Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Любовник боится что влюбилась в него) как разубедить?

Хочу рассказать ем свою историю. Просьба принять правильно, и если хотите осудить, то оставьте при себе. У всех своя жизнь, и у всех разная. И нет правильно или не правильно.

Мне 25 лет. Я замужем и у меня есть любовник. Он старше меня на 12 лет. Тоже женат. Вместе с ним уже около года. Никакой любви, просто великолепный секс) Нам хорошо вместе за счёт того, что мы оба женатики и никто не собирается уходить из семьи, никаких обещаний и совместных планов на жизнь.

Так произошло, что спустя 5 лет брака с мужем мы недавно разошлись. И это абсолютно никак не связано с моими отношениями.
Он стал делать ставки, и проиграл все по-наше имущество и влез в огромные долги. Из-за этой ситуации я впала в сильнейшую депрессию. Мне было плохо, и эмоциональное состояние было хуже не куда. Я постоянно плакала.

Но мой милый любовник почему то все воспринял на свой счёт. Хотя он единственный, кому я рассказала о этой ситуации и огромных долгах. Попросила не трогать меня и сделать паузу в наших отношениях.

Сейчас все у меня налаживается, долги остались у бывшего мужа. Я живу одна, работа, дом, спорт. Хорошее настроение.

И любовник стал инициатором возобновления наших связей. Но вот только все как то не так.

Есть подозрении что это связано с тем, что я разошлась с мужаем. И мне кажется что он от части берет эту вину на себя и думает что я к нему испытываю «неправильные» чувства. Грубо говоря, скажу «хочу замуж за тебя»!. Хотя был разговор, в котором мы четко обозначили границы, что семьи не трогаем. И никто не от кого уходить не собирается.

Как наладить тёплую связь «без обязательств». Так как было раньше) кайфово и свободно
Напомню, что я была готова прервать с ним все. Но инициатором «великолепного секса» стал он.

Нравится1
Не нравится1
Ответы (11) Ответить
  • Зачем нужен секс без любви? Дырку заткнуть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не возобновляли бы с ним связь, и ему бы показали что он ни при чем, и сами бы не морозились. Нашли бы нового любовника. Лукавите видимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • не строй из себя дурочку - у тебя всё изменилось, теперь ты в поиске. и как бы ты себя не убеждала в обратном - он входит в число потенциальных жертв. это как дружба тигра амура с бараном тимуром, они друзья, но только пока. ничего ты не вернешь, теперь у вас разный статус

Нравится0
    Не нравится0
  • ЙЕПт, у тебя седьмая тема сегодня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Придумала на 2с плюсом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Придумала на 2с плюсом.

а за старание?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем нужен секс без любви? Дырку заткнуть?

В мужичье на сторону по любви бегает, му-дя пристраивает

Нравится0
    Не нравится0
  • Нееееее.... Ну реально сегодня сплошные тп. А он, а я, а как, а куда.... Достали!

Нравится0
    Не нравится0
  • А на кой что-то доказывать? Найдите другого любовника, этому постоянно будет казаться, что вы в него влюблены.

Нравится0
    Не нравится0
  • У пляттищ, вся жизнь наперекосяк...Жувут с нелюбимым мужем, воспитывают ненавистное дите, собирают обьедки с семейной постели и какие - то условия выдвигают...Ты просто дыра, куда можно присунуть. Великолепный секс мужчина творит. Его жена так же довольна. Падальщица. Жена хоть не в курсе из чей *** член любимого облизывает, а ты знаешь. Тфу.на тебя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, его опасения небезосновательны. Вам надо срочно найти нового мужа. Другого выхода нет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь