или осуждение не нуждаюсь, сделала то что сделала и не жалею. А то что не рыдаю в подушку,не бегаю за мужиком,так это видимо не в формате форума...как же бывшая любовница и в отличном настроение )))

Рассказывайте сказки про увольнение из-за связи на стороне где-нибудь на детской площадке, а не взрослым людям. Вы думаете, что все в вакууме живут и нигде на работе - ни в магазинах, ни в нотариальных конторах, ни в министерствах нет служебных романов???
Про то, что вы плачете или празднуете месть - это никому не интересно кроме вас. Думаю, что вы свои слезы выплакали тогда, когда вас грязью поливал любовник.
Наблюдала такую картину у коллеги. Тоже вся из себя мстительная и с красивой фигурой, а выла так, что стены тряслись.

Осип
#17

У меня знакомый в Газпроме при должности. Любовницу имеет. Там все любовниц имеют. Никто никого не выгоняет. Может Газпром компания плохая, но там всем плевать на личную жизнь. Тетка забрехалась, понятно и слабоумному

Осип
#18
Гость

И какой во всем этом смысл если ты так и останешься попользованным брошенным спермосливом, а твой муж рогатым неудачником?

ЖЕНА РОГОНОСЦА- ох какой крутой статус у тетки. Убогная даже не понимает, что это позор

Гость
#19
Осип

У меня знакомый в Газпроме при должности. Любовницу имеет. Там все любовниц имеют. Никто никого не выгоняет. Может Газпром компания плохая, но там всем плевать на личную жизнь. Тетка забрехалась, понятно и слабоумному

Эт не тётка, местный иппонашко. Фантазии и криатива ноль.

#20

В международных компаниях увольняют за шашни на работе, да. И не продвигают в должностях. Но ваш чел должен был это знать и об этом думать, автор. Если он не сообразил, вы не виноваты.))

Осип
#21
Серебряная книга

В международных компаниях увольняют за шашни на работе, да. И не продвигают в должностях. Но ваш чел должен был это знать и об этом думать, автор. Если он не сообразил, вы не виноваты.))

ахаха, гонишь шкура. нуачо тагда тетку не выгнали, она в тойже компании работала и лядовала с ним. биздобольство все

#22
Осип

ахаха, гонишь шкура. нуачо тагда тетку не выгнали, она в тойже компании работала и лядовала с ним. биздобольство все

Одним жертвуют, обычно. И что за быд/ло ко мне обращается??? В Газпроме у нас был скандал - оба начальника были. Ее уволили, его оставили, но понизили, так что...

Тетя Мотя
#23

Автор.... Ты сама лезла в его семью. Ты знала на что шла. Зачем мстить?? У вас никаких обязательств друг перед другом не было. Потразались и разошлись. Всё. Какие слезы и сопли?? О семье думать надо! О доме))

ДюймВовочка
#24

Сегодня по 5, но большие. Достали с такими историями.

Осип
#26
Серебряная книга

........И что за быд/ло ко мне обращается???

С тобой собака говорит Жиглов

Гость
#27

Я так понимаю замужняя детная тетка иплась, зная что мужика должны поставить начальником (типичная ситуация для рашнбабья) но он негодяй её бросил, беда печаль мужик ***, а автор королева?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: