Гость
Статьи
Вопрос мужчинам (!)

Вопрос мужчинам (!)

Мужчина
Представьте вы оказались в комнате, 4 голые привязанные девушки:
1)красиво одетая, накрашенная, но меркантильная
2)простая немеркантильная девушка
3)рспха
4)девственница

Вы можете спасти только 1 из 4 на Ваш выбор, остальные погибнут.
Кого вы выберете?

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Черный принц
#1

4 голые
красиво одетая

Я прошел тест?

Гость
#2

Как голая может быть "красиво одетой"? Под спасти вы имеете в виду в***ать?

Корабельная крыса
#3

Никого я не спасу, ибо все они сферические в вакууме - а раз в вакууме - то задохнутся до моего спасения...

Барсук
#4

Конечно, девственницу спасать надо в первую очередь. Остальные уже нагрешили, какой от них прок? А из девственницы получится любящая жена.

Гость
#5

Вот это фантазии...Лично я закрою дверь тихо и на цыпочках постараюсь быстро уйти сам. Даже если у девственницы будет висеть табличка.

Гость
#6

и они все с одинаковым лицом и фигурой?

Гость
#7

Тесты на моральный выбор заранее не очень. Подумал бы, как спасти всех, конечно.
Я даже больше скажу, даже если бы там оказался хорошо одетый голый мужик, ***, кондуктор трамвая и девственник, то я бы тоже подумал, как можно спасти всех.

Гость
#8
Гость

Вот это фантазии...Лично я закрою дверь тихо и на цыпочках постараюсь быстро уйти сам. Даже если у девственницы будет висеть табличка.

получается у всех должны висеть таблички, иначе как узнать

Черный принц
#9
Гость

Тесты на моральный выбор заранее не очень. Подумал бы, как спасти всех, конечно. Я даже больше скажу, даже если бы там оказался хорошо одетый голый мужик, ***, кондуктор трамвая и девственник, то я бы тоже подумал, как можно спасти всех.

Это да, но есть интересные задачи где нужно спасти разное кол-во людей с определенным шансом, на рациональное мышление.

Черный Властелин
#10

Вторую

Гость
#11

А если девственница меркантильная а потом в браке начнёт шалавиться

Гость
#12

3) потому что у неё ребёнок. А ребенку нужна мать.

Гость
#13

Ваш текст не корректен. Так как ни к одному из участников нет энергетической привязки - они все равны совершенно.

Валентина С.
#14

Меркантильную и рспху никто не хочет?(

#15

Я бы тебя точно не спас ибо ты даже не можешь сформулировать вопрос корректно

Гость
#16
Барсук

Конечно, девственницу спасать надо в первую очередь. Остальные уже нагрешили, какой от них прок? А из девственницы получится любящая жена.

но изменяющая)

Валентина С.
#17
Sam Fisher

Я бы тебя точно не спас ибо ты даже не можешь сформулировать вопрос корректно

Так не я автор.

Максим
#18
Автор

Мужчина
Представьте вы оказались в комнате, 4 голые привязанные девушки:
1)красиво одетая, накрашенная, но меркантильная
2)простая немеркантильная девушка
3)рспха
4)девственница

Вы можете спасти только 1 из 4 на Ваш выбор, остальные погибнут.
Кого вы выберете?

А можно их спасти по очереди? С перекуром естественно.

Гормон роста
#19
Гость

Тесты на моральный выбор заранее не очень. Подумал бы, как спасти всех, конечно. Я даже больше скажу, даже если бы там оказался хорошо одетый голый мужик, ***, кондуктор трамвая и девственник, то я бы тоже подумал, как можно спасти всех.

)))) +100

Гость
#20
Гость

получается у всех должны висеть таблички, иначе как узнать

Умеющую устроиться в жизни вы и без таблички узнаете. Все голые, а она умудрилась красиво одетой стать.

А так конечно спасать первой у кого ребёнок.

-
Сегодня реально за темы надбавка ? Два местных дрочера (или это два в одном) особо стараются.

Гормон роста
#21

Мужчина
Представьте вы оказались в комнате, 4 голые привязанные девушки:
1)красиво одетая, накрашенная, но меркантильная
2)простая немеркантильная девушка
3)рспха
4)девственница

Интересно, как предполагаемый спаситель сможет определить - кто из них меркантилен, кто нет, а кто девственница. Ну ланно еще по женщине иногда можно определить рожала или нет. И то не всегда. Но реально - как? На них таблички будут? Или как обычно во всяких там шоу типо "холостяк" - они стараются-стараются, а выигрывает та, у кого самые большие цыцки?)

Барсук
#21
Гость

но изменяющая)

Девственница откуда узнает, что можно спать с другими мужиками?

Гормон роста
#22

А еще интересно - ту, кого спасаешь, обязательно ахать надо? Или можно просто спасти?

Гость
#23
Гость

получается у всех должны висеть таблички, иначе как узнать

Ну видимо так, да
И еще вопрос, кто их там привязал.
Рациональнее вызвать службу спасения, вдруг там маньяк какой с пилой?
Да и обидно, если девственница окажется не девственницей))) не возвращать же ее туда?

Максим
#24
Гормон роста

Мужчина Представьте вы оказались в комнате, 4 голые привязанные девушки: 1)красиво одетая, накрашенная, но меркантильная 2)простая немеркантильная девушка 3)рспха 4)девственница Интересно, как предполагаемый спаситель сможет определить - кто из них меркантилен, кто нет, а кто девственница. Ну ланно еще по женщине иногда можно определить рожала или нет. И то не всегда. Но реально - как? На них таблички будут? Или как обычно во всяких там шоу типо "холостяк" - они стараются-стараются, а выигрывает та, у кого самые большие цыцки?)

Они будут с раздвинутыми ногами и там будет видно, кто рожала, кто девственница, а кто просто меркантильная.

Гормон роста
#25

А если всерьез, то п.3 - у нее ребенок, и так без отца растет

Гормон роста
#26

А если не всерьез, то сказал бы: "дамы! у вас ровно 1 минута на то, чтоб убедить меня спасти именно вас)" И спас бы ту, которая будет стараться меньше других.

Гормон роста
#27

А в целом непонятно, почему только одну можно спасать)

Гость
#28

Автор, давно из детского сада?

Гормон роста
#29
Гость

Ну видимо так, да И еще вопрос, кто их там привязал. Рациональнее вызвать службу спасения, вдруг там маньяк какой с пилой? Да и обидно, если девственница окажется не девственницей))) не возвращать же ее туда?

вообще - хороший вопрос, кто и зачем их привязал. А то может не зря и привязали)

Максим
#30
Гормон роста

А в целом непонятно, почему только одну можно спасать)

А чем ты сразу двух будешь спасать? Или ты дракон?

Гормон роста
#31
Максим

Они будут с раздвинутыми ногами и там будет видно, кто рожала, кто девственница, а кто просто меркантильная.

как ни раздвигай - все равно можно ошибиться без внутреннего досмотра. Это насчет девственности и рожалости. А вот как по раздвинутым ногам меркантильность определять - я вообще не в курсе, научите?)

Гость
#32

Рспху спасу. У неё ребенок, дети не должны быть сиротами и расти без взрослых. Заодно меня в папы запишет и у нас будет счастливая полноценная семья

Черный принц
#33

Спас бы девственницу, если серьезно. Она ж еще даже радости секса не познала, несправедливо.

Максим
#34
Гормон роста

как ни раздвигай - все равно можно ошибиться без внутреннего досмотра. Это насчет девственности и рожалости. А вот как по раздвинутым ногам меркантильность определять - я вообще не в курсе, научите?)

Ну ты студент первокурсник что ли? Учись.

Гормон роста
#35
Максим

А чем ты сразу двух будешь спасать? Или ты дракон?

ээээ.... спасать = ахать?) Так ради хорошего дела я всех ахну, да и дело с концом)

Гость
#36
Гормон роста

как ни раздвигай - все равно можно ошибиться без внутреннего досмотра. Это насчет девственности и рожалости. А вот как по раздвинутым ногам меркантильность определять - я вообще не в курсе, научите?)

Вытащить купюру в 100 баксов и помахать у них перед носом😁 меркантильная активизируется

Гормон роста
#37
Максим

Ну ты студент первокурсник что ли? Учись.

объясни, о Учитель)

Гость
#38
Гормон роста

вообще - хороший вопрос, кто и зачем их привязал. А то может не зря и привязали)

Поэтому пойду ка я спасать хорошо одетого голого *** и по совместительству кондуктора)) и так всем понятно, что от баб сплошные проблемы

Гость
#39
Гость

Рспху спасу. У неё ребенок, дети не должны быть сиротами и расти без взрослых. Заодно меня в папы запишет и у нас будет счастливая полноценная семья

Так толсто что аж тонко😄

Гормон роста
#40
Гость

Вытащить купюру в 100 баксов и помахать у них перед носом😁 меркантильная активизируется

угу. Записываю. Захватить 100 баксов.

Гость
#41

дядя сегодня упоролись чем-то особым походу..гг

Гость
#42
Гость

Поэтому пойду ка я спасать хорошо одетого голого *** и по совместительству кондуктора)) и так всем понятно, что от баб сплошные проблемы

Он тебя еще и бесплатно покатает на своем троллейбусе за это🙋‍♂️

Гормон роста
#43
Гость

Поэтому пойду ка я спасать хорошо одетого голого *** и по совместительству кондуктора)) и так всем понятно, что от баб сплошные проблемы

ну знаешь... его ведь тоже может не зря привязали... Он может прям одержим... спасением окружающих)

Гость
#44
Гормон роста

как ни раздвигай - все равно можно ошибиться без внутреннего досмотра. Это насчет девственности и рожалости. А вот как по раздвинутым ногам меркантильность определять - я вообще не в курсе, научите?)

Берете с собой гинеколога с инструментами. Он оперативно проводит осмотр, если успеете конечно. После уже спасаете. Ну или сам проверяете на месте

Максим
#45
Гость

Вытащить купюру в 100 баксов и помахать у них перед носом😁 меркантильная активизируется

И окажется, что это целка динамщица.

Гость
#46

Спас бы всех

Гость
#47
Гость

Так толсто что аж тонко😄

Нет троллю. Просто детей очень сильно люблю. Мечта моей жизнь - стать папой.

Гость
#48

Спасать всех буду. Как бы их ненавидел)), но это же женщины. Лучше сдохнуть, чем бросить хоть одну

Гормон роста
#49
Гость

Берете с собой гинеколога с инструментами. Он оперативно проводит осмотр, если успеете конечно. После уже спасаете. Ну или сам проверяете на месте

Записываю. П.1. 100 баксов. П.2. Гинеколога. С инструментами. П.3. Презервативы.