Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень вселяет комплексы

Здравствуйте, начнём с самого начала, мне в принципе нравится моя внешность, но с раннего детства меня отталкивал мой нос, я считала, что он слишком большой, я хотела, чтоб моему будущему парню/ мужу нравилась моя внешность, но спрашивая про свой нос у своего мужчины , он сухо отвечает ,что все нормально, что не вселяет уверенности , а наоборот. Недавно он мне сказал,что мне нужны брекеты, и прям настаивал,чтоб я их постаивла, не знаю если честно меня это задело, ещё один комплекс появился, я постоянно думаю об этом . разве не должен искренне любящий тебя человек ,принимать тебя таким какой ты есть? Со всеми недостатками.. мой бывший молодой человек всегда меня поддерживал все всем, с ним я была уверенная в себе девушка, а сейчас даже не знаю. Я не говорю, что у меня плохой парень, напротив он очень хороший , но после его слов я задумываюсь, любит ли он меня . Может я себе накрутила и преувеличиваю?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Тут вопрос следующий: Он предлагает вам поставить брекеты за его деньги?
    Да? Ставьте без раздумий, в любом случае вам это будет только в плюс!
    Нет? Шлите его нах*й, если у него какие то недовольства, пусть дает на это деньги, если нет- смело уходите от него, это абьюзер, который хочет тупо комплексы вам внушить, ничего не делая чтобы вам помочь с этими комплексами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть