Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Месть любовнику

Добрый день.Хочу поделиться своей историей как я отомстила любовнику,теперь уже бывшему.Начинались отношения красиво, по его инициативе.Признавался в любви,долго добивался расположения,но от жены уйти не обещал.Закончились ужасно,выслушала про себя кучу гадостей и отправоена куда подальше.

Когда высохли слезы и я пришла в себя после его оскорблений,решила отомстить и так чтоб не повадно ему в следующий раз было лезть в чужие семьи.Я сама замужем давно, ребенок школьник.

Итог наших отношерий -его жена все узнала, но не ушла т.к. не поверила.Он придумал историю,что я безумно хотела с ним отношений,но ничего невышло. Глупо,учитывая приведенные мной факты.Но это ее право.

С хорошей должности его сняли,закрыли дорогу на все проектынашей Компании.В ближайшем будующем он должен быть стать руководителем Компании,у которой крупный контракт с нашейорганизацией.Теперь не станет.

Вот и финал нашей истории ))

Нравится2
Не нравится6
Ответы (27) Ответить
  • Себя-то чё не наказала? ты же тоже в чужую семью залезла?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ты спала с мужиком знаю, что у него есть семья, ты считаешь себя нормальной? А теперь когда ты стала использованным презервативом решила ему ***, Л- логика

Нравится0
    Не нравится0
  • Опять сероводородные грезы жырной и независмой брошенки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Редкостной тупизны п-и-3-д-ё-ж😂

Нравится0
    Не нравится0
  • А твоя месть в чем?
    С должности ты его сняла?

Нравится0
    Не нравится0
  • В каких это компаниях сейчас снимают с должности за связь на стороне? И каким образом вы повлияли на это, автор?
    Еще. Рано радуетесь. Ждите своего бумеранга. В жизни всякое зло не останется без наказания. Вспомните мои слова.

Нравится0
    Не нравится0
  • Незачет - тема мести не раскрыта. Неясно, каким образом вам удалось повлиять на кадровую политику компании, а без этого утверждение об успешном результате выглядит несколько голословным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Опять сероводородные грезы жырной и независмой брошенки.

Фигура у меня отличная и работа очень приличная))А Вы видимо привыкли только сопли бывших любовниц на форуме читать .Да спала с женатым, потому что любила его и ничего предосудительного не вижу.
    Оскорблять женщину считаю ниже мужского достоинства.Опускаться до его уровня не собираюсь, достаточно просто разрушить его карьеру ))Благо положение позводяет

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,в твоих темах муж обычно узнаёт о твоих любовниках и прощает, в этой " истории" простил, узнал?

Нравится0
    Не нравится0
  • МА-ЛА- ДЕЦ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас найду тему, где ты залетела от богатого любовника.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор,в твоих темах муж обычно узнаёт о твоих любовниках и прощает, в этой " истории" простил, узнал?

узнал, простил и поощрил

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В каких это компаниях сейчас снимают с должности за связь на стороне? И каким образом вы повлияли на это, автор?
    Еще. Рано радуетесь. Ждите своего бумеранга. В жизни всякое зло не останется без наказания. Вспомните мои слова.

В хороших Компаниях.
    В одобрение или осуждение не нуждаюсь, сделала то что сделала и не жалею.
    А то что не рыдаю в подушку,не бегаю за мужиком,так это видимо не в формате форума...как же бывшая любовница и в отличном настроение )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Фигура у меня отличная и работа очень приличная))А Вы видимо привыкли только сопли бывших любовниц на форуме читать .Да спала с женатым, потому что любила его и ничего предосудительного не вижу. Оскорблять женщину считаю ниже мужского достоинства.Опускаться до его уровня не собираюсь, достаточно просто разрушить его карьеру ))Благо положение позводяет

И какой во всем этом смысл если ты так и останешься попользованным брошенным спермосливом, а твой муж рогатым неудачником?

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

В хороших Компаниях. В одобрение или осуждение не нуждаюсь, сделала то что сделала и не жалею. А то что не рыдаю в подушку,не бегаю за мужиком,так это видимо не в формате форума...как же бывшая любовница и в отличном настроение )))

Рассказывайте сказки про увольнение из-за связи на стороне где-нибудь на детской площадке, а не взрослым людям. Вы думаете, что все в вакууме живут и нигде на работе - ни в магазинах, ни в нотариальных конторах, ни в министерствах нет служебных романов???
    Про то, что вы плачете или празднуете месть - это никому не интересно кроме вас. Думаю, что вы свои слезы выплакали тогда, когда вас грязью поливал любовник.
    Наблюдала такую картину у коллеги. Тоже вся из себя мстительная и с красивой фигурой, а выла так, что стены тряслись.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня знакомый в Газпроме при должности. Любовницу имеет. Там все любовниц имеют. Никто никого не выгоняет. Может Газпром компания плохая, но там всем плевать на личную жизнь. Тетка забрехалась, понятно и слабоумному

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И какой во всем этом смысл если ты так и останешься попользованным брошенным спермосливом, а твой муж рогатым неудачником?

ЖЕНА РОГОНОСЦА- ох какой крутой статус у тетки. Убогная даже не понимает, что это позор

Нравится0
    Не нравится0
  • Осип

У меня знакомый в Газпроме при должности. Любовницу имеет. Там все любовниц имеют. Никто никого не выгоняет. Может Газпром компания плохая, но там всем плевать на личную жизнь. Тетка забрехалась, понятно и слабоумному

Эт не тётка, местный иппонашко. Фантазии и криатива ноль.

Нравится0
    Не нравится0
  • В международных компаниях увольняют за шашни на работе, да. И не продвигают в должностях. Но ваш чел должен был это знать и об этом думать, автор. Если он не сообразил, вы не виноваты.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

В международных компаниях увольняют за шашни на работе, да. И не продвигают в должностях. Но ваш чел должен был это знать и об этом думать, автор. Если он не сообразил, вы не виноваты.))

ахаха, гонишь шкура. нуачо тагда тетку не выгнали, она в тойже компании работала и лядовала с ним. биздобольство все

Нравится0
    Не нравится0
  • Осип

ахаха, гонишь шкура. нуачо тагда тетку не выгнали, она в тойже компании работала и лядовала с ним. биздобольство все

Одним жертвуют, обычно. И что за быд/ло ко мне обращается??? В Газпроме у нас был скандал - оба начальника были. Ее уволили, его оставили, но понизили, так что...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор.... Ты сама лезла в его семью. Ты знала на что шла. Зачем мстить?? У вас никаких обязательств друг перед другом не было. Потразались и разошлись. Всё. Какие слезы и сопли?? О семье думать надо! О доме))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня по 5, но большие. Достали с такими историями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

........И что за быд/ло ко мне обращается???

С тобой собака говорит Жиглов

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так понимаю замужняя детная тетка иплась, зная что мужика должны поставить начальником (типичная ситуация для рашнбабья) но он негодяй её бросил, беда печаль мужик мудак, а автор королева?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь