Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Клеется что ли сотрудник .

Парнишка лет 25 .хотя мне весь ыкром пишет ,что я старая уже и 40 кошек .если не последний мужик на планете .только мне сотрудник этот *** не нужен .он вечно в поиске ..жилья нет документов нет .я его техничненько отшила .он не будет общаться с той ,кто старше на 5-6 лет .глупости это .а жилье есть ,но оно не мое и уж точно прописывать тут *** всякое не буду .мужчина был не сложились отношения

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • У сотрудника нет документов? Пффффф, толсто

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А как же тот парень, который говорит что ты не такая (постель).? Ты задрала придурашные темы создавать. Сколько можно, ладно эсли бы что то путевое. Так не, ты какой то бред сочиняешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Савик Шустер

А как же тот парень, который говорит что ты не такая (постель).? Ты задрала придурашные темы создавать. Сколько можно, ладно эсли бы что то путевое. Так не, ты какой то бред сочиняешь

Ты мне не тыкай.психованный мужчина .не читайте .пролистывайте,вам интересно видимо .это форум не для технических тем .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты мне не тыкай.психованный мужчина .не читайте .пролистывайте,вам интересно видимо .это форум не для технических тем .

Лол

Нравится0
    Не нравится0
  • Окей, а в чем вопрос?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору